Гость
Статьи
Жена хочет развестись

Жена хочет развестись

Всем привет. Жена хочет развестись, у нас двое детей лапочки дочки))). В общем после нашего разговора она говорит что все угасло, нет чувств ко мне, ничего не испытывает. Я не считаю что я плохой муж, работаю, помогаю по дому, сижу с детьми. И люблю я их всех очень сильно. Спрашиваю появился другой что в ответ "нет". Я не знаю что делать и как вообще быть.....разводиться.....что ли

Вячеслав
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Вячеслав.
Каждая семья проходит через кризисы семейной жизни.Такие кризисы могут возникнуть после трёх,пяти,семи,четырнадцати и двадцати пяти лет жизни.
В эти кризисные периоды велик процент разводов между супругами. Так,например,после семи лет семейной жизни чувства уже не такие яркие как были раньше. Между супругами остаются иногда только дружеские отношения, обязательства перед друг другом.А так же ответственность перед детьми, усталость от однообразного быта,обиды и т.д.
Возможно,у вашей жены накопилась усталость за весь период семейной жизни.
Попробуйте вместе с ней обсудить эту деликатную тему и вместе разобраться в происходящем.Предложите жене,например,совместный отдых,съездить вместе в путешествие.
Новые впечатления и полноценный отдых помогут освежить ваши чувства друг к другу,а так же сохранить семью.

Гость
#1

Видимо да. То что разбилось обратно уже не склеешь

Василина
#2

90% разводов по инициативе женщин. делай выводы

Гость
#3

А к чему столько улыбок вы поставили? Вас так развод веселит?

DD
#4
Вячеслав

...разводиться.....что ли

Ну да. И на свободу - с чистой совестью.

#5

Если у жены никого нет, то надо вам что-то делать для того, чтобы не было развода! Может она специально это сказала, чтобы что-то изменилось в ваших отношениях! А вообще, вы же не написали, в честь чего жена развода хочет. Может у вас косяк на косяке. Тогда точно развод.

Гость
#6
Вячеслав

Всем привет. Жена хочет развестись, у нас двое детей лапочки дочки))). В общем после нашего разговора она говорит что все угасло, нет чувств ко мне, ничего не испытывает. Я не считаю что я плохой муж, работаю, помогаю по дому, сижу с детьми. И люблю я их всех очень сильно. Спрашиваю появился другой что в ответ "нет". Я не знаю что делать и как вообще быть.....разводиться.....что ли

Скажите ей,чтоб меньше романов читала и сериалов смотрела.Любовь-это не испытывать,любовь-это делать,пусть делает для Вас что-нибудь полезное и тогда появятся и чувства,они просто так не возникают,над этим работать нужно.С любым другим со временем будет тоже самое,если не стараться,не трудиться.

Гость
#7

Разводись нашла другого она

Гость
#8

Сваливай с легким сердцем. И считай что дочек ты потерял. Вырастут копиями шавалавы-матери.

#9

это не ваша жена тему создала "стало противно?"

Какой-то человек
#10

Я скажу что делать. Радоваться.

Гость
#11

Кому то везет по крупному.

Гость
#12

во первый автор ты с рогами, поищи немного и найдешь своего Васю.

Гость
#13
Вячеслав

Всем привет. Жена хочет развестись, у нас двое детей лапочки дочки))). В общем после нашего разговора она говорит что все угасло, нет чувств ко мне, ничего не испытывает. Я не считаю что я плохой муж, работаю, помогаю по дому, сижу с детьми. И люблю я их всех очень сильно. Спрашиваю появился другой что в ответ "нет". Я не знаю что делать и как вообще быть.....разводиться.....что ли

Вы нянька и уборщица или все-таки мужчина? Детки , быт? А то у тут обсюсюкались о своих лапочках. Мужчина это несколько другое, когда жена боится, что его уведут и на него другие смотрят.

#14
Гость

Вы нянька и уборщица или все-таки мужчина? Детки , быт? А то у тут обсюсюкались о своих лапочках. Мужчина это несколько другое, когда жена боится, что его уведут и на него другие смотрят.

Если жена боится, что уведут, значит муж даёт повод, чтобы боялась. Значит грош цена такому мужу! Нормальный мужчина будет помогать своей женщине!

Гость
#15
Вячеслав

. помогаю по дому .

Всегда пугают такие заявления и наводят на мысль о низком интеллекте говорящего.
Что значит помогаю? А ничего что это твой дом и ты обязан в нем мыть унитазы, гладить шторы, готовить и прочее прочее.......Хозяин ты в своем жилье или помогальщик из соседнего?

#16
Гость

Всегда пугают такие заявления и наводят на мысль о низком интеллекте говорящего.
Что значит помогаю? А ничего что это твой дом и ты обязан в нем мыть унитазы, гладить шторы, готовить и прочее прочее.......Хозяин ты в своем жилье или помогальщик из соседнего?

Вы слишком придираетесь к словам:) Нормальное слово. Помогает, разделяет труд. :)

Вячеслав
#17

хоть кто то дельное написал. Спасибо

Гость
#18

Повезло тебе

Гость
#19
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте,Вячеслав.
Каждая семья проходит через кризисы семейной жизни.Такие кризисы могут возникнуть после трёх,пяти,семи,четырнадцати и двадцати пяти лет жизни.
В эти кризисные периоды велик процент разводов между супругами. Так,например,после семи лет семейной жизни чувства уже не такие яркие как были раньше. Между супругами остаются иногда только дружеские отношения, обязательства перед друг другом.А так же ответственность перед детьми, усталость от однообразного быта,обиды и т.д.
Возможно,у вашей жены накопилась усталость за весь период семейной жизни.
Попробуйте вместе с ней обсудить эту деликатную тему и вместе разобраться в происходящем.Предложите жене,например,совместный отдых,съездить вместе в путешествие.
Новые впечатления и полноценный отдых помогут освежить ваши чувства друг к другу,а так же сохранить семью.

Спасибо большое за помощь

Гость
#20
Гость

А к чему столько улыбок вы поставили? Вас так развод веселит?

мои дети моя радость

Гость
#21
Гость

мои дети моя радость

Автор, в большинстве случаев "то все угасло, нет чувств ко мне, ничего не испытывает." означает наличие любовника. После того как он вскроется не забудьте сделать днк тест детям.

Гость
#22
Гость

мои дети моя радость

А жена кто и для чего, лапочек нарожать папаше? У меня подруга вышла за такого, бросался орать , как резаный, кулаками махал, нельзя деточке по попке шлепнуть. Дети подросли и мать в грош не ставили, она что-то говорит делать, они и ухом не ведут, из-за спины папочки ржут и рожи ей корчат. Свекры являлись и при всех её тиранили и поучали. Мать она плохая, жена не такая, хозяйка фиговая. Бросила их всех нафиг, давно в Швеции живет, нашла себе нормального дядьку, путешествуют, живут в полной гармонии, разъезжают. Дом полная чаша. Молодец, чо. Правильно сделала. Там мужик, а не целователь детских попок.

Гость
#23

Это усталость от рутины и друг от друга, бывает. Знаю о чем, говорю, больше 20 лет в браке.
Не слушайте местных абф-цев, пасущихся тут для того, чтобы разрушить как можно больше семей своим бредом про васьков. Никого у вашей жены нет, она уставшая женщина с двумя детьми, которая не видит никакого просвета в жизни и ошибочно связывает это состояние с вами. Помогите ей. Говорите о своей любви, о том, как она и дети нужны вам, нарисуйте хоть какие-то весёлые перспективы (отпуск, реализация каких-либо её давних желаний, на которые все не было времени и денег, и т.п.). Вот прямо держите её и не отпускайте :) Дайте ей понять, что это ещё не все, и у вас, как у пары, ещё будут куда лучшие времена. Просто период такой, у всех бывает.

Гость
#24

Тут надо 100% делать тест ДНК детям, женшины с двумя детьми в никуда от более менее адекватного мужа не уходят . Значит там прям реальный запасной аэродром есть , а не просто интрижка на стороне .
Можно пока разъехаться , пожить отдельно, если дети окажутся ваши и жена сразу не засветится с любовником , то может ещё что то и возможно в будущем .но вряд ли .

Гость
#25

Автор, почему жена захотела развода, почему угасли чувства? На это должны быть причины!
Может вы ей изменили? Может вы сами когда то говорили, что нет былых чувств? Может не обеспечиваете семью? Может не чувствует она вашей любви? Подумайте, где вы накосячили?
Если измена была, то я думаю уже не склеить...
А если любовь свою мало проявляете - тогда еще можно исправить.
Делайте сюрпризы, заказывайте совместные фотосессии, делайте прдарки, покупайте цветы, приглашайте в рестораны... и не бойтесь проявлять чувства. Сидите в ресторане, разговариваете - целуй ее ручку... всему вас мужиков учить надо...

Гость
#26

Да гони ты эту шалаву и алики не плати, пусть прочувствует все прелести своего решения. А о дочках забудь, с такой матерью они вырастут такими же тварями как и она. Будешь поддерживать отношения, олни первыми из тебя бабло будут сосать.

#27
Гость

Да гони ты эту шалаву и алики не плати, пусть прочувствует все прелести своего решения. А о дочках забудь, с такой матерью они вырастут такими же тварями как и она. Будешь поддерживать отношения, олни первыми из тебя бабло будут сосать.

Сразу видно дегенерата, обиженного жизнью. Автор, не слушайте вот таких. Из-за них и рушатся семьи.

Гость
#28

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем