Гость
Статьи
Жена не хочет рожать …

Жена не хочет рожать естественным путем

Жена не хочет рожать естественным путем
Поскольку это женский форум,думаю здесь мне помогут советом. Жена парит мозг.
Мы долго решались на первого ребенка,то финансовая составляющая не позволяла,то мы не хотели. Сейчас решились,но жена до сих пор мечется в сомнениях. Сейчас постоянно парит мне мозг,все её не устраивает. Видите ли надо постоянно ходить по больницам. Она ленива и мне приходится возить её. До беременности её характер был нормальным, я ещё мог терпеть,но сейчас не в какие рамки. Ещё анализы такие дорогие,а жены выбирает все самые дорогие клиники. Вопрос зачем можно сдать за бесплатно. Но это ещё цветочки. Недавно занялись выбором родильного дома,объездили практически всё в городе. Жена отказывается рожать в стандартном бесплатном род.доме. Всё читает какие-то отзывы забывает себе голову чем попало,в то время когда ей об этом думать не надо.Пытался её переубедить но не в какую,согласился с ней. Выбрали платный. Сначала мы приняли решение рожать без эпидуралки и кесарево. Но сейчас жена резко изменилась в нашем решении. Вот в чем вопрос,жена хочет рожать через кесарево сечения,с чем я категорически не согласен. Я не хочу, чтобы она рисковала так нашим ребенком,там все-таки наркоз который плохо влияет ....зачем он нужен? Как переубедить её от наркоза? Нужны аргументы для жены. #семья #беременность

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда будешь сам рожать, тогда и примешь решение каким способом. Пока рожает жена, решение только за ней. Еще вопросы есть?

Гость
#2

Какая тупая разводка. Запомни, двоечник, у нас по желанию КС не делают.

Гость
#3

Да уж, непонятно, на кого рассчитаны эти сказки. Чтобы добиться от врачей КС даже при имеющихся к нему медицинских показаниях, придется пройти семь кругов ада, и угрожать больнице судом и прокуратурой. А тут жена сама, якобы, решает, как ей рожать - КС или ЕР. Смешно.

Гость
#4

Да пусть кесарится, если хочет ходить всю жизнь со шрамом и висящим над ним пузом. Хотя не факт, что врачи разрешат без показаний, даже платно.

Гость
#5

Разумеется анестезия! Наживую сам рожай. Ради чего терпеть адову боль?

Гость
#6
Гость

Какая тупая разводка. Запомни, двоечник, у нас по желанию КС не делают.

У меня тетя смогла добиться кс в 92 году) просто потому что захотела родить 8го марта

Гость
#7

Тупая разводка, кесарево невозможно выпросить не за какие деньги. А без анестезии сам рожай, умник.

Гость
#8

Супер-мега -эконом мужик 🤣
1) кесарево могут и не лать сделать ,все-таки есстественные роды ,меньше заморочек для врачей
2) если есстественные роды идут долго ,а схватки изматывающие ,эпидуралка показана ! Эпидурплку тоже ставят не всегда и не всем . Если женщина устанет и не отдохнет от схваток на кресле во время потугов не сможет тужится в правильное место . От усталости отключатся мозги и силы покинут .
А это уже чревато наложением щипцов и выдавливанием младенца . Потому как во время потугов он представляете ,уже хочет вдохнуть ,водный период закончился .
3) вы бы на курсы по подготовке к родам походили бы вместе ,дышать научились ,гимнастику правильную поделали .
4) да ,беременность это не подарок . Каждый организм переносит по-разному. Мало зачать ,надо выносить и родить .

Гость
#9
Гость

Какая тупая разводка. Запомни, двоечник, у нас по желанию КС не делают.

Делают, если хорошо договориться и заплатить )))
У меня анатомический узкий таз , но для наших чудо врачей это не являлось показанием , поэтому пришлось искать врача 😉

#10

В естественных родах риск,что ребенок будет больным возрастает в разы! Я сама за кесарево и полностью согласна с вашей женой.

Гость
#11

А зачем вы создали дубль темы ?
Вам другого не напишут .
" мы настроились на бесплатный роддом "
Денег заж 0 пил ,так и скажи ,мы тут совсем не причем . Женщина не инкубатор с жизнеобеспечением плода ,ей самой выжить надо смочь, нося в себе набор не только своих генов .
Вы батенька нанимали бы сурогатную маму ,оплачивали бы ,и был бы у вас ребенок без огромного куска мяса в довесок . Ведь вы именно так думаете поо жену ,не иначе

Гость
#12
Гость

Да пусть кесарится, если хочет ходить всю жизнь со шрамом и висящим над ним пузом. Хотя не факт, что врачи разрешат без показаний, даже платно.

Не знаете , не пишите чушь .
У меня многие подруги договорились на кесарево , что также сделала и я .
Живот не висит , шрам не видно , сделала пластику и живот снова с кубиками .
А вот ваша разорванная вагина и поза лягушки во время родов не самое приятное зрелище , такое зрелище отложится в памяти на всю жизнь ))))

Гость
#13

А что хорошего в ЕР ?!
Я сужу также Сказала , что буду рожать только с помощью кс, иначе никак .
Он меня услышал , стал искать врачей и договариваться .
Женщина сама знает свое тело и не каждая может решиться на естественные роды , так как для некоторых может случиться и психологический стресс . Моя подруга в себя спустя три года не может прийти .

Гость
#14
Гость

Да пусть кесарится, если хочет ходить всю жизнь со шрамом и висящим над ним пузом. Хотя не факт, что врачи разрешат без показаний, даже платно.

Шрам от КС под труселями не видно.

Гость
#15

Во время естественных родов также не мало осложнений , вплоть до дцп и инвалидности на всю жизнь .
Для ребенка безопаснее кесарево , чем естественные роды ))) для женщины тоже не мало осложнений от ЕР, начиная от геморроя и заканчивая опущением .
спинальная анестезия есть , не обязательно общий наркоз .

Гость
#16

О да, кесарево это шрам, а вот порваная писсссда вся в швах в шрамах, что не сесть ни встать нельзя это блаж)
А без эпидуралки рожать, когда у тебя например раскрытия нет, тебе въъъъъъебут бутылку окситоцина, и ты начнёшь блювать от боли, потому что схватки при окситоцине - с 9этажа в окно не так больно выйти. И весь этот балдеж будет длиться 13 часов кряду . А когда ты начнёшь терять сознание на каждой схватке от боли, а тебе ещё на кресло лезть и тужиться. Да ещё и при толпе интернов. Ммммм. Вот всех мужиков бы собрать да рожать заставить. Чтоб все это прошли, а потом резонно размышляли нужна эпидуралка или нет. Ценить женщин которая родила или нет. Вот честно, охотно хочу, чтоб вы хоть час ощущали то, что чувствует женщина в эти моменты.

Гость
#17

Кесарево делать не надо, после него долгий и болезненный восстановительный период
А эпидуралку модно и нужно, было бы опасно её бы не делали.

Гость
#18
Гость

Кесарево делать не надо, после него долгий и болезненный восстановительный период
А эпидуралку модно и нужно, было бы опасно её бы не делали.

Из какого века вещаем?Восстановление после КС не дольше и не болезненней,чем после ушивания разрывов влагалища и вульвы.

Гость
#19

Какой наркоз?КС давно делают под эпидуральной анестезией,никак на плод не влияющей.Да и внутривенный наркоз современными препаратами не несет особого вреда.Или ты всерьез думаешь,что беременной женщине аппендикс будут удалять под новокаином?

Синяя Борода
#20

Кому-то опять неймется, создан дубль темы = очередная разводка

Гость
#21
Гость

Делают, если хорошо договориться и заплатить )))
У меня анатомический узкий таз , но для наших чудо врачей это не являлось показанием , поэтому пришлось искать врача 😉

у меня тазовое , но девчонка( если девочка то это относительное показание) , в жк сказали и так рожают, хорошо медсестра телефон врача акушера дала , благополучно прокесарили

Гость
#22

интересно чем в итоге все закончилось)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: