Гость
Статьи
Выгнать жену?

Выгнать жену?

Готовить не хочет, убираться не любит, моих друзей видеть не рада, истории из её жизни мне слушать не интересно, всё время советуется с мамой, часами с ней по телефону болтает, часто к ней ездит, зарабатывает копейки и отсылает маме, пытается манипулировать, демонстративно обижается по мельчайшим поводам, меня возбуждать и радовать не хочет, часто недовольна и т.д. Не жена, а затратное приложение с функцией "редкий ленивый с**с" и "дурацкие истории о глупых подругах и придурках друзьях". Только внешность 🔥, 5 с плюсом из 5: идеальное спортивное тело, высокая сообразительность и лишней болтовни более менее мало, но мне не интересно с ней.
Я своей маме сказал, чтобы даже и не думала лезть в наши отношения, почему жена не хочет это сказать своей мамке и всё делает как та посоветует? Ребёнок есть, любимый, но жену терпеть больше не хочу, может отправить её жить к маме, пусть дальше своё счастье ищет? Имущество на себя не оформлял, денег на моих счетах не найдёт, юридически делить нечего, белый доход небольшой, ничего от этого и не потеряю.

Борис
516 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам себе такую выбрал. Терпи.😄

Гость
#2

А в жены то брал была хороша?
Как она испортилась с тобой ,не заметил?

#3

Была бы я твоя жена, ушла бы. Про секс и всё такое тебя понимаю, честно. Но убирать и готовить? Ты из какого века? Женщина не должна это делать, вообще должны и убирать и стирать оба! Ну вот у меня к примеру это всё делает парень, работаю у нас я, деньги и всё это на мне а что-то типо уюта и всё такое на нём. Ну иногда конечно помогаю там с готовкой если он сильно устал. Но факт тот что женщина не должна всё подносить, это заслужить нужно

Гость
#4

Не любите,отправляйте к маме,с такой внешностью как вы описали найдёт

Гость
#5

Так разводитесь. Дайте жене своей возможности найти достойного мужчину и жить счастливо. В чем проблема то?)

#6

Ога, таких лентяек пруд пруди. Если есть желание и крепкие нервы, то можно попробовать ее отдрессировать. Даёшь ей задания убрать приготовить и тд и контролируешь. Не делает - гнобишь ее и заставляешь. Но будет изворачиваться, так что нервишки надо железные.

Гость
#7

Правильно выше пишут, вы женились не на человеке (раз нет даже интересных тем для разговора), а на теле. Том, которое выглядит на 5+. Какие теперь могут быть претензии, чего вы хотите от него? Оно же не растолстело на 20 кг. Жена красивая, ребенок. Наймите помощницу по хозяйству, чтоб готовила и убиралась, жена вам не прислуга.

Гость
#8

Ну если терпеть ее не можете, то что вы нас спрашиваете? Ответ очевиден - не мучайте себя, уходите. Красавица другого найдет

Гость
#9

Ну так всё честно, ты не хочешь слушать ее истории, а ей не интересны твои друзья.
А вообще ты себе сейчас лохушку не найдешь, которая будет тебе готовить и убирать. Хотя страшная бабища с весом за сотку, такая может и согласится обслуживать тебя, но за твои деньги естественно. Из всех моих знакомых готовит, убирает и прочее для мужика только одна очень страшненькая и толстая, у нее просто выбора нет, без этого с ней никто бы встречаться не стал. Красивая женщина не будет сейчас убиваться на кухне, а то всю красоту растратит, а тебе видимо важно тело, так что думай. Лично для меня всегда парни готовили. Ибо работаем мы одинакого, денег его не требую.. Хочет чтоб у него была девушка и секс? Пусть готовит и убирает.

Гость
#10

Бесполезная тварь в хозяйстве, потребляет и ничего не производит. Внешность - хорошо, но через месяц-другой от любой рожи блевать охота, поэтому бери обычную бабу, главное чтобы свежую жратву таскала, готовила и убирала, массажи делала - это всегда надо, а лучше молодую приведи, будет бегать куда пошлешь, а к симпотным можно ходить обслуживаться по мере надобности.

Ирина
#11

Автор, точно такие же претензии можно предъявить и к вам:
1. Готовить не хотите.
2. Убираться не любите.
3. Маму её видеть не рад. Даже по телефону если болтает с ней, тоже недоволен.
4. Часто недоволен всем.
5. Секс вялый.
6. Доход небольшой.
И к тому же, есть такие недостатки, которые даже нет у жены. Сообразительность не очень. Вероятно, и внешность не очень (по сравнению с женой), фигура не спортивная.
Может лучше, пусть жена вас бросит?

Гость
#12
Гость

Бесполезная тварь в хозяйстве, потребляет и ничего не производит. Внешность - хорошо, но через месяц-другой от любой рожи блевать охота, поэтому бери обычную бабу, главное чтобы свежую жратву таскала, готовила и убирала, массажи делала - это всегда надо, а лучше молодую приведи, будет бегать куда пошлешь, а к симпотным можно ходить обслуживаться по мере надобности.

У молодых девушек, даже обычных и страшных, сейчас запросы. Ибо конкуренция за молодых огромная, потому что новое поколение девушек не хочет замуж и серьезных отношений, у меня брат и друг, им 28 и 30 лет, уже лет 5 не могут себе девушку найти для серьезных отношений. Максимум секс на пару раз, потом девушки сами их бросают, не хотят париться отношениями, а чтоб она еще прислуживала, щас прям. Сидеть дома и готовить они не будут.

Гость
#13
Гость

Бесполезная тварь в хозяйстве, потребляет и ничего не производит. Внешность - хорошо, но через месяц-другой от любой рожи блевать охота, поэтому бери обычную бабу, главное чтобы свежую жратву таскала, готовила и убирала, массажи делала - это всегда надо, а лучше молодую приведи, будет бегать куда пошлешь, а к симпотным можно ходить обслуживаться по мере надобности.

"Молодую приведи, будет бегать, куда пошлешь". Плохо вы знаете молодых, сейчас чем моложе девушка, тем более она феминизированная, это еще женщину сорока лет можно найти с патриархальным воспитанием, а 18-30 летние сейчас почти все феминизированные, вы реально думаете, что будут бегать, куда пошлете? Это они вас пошлют, куда подальше. в 2018 мы сидели с одногруппницами и обсуждали мужиков, нам по 20 лет было, все сказали, что фиг они будут мужикам готовить и прислуживать.

Гость
#14

тебе некогда разводиться и на форумах сидеть, тебе убирать и готовить для семьи надо, так что не теряй времени.

#15

У феминизированных женщин весь феминизм улетучивается как только надо платить за себя и идти пахать на работу.

Гость
#16

Автор, если ты не очень много теряешь с разводом, так разводись. С такой женой смысла жить нет, если у нее только внешность, так это вообще плохо, эта внешность через лет 10 или 5 и даже тени прошлой красоты не оставит

Бермуды
#17

Правильно.автор.развод. Уро..ды не должны портить генетику красивым. Найдете серую мышь по себе-она все все будет делать.))))

Борис
#18

Женился я по любви и она тоже говорила, что любит меня, первая кстати и призналась. ДО брака это одно существо, ПОСЛЕ штампа другое, ПОСЛЕ родов третье. Ну вот и сказала бы открыто всю правду, что в её голове рождается, а не сохраняла бы мину при плохой игре! Почему женщинам слабо правду говорить и надо всегда притворяться? Почему сказать правду для них это попытка уязвить, задеть?

Гость
#19
Борис

Женился я по любви и она тоже говорила, что любит меня, первая кстати и призналась. ДО брака это одно существо, ПОСЛЕ штампа другое, ПОСЛЕ родов третье. Ну вот и сказала бы открыто всю правду, что в её голове рождается, а не сохраняла бы мину при плохой игре! Почему женщинам слабо правду говорить и надо всегда притворяться? Почему сказать правду для них это попытка уязвить, задеть?

Какуюправду она утаила?
Если по итогу она вам неинтересна
🤔

Гость
#20
Борис

Женился я по любви и она тоже говорила, что любит меня, первая кстати и призналась. ДО брака это одно существо, ПОСЛЕ штампа другое, ПОСЛЕ родов третье. Ну вот и сказала бы открыто всю правду, что в её голове рождается, а не сохраняла бы мину при плохой игре! Почему женщинам слабо правду говорить и надо всегда притворяться? Почему сказать правду для них это попытка уязвить, задеть?

она говорила, что сирота?

Гость
#21

Ребенка любимого главное тоже забери, чтобы она могла легко себе нового мужика найти, адекватного, не то, что ты

Гость
#22
Борис

Женился я по любви и она тоже говорила, что любит меня, первая кстати и призналась. ДО брака это одно существо, ПОСЛЕ штампа другое, ПОСЛЕ родов третье. Ну вот и сказала бы открыто всю правду, что в её голове рождается, а не сохраняла бы мину при плохой игре! Почему женщинам слабо правду говорить и надо всегда притворяться? Почему сказать правду для них это попытка уязвить, задеть?

Скажита, а до брака она шуршала по дому? Были у вас претензии или нет?

Гость
#23

Вот читаешь такой опус и думаешь: тебя насильно женили или ты слепой был, а сейчас прозрел?! Нет, я уверена, мужик думал яйцами, красивое тело, внешность, вот и женился побыстрее пока не увели! Хотя, читая про вялый с*екс, не понимаю, зачем?! Вам домработница нужна, и желательно, немая!

Гость
#24
Гость

А в жены то брал была хороша?
Как она испортилась с тобой ,не заметил?

Уху ела она, а не испортилась. Не пугайте.

Гость
#25

Я бы бежала от такого как ты.Ты именно выбирал приложение все в одном, и чтобы убирала,и готовила и тебя дерьма радовала.А чего ж ты ее не радуешь?Возьми,приготовь,своди ее куда-нибудь.А то что она зарабатывает копейки,это ее право,кто женщина,она или ты.Ты обязан ее содержать.Это тебя палкой гнать надо.

Гость
#26

Не на тот сайт ты с жалобой пришел мужчина)) здесь ее будут подобного рода самки боготворить а тебя дерьмом считать и во всем виноватым))))

Инспектор
#27
Гость

Так разводитесь. Дайте жене своей возможности найти достойного мужчину и жить счастливо. В чем проблема то?)

Похоже, он не хочет. Хоте бы - не на форум бы писал. Балабол.

Гость
#29
Инга

Была бы я твоя жена, ушла бы. Про секс и всё такое тебя понимаю, честно. Но убирать и готовить? Ты из какого века? Женщина не должна это делать, вообще должны и убирать и стирать оба! Ну вот у меня к примеру это всё делает парень, работаю у нас я, деньги и всё это на мне а что-то типо уюта и всё такое на нём. Ну иногда конечно помогаю там с готовкой если он сильно устал. Но факт тот что женщина не должна всё подносить, это заслужить нужно

Да уж королевишна, ну понятно должны делать оба но пашет парень. Ты хоть замужем или парень олень? Хотя долго он тебя терпеть не будет при подходящем варианте кинет.

Гость
#30

Это умно!

Гость
#31

Может она вас сама не любит? Не задумывались? Если б она вас любила, то и готовить бы ей в радость было, и хозяйственной стала, и возбуждать (ублажать) хотела бы вас, а так, видимо не любит.

Гость
#32

Продай ее в рабство....

Гость
#33

Ну ты ж сам хотел, чтобы и внешность супер и детей у нее не было!. Все как хотел. В чем проблема? Внешность есть, ребенок твой. Живи и радуйся.

Гость
#34
Инга

Была бы я твоя жена, ушла бы. Про секс и всё такое тебя понимаю, честно. Но убирать и готовить? Ты из какого века? Женщина не должна это делать, вообще должны и убирать и стирать оба! Ну вот у меня к примеру это всё делает парень, работаю у нас я, деньги и всё это на мне а что-то типо уюта и всё такое на нём. Ну иногда конечно помогаю там с готовкой если он сильно устал. Но факт тот что женщина не должна всё подносить, это заслужить нужно

Тряпка у тебя а не муж

Гость
#35
Борис

Женился я по любви и она тоже говорила, что любит меня, первая кстати и призналась. ДО брака это одно существо, ПОСЛЕ штампа другое, ПОСЛЕ родов третье. Ну вот и сказала бы открыто всю правду, что в её голове рождается, а не сохраняла бы мину при плохой игре! Почему женщинам слабо правду говорить и надо всегда притворяться? Почему сказать правду для них это попытка уязвить, задеть?

Потому что иначе, она не сможет выжить в обществе. Мужчины должны обладать силой, а женщины хитростью, изворотливостью. Да все люди разные, но в большинстве своем женщины очень много врут и обманывают, прекрасно понимая зачем они это делают.

Гость
#37

Женились же на внешности и спортивном теле? Теперь, что хотите? Живите и любуйтесь!

#38
Гость

Тряпка у тебя а не муж

Не муж а парень, и не тряпка а умный мужчина который меня любит

#40
Гость

Бесполезная тварь в хозяйстве, потребляет и ничего не производит. Внешность - хорошо, но через месяц-другой от любой рожи блевать охота, поэтому бери обычную бабу, главное чтобы свежую жратву таскала, готовила и убирала, массажи делала - это всегда надо, а лучше молодую приведи, будет бегать куда пошлешь, а к симпотным можно ходить обслуживаться по мере надобности.

Те жена или прислуга надо? Гуманоиды тут патриархатные, тьфу

#41
Гость

Да уж королевишна, ну понятно должны делать оба но пашет парень. Ты хоть замужем или парень олень? Хотя долго он тебя терпеть не будет при подходящем варианте кинет.

«Терпит» он меня уже 7 лет
Замуж я не хочу, а вот зачем это надо? Просто штамп
И я ему помогаю, к тому же он же не работает поэтому считай что оба пашем

#42
Гость

Да уж королевишна, ну понятно должны делать оба но пашет парень. Ты хоть замужем или парень олень? Хотя долго он тебя терпеть не будет при подходящем варианте кинет.

И не сметь называть моего Суслика оленем!

Гость
#43
Гость

Адекватный мужик, ей будет прописывать нормального леща каждый день. В 21 веке кашолки возомнили, что они созданы для любви, причем все разом.

тогда она не будет красивая, и он бросит ее

Гость
#44

название темы-у меня шок....ну, во -первых...она женщина...куда выгнать? вместе с ней пойдет твой ребенок....а о ребенке думал? эгоист?

Гость
#45
Инга

Была бы я твоя жена, ушла бы. Про секс и всё такое тебя понимаю, честно. Но убирать и готовить? Ты из какого века? Женщина не должна это делать, вообще должны и убирать и стирать оба! Ну вот у меня к примеру это всё делает парень, работаю у нас я, деньги и всё это на мне а что-то типо уюта и всё такое на нём. Ну иногда конечно помогаю там с готовкой если он сильно устал. Но факт тот что женщина не должна всё подносить, это заслужить нужно

В сообщении сказано прямо, что зарабатывает в основном. И если жена и по дому ничего не делает, и не работает толком, то грош цена такой женщине. Про разделение обязанностей - да это верно, сейчас во многих семьях именно что делят обязанности. Но когда один из партнеров ничего такого делать не собирается и висит на шее у второго, то такой партнер просто не нужен. И тут не важно, муж это или жена. И среди мужчин такое знаю, и среди женщин.

Гость
#46

Не вижу причин мучиться.

Гость
#47

Надо было всё это выяснить до свадьбы, пожить с ней какое-то время, зачем сразу расписываться!

Андрей
#49

Сдай ее в аренду, хоть доходность повысится

Гость
#50

Конечно, гони её в шею. Нахрена терпеть ленивую скучную бабу, пусть и красивую? Красивых полно, только оглянись. Тем более, если материально от развода ты не пострадаешь.

Предыдущая тема