Гость
Статьи
Жена не хочет рожать …

Жена не хочет рожать вообще

Живем вместе уже 6 лет. С жильем и квартирой все нормально. В отношениях все замечательно. Пора бы и ребеночка, а она не хочет. Сказала, что дети у нее вызывают отвращение, она брезгует трогать сопливое и за**анное нечто, не собирается уродовать фигуру и портить здоровье. Вот прямо такими словами и сказала! На все мои аргументы отвечает одной и той же фразой: "Ты до заключения брака прекрасно знал о том, что я детей не хочу". Да, так и есть! Но тогда нам было по 20 лет, тогда ничего своего не было. Кто же в таком случае о детях думает? А сейчас мы повзрослели, встали на ноги... Это же совсем другая ситуация! Во время последнего разговора вообще психанула и наорала, что я надоел ей своим нытьем и чтобы я подавал на развод, раз для меня это так принципиально. #дети

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё? Тебе охота иметь детей от истерички?

#2

Ну не хочет, и не хочет. Ее право. Вы исходя из этих условий решайте что делать.

Гость
#3

Дети у меня отвращения не вызывают, хорошо к ним отношусь.
А вот к родам и беременность крайне крайне отрицательно,только если мужчина компесирует мне роды и беременность, купит квартиру и машину на мое имя,заведет счет в банке перед родами(на случай если кинет после родов) , и будет полностью обеспечивать семью. Вот только при таких обстоятельствах ,я подумаю.
А так, чтобы я батрачила на двух работах,еще и рожала и сама содержала ребенка-точно нет.
Мне такое "счастье"-не нужно.

Гость
#4

Так подавайте и ищите другую. Или соглашайтесь на сородительство с кем-то, при этом оставаясь в браке с женой

Гость
#6
Гость

И чё? Тебе охота иметь детей от истерички? Какой же ты goлбоёб!

Он хочет детей бесплатно за ее счет,вот в чем дело) Она и рожает и сама содержит ребенка.Конечно это выгоду мужчине)Поэтому и хочет ее использовать как бесплатный инкубатор

Гость
#7

Ну и молодец жена. Живите в своё удовольствие!

Гость
#8

Мужик пишет "ребеночка"??! - разводка.

#9

Вы до заключения брака знали, что жена не планирует обзаводиться детьми. Вы детей планировали. Сколько лет вы собирались прожить в этом браке, когда его заключали?

#12
Гость

Дети у меня отвращения не вызывают, хорошо к ним отношусь.
А вот к родам и беременность крайне крайне отрицательно,только если мужчина компесирует мне роды и беременность, купит квартиру и машину на мое имя,заведет счет в банке перед родами(на случай если кинет после родов) , и будет полностью обеспечивать семью. Вот только при таких обстоятельствах ,я подумаю.
А так, чтобы я батрачила на двух работах,еще и рожала и сама содержала ребенка-точно нет.
Мне такое "счастье"-не нужно.

Ну ваша ситуация не предполагает, что детей не будет, ИМХО. Есть суррогатное материнство. Как бы кто к нему не относился, но оно есть, и в РФ пока даже есть желающие рожать за весьма небольшие деньги. В интервале 500-900 тыс. руб. получала лично на руки сурмама, год-два назад.

Леонид Ильич
#14

Раз не хочет, не давите, а просто разводитесь, т.к вопрос принципиальный.
На будущее- сначала делайте тугосерю, а женитесь только после 6го месяца беременности (т.к сейчас куча женщин выносить не может), чтоб потом не разводиться, раз детей хотите.

Гость
#15
Леонид Ильич

Раз не хочет, не давите, а просто разводитесь, т.к вопрос принципиальный.
На будущее- сначала делайте тугосерю, а женитесь только после 6го месяца беременности (т.к сейчас куча женщин выносить не может), чтоб потом не разводиться, раз детей хотите.

Сначала *** кладет бабе на депозит 5 лямов, а потом уж баба решит, рожать от него или не рожать.
Ду.рочек бесплатно пороться все меньше.
Аборт нищуковского отродья - и свободна.

Гость
#16

Ну да, вы знали заранее. Прошло время, взгляды изменились, а поход в ЗАГС - не продажа в рабство. Вы, главное, для себя решите- что важней в вашей жизни: дети или именно эта женщина. Если дети, то не тяните с разводом. И она, и вы ещё молоды и успеете создать новые союзы с подходящими партнёрами.

Гость
#17

А в чем проблема найти ту, которая хочет рожать.У нас в стране чайлдфри мало, но вы умудрились на ней жениться, а теперь возмущаетесь.Где ваша хваленая мужская логика?

Леонид Ильич
#18
Гость

Сначала *** кладет бабе на депозит 5 лямов, а потом уж баба решит, рожать от него или не рожать.
Ду.рочек бесплатно пороться все меньше.
Аборт нищуковского отродья - и свободна.

Если самка породистая, фертильная, то 5 млн справедливая сумма.

Гость
#19
Елена

Ну ваша ситуация не предполагает, что детей не будет, ИМХО. Есть суррогатное материнство. Как бы кто к нему не относился, но оно есть, и в РФ пока даже есть желающие рожать за весьма небольшие деньги. В интервале 500-900 тыс. руб. получала лично на руки сурмама, год-два назад.

Ну вот пусть автор и оплачивает сур.маму и нянь для ребенка.Или он надеется что его капризы женщина будет оплачивать?
Кстати, для сурмамы нужно будет яйцеклетки девушки.
Это вредная процедура, гиперстимуляция яичника,для извлечения яйцеклеток,чтобы подсадить их сур.маме.Это тоже вред для здоровья женщины.
Мужчина должен оплачивать это все , все последствия .

Леонид Ильич
#20
Гость

А в чем проблема найти ту, которая хочет рожать.У нас в стране чайлдфри мало, но вы умудрились на ней жениться, а теперь возмущаетесь.Где ваша хваленая мужская логика?

Они все хотят рожать, но после 30 такой квест со здоровьем у многих начинается, что мама не горюй. После хоррор-историй от знакомых про попытки зачать, я начал понимать мужчин, которые женятся на ***, свой резон там есть.

Гость
#21
Леонид Ильич

Если самка породистая, фертильная, то 5 млн справедливая сумма.

Породистая молодая красивая фертильная требует уже 50 лямов.

#22
Гость

Ну вот пусть автор и оплачивает сур.маму и нянь для ребенка.Или он надеется что его капризы женщина будет оплачивать?
Кстати, для сурмамы нужно будет яйцеклетки девушки.
Это вредная процедура, гиперстимуляция яичника,для извлечения яйцеклеток,чтобы подсадить их сур.маме.Это тоже вред для здоровья женщины.
Мужчина должен оплачивать это все , все последствия .

Автор может признать свою ошибку и расстаться с женой, с которой не совпадают планы на будущее. как вариант :)

Леонид Ильич
#23
Гость

Породистая молодая красивая фертильная требует уже 50 лямов.

Не в бедной восточноевропейской стране. Очнитесь, тут 7 миллинов продавщиц, какие 50 млн)

Гость
#24
Леонид Ильич

Не в бедной восточноевропейской стране. Очнитесь, тут 7 миллинов продавщиц, какие 50 млн)

Лучше быть нерожавшей продавщицей, чем бесплатно пороться в роддоме от нищука и стать РСПхой.
*** пусть сосет бибу.
Наследника сам себе из с.раки вытуживает.
Лавочка с бесплатными наследниками дивана закрывается.

#25

обидно будет разводиться из-за такой фигни

Гость
#26

Тут вы невежественный. Нежелание иметь детей это просто нежелание становится родителем, это не связано с жилищными условиями. Она не говорила что ПОКА не хочет детей. Она говорила что ей в принципе не интересно заводить ребенка. Правильно она сказала - вы знали кого замуж брали. И не мудрено что теперь она психует на вас так как вы ее давите своей семейной позицией. Если у нее не поменялись взгляды на жизнь значит и правда лучше пусть не заводит детей. Это ее человеческое право. Согласны вы с этим или нет это не важно. Хотели полную семью - надо было искать девушку традиционных взглядов, таких по прежнему большинство. Не все созданы быть родителями и если у вас это в голове не укладывается то это ваши проблемы. Тут ставьте приоритеты. Она сказала что вы можете разводиться и искать новую жену. Свобода есть, человек к себе не привязал.

Леонид Ильич
#27
Гость

Лучше быть нерожавшей продавщицей, чем бесплатно пороться в роддоме от нищука и стать РСПхой.
*** пусть сосет бибу.
Наследника сам себе из с.раки вытуживает.
Лавочка с бесплатными наследниками дивана закрывается.

Форумные чпйлдфри пока в меньшинстве, а для многих упакованный мужчина социальный лифт, смиритесь)
А сейчас 300тыщ оксанок завезут, вообще отбоя не будет.

Гость
#28
Леонид Ильич

Форумные чпйлдфри пока в меньшинстве, а для многих упакованный мужчина социальный лифт, смиритесь)
А сейчас 300тыщ оксанок завезут, вообще отбоя не будет.

Какой упакованный?
Социальный лифт - это когда содержанке дарят за роды квартирку за 50 лямов.
А нищук с зп 50 тыщ, который заставляет рожать, - это балласт, а не лифт.
Каклухи вообще хваткие, нищука выпрут или отравят, а сами будут жить в его квартире.

Леонид Ильич
#29
Гость

Какой упакованный?
Социальный лифт - это когда содержанке дарят за роды квартирку за 50 лямов.
А нищук с зп 50 тыщ, который заставляет рожать, - это балласт, а не лифт.
Каклухи вообще хваткие, нищука выпрут или отравят, а сами будут жить в его квартире.

Выйдите из своего манямирка и посмотрите как живет Россия за пределами миллионников, потом расскажете про 50 млн)
Здесь речь не про содержанку, а про жену, мать детей, друга и партнера, у которой жизнь улучшится в браке- из съемной однушки переедет в семейную квартиру, будет пушествовать и жить с любимым человеком.
Но увас в голове настройки сбились окончаельно, раз вы бредите исключительно содержанками, таким и правда лучше не рожать)

Гость
#30

*** нужна такая "жена", слово только. Нормальная женщина так никогда не скажет. Сочувствую вам.
Разводитесь и найдите себе нормальную.

Гость
#31

А вам ребенок зачем? Деньги есть на него? Около миллиона? Сами будете с ним заниматься? Только честно говорите)))

Гость
#32
Леонид Ильич

Выйдите из своего манямирка и посмотрите как живет Россия за пределами миллионников, потом расскажете про 50 млн)
Здесь речь не про содержанку, а про жену, мать детей, друга и партнера, у которой жизнь улучшится в браке- из съемной однушки переедет в семейную квартиру, будет пушествовать и жить с любимым человеком.
Но увас в голове настройки сбились окончаельно, раз вы бредите исключительно содержанками, таким и правда лучше не рожать)

За какую сумму денег ты бы согласился, чтобы тебе молотком плющили ч.лен и яички 2 суток подряд?
За проживание в семейной квартире, а не в съемной однушке, и житье с любимой женой согласился бы?
А, ну и путешествие в Турцию раз в год.
ДА ИЛИ НЕТ???

Леонид Ильич
#33
Гость

За какую сумму денег ты бы согласился, чтобы тебе молотком плющили ч.лен и яички 2 суток подряд?
За проживание в семейной квартире, а не в съемной однушке, и житье с любимой женой согласился бы?
А, ну и путешествие в Турцию раз в год.
ДА ИЛИ НЕТ???

Тут и 100млн, наверное, мало, с такими сложностями роды по идее вообще противопоказаны, поэтому на таких женщинах жениться не нужно. Есть женщины для секса, а есть для семьи и брака.
Надо выбирать здоровых, рослых, вот у них все как по маслу будет, воды отошли, поднатужилась и родила богатыря-русича)

Гость
#35
Леонид Ильич

Тут и 100млн, наверное, мало, с такими сложностями роды по идее вообще противопоказаны, поэтому на таких женщинах жениться не нужно. Есть женщины для секса, а есть для семьи и брака.
Надо выбирать здоровых, рослых, вот у них все как по маслу будет, воды отошли, поднатужилась и родила богатыря-русича)

Ну т.е. тебе себя жалко.
Ты не богатырь-русич?😁
Богатыри должны стойко выносить любые пытки.
А не за бабу прятаться.

Гость
#36

Ну в чем она не права? Вас предупреждали? Да.
Мужчины вообще не понимают, что такое ребенок. Уговаривают рожать, а потом убегают, а женщине на своем горбу это мужское отродье тащить до 18 летия. А общество еще и изгаляется - сама хотела, сама согласилась, сама поверила

Гость
#37
Леонид Ильич

Тут и 100млн, наверное, мало, с такими сложностями роды по идее вообще противопоказаны, поэтому на таких женщинах жениться не нужно. Есть женщины для секса, а есть для семьи и брака.
Надо выбирать здоровых, рослых, вот у них все как по маслу будет, воды отошли, поднатужилась и родила богатыря-русича)

У рослых влагалище длиннее, больше шансов на обвитие пуповиной, долгий безводный период итд. Рожают лучше коротконожки и низкожопки. Но и им рвать себя задарма уже надоело

Гость
#38

Тебе надо ты и рожай. Чё до*бался?

Гость
#39
Гость

Сначала *** кладет бабе на депозит 5 лямов, а потом уж баба решит, рожать от него или не рожать.
Ду.рочек бесплатно пороться все меньше.
Аборт нищуковского отродья - и свободна.

А 5 лямов прямо огромные бабки? 🤣

Гость
#40
Гость

У рослых влагалище длиннее, больше шансов на обвитие пуповиной, долгий безводный период итд. Рожают лучше коротконожки и низкожопки. Но и им рвать себя задарма уже надоело

Надоело до такой степени, что кинь палкой в собаку, попадешь в очередную рожалку, которой все поголовно должны, в том числе и посторонние, которые к ее рванью не имеют никакого отношения от слова совсем.

Гость
#41

Она всегда была с вами честной, а вы с ней нет. И до её истерики довели её именно вы. Родить ребёнка это не за хлебом сходить.

Гость
#42
Гость

А вам ребенок зачем? Деньги есть на него? Около миллиона? Сами будете с ним заниматься? Только честно говорите)))

Он за бесплатно надеется) Она должна бесплатно рваться в родах,обслуживать всю семью, и содержать ребенка за свой счет)

Гость
#43
Гость

За какую сумму денег ты бы согласился, чтобы тебе молотком плющили ч.лен и яички 2 суток подряд?
За проживание в семейной квартире, а не в съемной однушке, и житье с любимой женой согласился бы?
А, ну и путешествие в Турцию раз в год.
ДА ИЛИ НЕТ???

Сейчас он скажет, что одно дело мужчина,он неприкасаем)
А другое дело бесплатный ресурс,который не жалко -женщина)

Гость
#44
Леонид Ильич

Тут и 100млн, наверное, мало, с такими сложностями роды по идее вообще противопоказаны, поэтому на таких женщинах жениться не нужно. Есть женщины для секса, а есть для семьи и брака.
Надо выбирать здоровых, рослых, вот у них все как по маслу будет, воды отошли, поднатужилась и родила богатыря-русича)

Ага, да будет сейчас доказывать что роды и беременность это наслаждение и женщина должна симулировать оргазм во время родов)
Роды и беременность ни к кого легкими не бывают, это создание одно организма за счет другого,за счет его тела и с травматичным выходом из него.У людей доказано самые тяжелые роды из всех живых существ. Ваше желание бесплатно и нахаляву иметь детей никого не волнует,либо мужчина за все платит,либо будет жить один.

Гость
#45
Гость

Ну т.е. тебе себя жалко.
Ты не богатырь-русич?😁
Богатыри должны стойко выносить любые пытки.
А не за бабу прятаться.

Конечно ему себя жалко)А вот женщина это бесплатный ресурс,который не жалко,и которая должна оргазм симулировать во время родов)

НоЫВоигура
#46
Гость

Так подавайте и ищите другую. Или соглашайтесь на сородительство с кем-то, при этом оставаясь в браке с женой

А зачем нужна вообще жена,которая не хочет рожать? Ну вот для чего она нужна?

Гость
#47

Ну так подвай на развод (прошу прощение что сразу на "ты"). Найдешь себе нормальную женщину которая родит тебе ребенка.

Гость
#49

Так если вы в состоянии обеспечить жизнь ребенка, то вполне можете и оплатить суррогатную мать. Думаю, вашей жене страшнее потерять фигуру и нормальное состояние влагалища, чем прост возиться с ребенком.
Короче, гены ребенка будут от вас и вашей жены, просто родит другая женщина. Все в выигрыше, все довольны.
Если и возиться не захочет, то няни есть всегда.

Гость
#50

Вообще то она права.Просто вы не уточняли ,насколько ее решение "никогда" расходиться с вашим "ну попозже."