Гость
Статьи
Развод беременной

Развод беременной

Девочки, как решится на развод будучи беременной? Муж просто агрессор, грубый, отвечает резко... Я уже не знаю, на какой секунде он может сорваться и начать кричать. Мое положение его никак не останавливает, наоборот «Если я дам слабинку, жена сядет на голову»... Мне тяжело, никакой заботы и поддержки. Никогда не спросит, как себя чувствуешь.
На прошлой неделе лежала, так как была слабость, он позвонил, попросил накрыть обед. Я говорю, что лежу, сейчас приедешь, накрой себе, пожалуйста, сам, так как я прилегла... Боже какой был скандал! Что видите ли я не накрыла стол и что на кой я ему нужна в таком случае? Откровенно сказал, что то, что я беременна, ему все равно, он голоден. Через пол часа у него прошло и как ни в чем не бывало...
И так каждый день, без причин, просто на ровном месте. Даже посмотрела не так на него, уже начинает орать. Мне очень тяжело. Надоело. Хочу развод. Жить так больше не могу. Стрелец по гороскопу....

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он всегда таким был?
На что вы надеялись, решившись на беременность?

Или крышу снесло только недавно?
Когда он спокоен - поговорите о ваших чувствах и обиде.

Гость
#3
Гость

Он всегда таким был?
На что вы надеялись, решившись на беременность?

Или крышу снесло только недавно?
Когда он спокоен - поговорите о ваших чувствах и обиде.

Когда он спокоен он найдёт миллион и одну причину того что я виновата, что я его разозлила и тд. Пыталась говорить. Он всегда говорит одно и то же «изменись ты, изменюсь и я». Хотя примеров маразматических причин ссор могу дать десяток

#4

Так. Спокойствие, только спокойствие. Нервничать не надо, малышу ( еще не родившемуся) стрессы ни к чему. Какой срок? Ваш возраст и возраст мужа? Как давно в браке? Жили ли до брака вместе? Если да, то сколько?
Если конечно все это не секрет.

Света
#5

Эх, неплохую разводку испортила последним предложением, сообщив нам свой гороскоп.

Виви
#6

Я развелась когда ребёнку было два года. Терпела до последнего. Пока за шею не начал хватать с силой. Жалею что не ушла раньше. Надо было уходить гораздо раньше пусть даже беременной. Не было бы тогда сейчас невроза и антидепрессантов. Кстати когда я говорила про него как он себя ведёт мне никто не верил. Не может быть говорили мне даже родители, ты преувеличиваешь! Сейчас у меня любимый человек, но невроз не могу вылечить(( ваши границы и уважение к вам это святое, понимаете!?

Гость
#7
Garry

Так. Спокойствие, только спокойствие. Нервничать не надо, малышу ( еще не родившемуся) стрессы ни к чему. Какой срок? Ваш возраст и возраст мужа? Как давно в браке? Жили ли до брака вместе? Если да, то сколько?
Если конечно все это не секрет.

Я спокойна! Наоборот думаю как бы все красиво решить без ссор и скандалов! Я за семью и за здоровый быт. А муж может и был таким всегда, но в последние месяцы его агрессии и грубости нет предела. Мне 32, мужу 37. В браке 2 года, первый триместр беременности. Живем вместе уже второй год.

Гость
#8
Виви

Я развелась когда ребёнку было два года. Терпела до последнего. Пока за шею не начал хватать с силой. Жалею что не ушла раньше. Надо было уходить гораздо раньше пусть даже беременной. Не было бы тогда сейчас невроза и антидепрессантов. Кстати когда я говорила про него как он себя ведёт мне никто не верил. Не может быть говорили мне даже родители, ты преувеличиваешь! Сейчас у меня любимый человек, но невроз не могу вылечить(( ваши границы и уважение к вам это святое, понимаете!?

Мой на меня руку поднял месяца полтора назад. Тогда аргумент был что я его вывела из себя. На утро как ни в чем не бывало, хотя нет - винил меня и ждал когда я попрошу прощение. Простила так как стыдно было признаться родным. А синяки на руках пришлось скрывать одеждой.

#9
Гость

Я спокойна! Наоборот думаю как бы все красиво решить без ссор и скандалов! Я за семью и за здоровый быт. А муж может и был таким всегда, но в последние месяцы его агрессии и грубости нет предела. Мне 32, мужу 37. В браке 2 года, первый триместр беременности. Живем вместе уже второй год.

Второй год вместе и уже истерики у мужа... Что же будет дальше? Может он не хотел дитятю? Хороший совет дали выше: попробуйте с ним поговорить когда у него будет не плохое настроение. Выясните, с чего он такой "колкий".
У меня ситуация наоборот. Нам ( дочурке) исполняется скоро годик, а мама (её) решила от нас уйти. Ее "достали" наши с дочей "уси-пуси". Она считает что дочери совсем не нужна и ей нужен только папа...

Красотка
#10
Гость

Когда он спокоен он найдёт миллион и одну причину того что я виновата, что я его разозлила и тд. Пыталась говорить. Он всегда говорит одно и то же «изменись ты, изменюсь и я». Хотя примеров маразматических причин ссор могу дать десяток

Ну тут действительно только развод его встрепенет. Или пока езжайте к родителям пожить. А там видно будет.

Гость
#11
Garry

Второй год вместе и уже истерики у мужа... Что же будет дальше? Может он не хотел дитятю? Хороший совет дали выше: попробуйте с ним поговорить когда у него будет не плохое настроение. Выясните, с чего он такой "колкий".
У меня ситуация наоборот. Нам ( дочурке) исполняется скоро годик, а мама (её) решила от нас уйти. Ее "достали" наши с дочей "уси-пуси". Она считает что дочери совсем не нужна и ей нужен только папа...

Нет, он очень хотел и ждал когда это произойдёт. Но, узнав, не подарил ни одного цветочка. Когда я сказала что жду хотя бы букета цветов мне сказал в лицо не ждать. Родным признаться стыдно, поговорить не с кем. А находится с ним в одном доме и спать в одной постеле очень противно,

Красотка
#12
Гость

Нет, он очень хотел и ждал когда это произойдёт. Но, узнав, не подарил ни одного цветочка. Когда я сказала что жду хотя бы букета цветов мне сказал в лицо не ждать. Родным признаться стыдно, поговорить не с кем. А находится с ним в одном доме и спать в одной постеле очень противно,

Кому говорить если не родным? Уезжайте от него и живите с родителями.

Гость
#13
Красотка

Ну тут действительно только развод его встрепенет. Или пока езжайте к родителям пожить. А там видно будет.

Если мой папа узнаёт хоть 1% всей правды это закончится очень плохо. Открыться родным я не смогу. Врать что все хорошо я тоже не смогу. Я просто должна решится на развод.

Муж сам уходил уже два раза, я всегда останавливала его.

Красотка
#14
Гость

Если мой папа узнаёт хоть 1% всей правды это закончится очень плохо. Открыться родным я не смогу. Врать что все хорошо я тоже не смогу. Я просто должна решится на развод.

Муж сам уходил уже два раза, я всегда останавливала его.

Ой никогда не останавливайте человека если он идёт - скатертью дорога и перекреститься.
А что папа что может сделать? Ему надо будет только вас поддержать. У вас с родителями хорошие отношения?

Гость
#15
Света

Эх, неплохую разводку испортила последним предложением, сообщив нам свой ссраный гороскоп.
После этого так и охота сказать - так тебе и надо.

Стрелец муж!

Гость
#16

Бял, что не тема, то феерический пиндец! При чем здесь Стрельцы и прочие знаки зодиака? Посмотри на себя со стороны. Может ты своим вечным нытьём его раздражаешь, вот он и срывается. Есть такая категория баб, как только залетят, всё... тушите свет, сливайте масло. Все перед ними должны на цырлах ходить и землю целовать, на которую ступила нога этой овуляхи. Она ж понесла, нпдо ее холить и лелеять, пока она мужу и всем мозг жрёт чайной ложкой. Судя по тексту, ты такая же. Меняйся сама.

#17

Раз уже порывался уходить - значит разводитесь, это не ваш человек точно. Встретится еще человек на вашем жизненном пути, который вас поддержит и будет относится к вам совсем по другому... уж поверьте.
Вы проживаете где (если не секрет) ?

Гость
#18
Красотка

Ой никогда не останавливайте человека если он идёт - скатертью дорога и перекреститься.
А что папа что может сделать? Ему надо будет только вас поддержать. У вас с родителями хорошие отношения?

Очень хорошие отношения! Мои родители у меня золотые, всегда поддержат и помогут во всем! Я знаю что они за меня будут горой если узнают всю правду! А папа ещё и по мор*е даст за то что его дочь страдает!

Красотка
#19
Гость

Очень хорошие отношения! Мои родители у меня золотые, всегда поддержат и помогут во всем! Я знаю что они за меня будут горой если узнают всю правду! А папа ещё и по мор*е даст за то что его дочь страдает!

Тогда не пойму что вас останавливает?

Гость
#20

Муж обижает и оскорбляет, а вы бегом беременеть?
В 32 года уже критическое мышление развито и мозги включать пора, а не на эмоциях жить.
Уходите. Хотя бы на время беременности.
Не надо думать, что папа сделает. А что сделает? Побьет зятя, молодого и здорового? Или что? И при чем здесь отец? Вам не 16 лет и вас обидел подросток.
Научитесь нести ответственность за свою жизнь и поступки сама.

Гость
#21

Осспади, ещё и зодиак приплела сюда. Беги роняя тапки от у₽ода!!! Что ещё сказать. Каким местом думала, когда все сроки сделать аборт от вырожденца прошли??

#22

Автор, он начитался АБФ, маскулиста и прочей дребедени!

Гость
#23
Гость

Когда он спокоен он найдёт миллион и одну причину того что я виновата, что я его разозлила и тд. Пыталась говорить. Он всегда говорит одно и то же «изменись ты, изменюсь и я». Хотя примеров маразматических причин ссор могу дать десяток

Он абьюзер. Чо ты с ним там торчишь, нравится страдать? Родаки *** и унижали всё детство? Действительно, ты изменишься и мир изменится. Полюби и уважай себя уже наконец. Ни одна нормальная женщина не потерпит подобное, одного эпизода достаточно, что бы хлопнуть дверью и уйти навсегда. А ты терпила.

#24
Гость

Очень хорошие отношения! Мои родители у меня золотые, всегда поддержат и помогут во всем! Я знаю что они за меня будут горой если узнают всю правду! А папа ещё и по мор*е даст за то что его дочь страдает!

Так расскажите же всё отцу!!!
Чего медлите???
Ребёнка своего вам не жалко, что ли???

Гость
#25
Гость

Мой на меня руку поднял месяца полтора назад. Тогда аргумент был что я его вывела из себя. На утро как ни в чем не бывало, хотя нет - винил меня и ждал когда я попрошу прощение. Простила так как стыдно было признаться родным. А синяки на руках пришлось скрывать одеждой.

Блин, вообще не жалко таких кур. Ты не человек, ты это понимаешь? Человек защищает свои границы и обидчику отрезает яйца. А ты - какой-то бесформенный червяк.

Гость
#26
Гость

Нет, он очень хотел и ждал когда это произойдёт. Но, узнав, не подарил ни одного цветочка. Когда я сказала что жду хотя бы букета цветов мне сказал в лицо не ждать. Родным признаться стыдно, поговорить не с кем. А находится с ним в одном доме и спать в одной постеле очень противно,

Стыдно потому что родные у тебя такие же тираны. Всегда *** с таких дел. Вместо того что бы обрести почву под ногами, проработать свои комплексы, вылечить птср, стать независимой от кого либо, вы бежите в лапы к тиранам и залетаете от них. Все что тебе надо было сделать в жизни - это сначала стать цельной, счастливой, научиться жить как нормальный чел, а не как жертва. Потом уже, когда все отлажено, когда ты научилась общаться с мужчинами, научилась выбирать, отсеивать у₽одов сразу, научилась любить и уважать себя, приобрела своё жильё, хорошую работу, только тогда можно думать о детях!

Гость
#27
Гость

Бял, что не тема, то феерический пиндец! При чем здесь Стрельцы и прочие знаки зодиака? Посмотри на себя со стороны. Может ты своим вечным нытьём его раздражаешь, вот он и срывается. Есть такая категория баб, как только залетят, всё... тушите свет, сливайте масло. Все перед ними должны на цырлах ходить и землю целовать, на которую ступила нога этой овуляхи. Она ж понесла, нпдо ее холить и лелеять, пока она мужу и всем мозг жрёт чайной ложкой. Судя по тексту, ты такая же. Меняйся сама.

Ну ты и у₽од. Если б я тебя встретила в реале, отбила бы тебе твои вонючие бубенцы и стал бы блеять, *** мерзкое. Что б у тебя твой мелкий стручок отсох!

Гость
#28
Гость

Очень хорошие отношения! Мои родители у меня золотые, всегда поддержат и помогут во всем! Я знаю что они за меня будут горой если узнают всю правду! А папа ещё и по мор*е даст за то что его дочь страдает!

Всё, поняла, разводилово, расходимся.
Ну и ¢ука же ты, автор!

Гость
#29
Гость

Я спокойна! Наоборот думаю как бы все красиво решить без ссор и скандалов! Я за семью и за здоровый быт. А муж может и был таким всегда, но в последние месяцы его агрессии и грубости нет предела. Мне 32, мужу 37. В браке 2 года, первый триместр беременности. Живем вместе уже второй год.

Первый триместр? Аборт никто не отменял.

Гость
#30
Гость

Очень хорошие отношения! Мои родители у меня золотые, всегда поддержат и помогут во всем! Я знаю что они за меня будут горой если узнают всю правду! А папа ещё и по мор*е даст за то что его дочь страдает!

А что не рассказываете? Ловите кайф от страдашек и того, какая вы героинька?

Гость
#31
Гость

Стыдно потому что родные у тебя такие же тираны. Всегда о×yeваю с таких дел. Вместо того что бы обрести почву под ногами, проработать свои комплексы, вылечить птср, стать независимой от кого либо, вы бежите в лапы к тиранам и залетаете от них. Все что тебе надо было сделать в жизни - это сначала стать цельной, счастливой, научиться жить как нормальный чел, а не как жертва. Потом уже, когда все отлажено, когда ты научилась общаться с мужчинами, научилась выбирать, отсеивать у₽одов сразу, научилась любить и уважать себя, приобрела своё жильё, хорошую работу, только тогда можно думать о детях!

Спасибо Вам. Искренне спасибо за поддержку.

Гость
#32
tanya_april60

Автор, он начитался АБФ, маскулиста и прочей дребедени!

Да, похоже на то. Но раз проникся, значит по сути такой. Нормальный мужик когда читает, что там написано, плюется и у виска крутит.

Гость
#33

Автор, просто уходите и все. У мужа вашего это не случайные заскоки, он намеренно так с вами обращается. Шлите на *** безо всяких ваших "красиво разойтись". Или что-то держит всё-таки?

Гость
#34

перед добрым ботаником не хотели раздвигать ноги
нужен только альфач ? сразу ноги раздвинула без резинки?

Гость
#35

Беги от него

Гость
#36

Какая разница кто он по гороскопу? Мой муж тоже стрелец, но он и сам себе приготовит, и накроет, и погреет если мне плохо. Бывает срывается, обычно если я ему в чем-то отказываю, он ведёт себя спокойно. Бывает орёт, но я ему быстро заткну рот, предложу найти другую жену. Я бы с таким как ваш давно бы развелась. И спросила зачем мне такой псих нужен, когда не поддержки не помощи. А когда вы родите, ему тоже памперсы менять будете? Он будет требовать оторвать от груди ребёнка и накормить его?

Гость
#37
Виви

Я развелась когда ребёнку было два года. Терпела до последнего. Пока за шею не начал хватать с силой. Жалею что не ушла раньше. Надо было уходить гораздо раньше пусть даже беременной. Не было бы тогда сейчас невроза и антидепрессантов. Кстати когда я говорила про него как он себя ведёт мне никто не верил. Не может быть говорили мне даже родители, ты преувеличиваешь! Сейчас у меня любимый человек, но невроз не могу вылечить(( ваши границы и уважение к вам это святое, понимаете!?

Я в шоке, девочки! Сейчас такого отношения к себе женщины не терпят. У нас не Саудовская Аравия. Вот где бабам тяжело, а у нас пошёл развёлся и все. Все равно разведутся. Он ещё и материнским капиталом распорядиться как ему надо, рпзводится скорее надо.

Гость
#38

Да лучше уйти ...еще ребенка угробите...с такими нервяками...мой тоже доводил..на сохранении пролежала всю беременность...тоже ждала чего то..а не надо было.ребенок родился раньше срока.и все равно потом ушла.не смогла простить такого..спать с такой скотобазой вы все равно не сможете.обслуживать его всю жизнь-оно вам надо??денег он все равно зажмет потом.смысл в этих больных отношениях..еще и онкологию заработаете на нервной почве.просто уйдите и все. И ничего никому не объясняйте...

Инспектор
#39
Виви

Я развелась когда ребёнку было два года. Терпела до последнего. Пока за шею не начал хватать с силой. Жалею что не ушла раньше. Надо было уходить гораздо раньше пусть даже беременной. Не было бы тогда сейчас невроза и антидепрессантов. Кстати когда я говорила про него как он себя ведёт мне никто не верил. Не может быть говорили мне даже родители, ты преувеличиваешь! Сейчас у меня любимый человек, но невроз не могу вылечить(( ваши границы и уважение к вам это святое, понимаете!?

Ага, урод - это навсегда. Таблетки - зло.

Гость
#40

Он издевается над Вами...а Вы беременны!!!
У ребенка точно потом будут проблемы. Бегите немедленно!;;

Гость
#41
Гость

Я спокойна! Наоборот думаю как бы все красиво решить без ссор и скандалов! Я за семью и за здоровый быт. А муж может и был таким всегда, но в последние месяцы его агрессии и грубости нет предела. Мне 32, мужу 37. В браке 2 года, первый триместр беременности. Живем вместе уже второй год.

Он психопат и не хочет Вас отдавать...ребенку

Гость
#42
Гость

Стрелец муж!

Я была за таким же, точь-в-точь) и тоже стрелец) Ушла беременная на 6м месяце к родителям, но попала на сохранение и там он меня "выходил", было совершенно невозможно, постоянно дергание, все не так, я во всем виновата. Когда ребенку было полтора года ушла окончательно, но психику, правда, долго потом восстанавливала. Лучше бы беременной ушла бы с концами. И кстати, он нашёл свою судьбы: она его поколачивает периодически (крупная девица) и с ножом кидается (правда только когда выпьет) - живут душа в душу. Уходите, это не ваш мужчина, я серьезно, дайте ему найти свое счастье)

Гость
#43

И еще, если поднял на вас руку будьте готовы к тяжелым побоям, вы хотите, чтобы ваш ребенок рос в такой атмосфере? Здесь нет ничего постыдного, просто вы сейчас так эту ситуацию воспринимаете из-за подавления, надо уйти, сразу подать на развод, чтобы обратного пути не было, чтобы сами не передумали и все доходчиво объяснить родственникам, вам сейчас как никогда нужна поддержка.
Поймала себя на мысли, что пишу вам - как будто себе молодой) Уходите, не терпите, с ним ничего хорошего не будет, а у вас без него все будет хорошо.

Гость
#44

Вам этот вопрос нужно задавать юристу, нажимайте на то, что в таких условиях не доносить, может справку какую-небудь у врача возьмите, а если нет, то можно просто уйти, а на развод подать после рождения ребёнка(если Вам так хочется рожать от такого тирана) но уходить нужно, дальше будет только хуже

Гость
#45
Гость

Бял, что не тема, то феерический пиндец! При чем здесь Стрельцы и прочие знаки зодиака? Посмотри на себя со стороны. Может ты своим вечным нытьём его раздражаешь, вот он и срывается. Есть такая категория баб, как только залетят, всё... тушите свет, сливайте масло. Все перед ними должны на цырлах ходить и землю целовать, на которую ступила нога этой овуляхи. Она ж понесла, нпдо ее холить и лелеять, пока она мужу и всем мозг жрёт чайной ложкой. Судя по тексту, ты такая же. Меняйся сама.

Есть такая категория людей - "Кончине ***" судя по тексту, ты к этой категории относишься.

Гость
#46
Гость

Очень хорошие отношения! Мои родители у меня золотые, всегда поддержат и помогут во всем! Я знаю что они за меня будут горой если узнают всю правду! А папа ещё и по мор*е даст за то что его дочь страдает!

Не по морде не надо, ещё заявление на него накатает, поговорить надо с отцом хорошо, что мол, у моего ребёнка нет хорошего отца, дак пусть будет хороший дедушка

Гость
#47

Вашего мужа наверное сразу взрослым "выкакали"...

Гость
#48

Хотите развод? Так что останавливает? Вы живёте в его квартире? Ну ведь раньше Вы где-то жили. Алименты он Вам будет платить в любом случае. И пожалейте ребёнка, который во всём участвует. А муж Ваш, возможно, больной на голову.

#49

Не думаю что он стал таким из за вашей беременности. Скорее всего он всегда был таким. Просто до беременномти вы не так ярко на это реагировали.

#50
Гость

Хотите развод? Так что останавливает? Вы живёте в его квартире? Ну ведь раньше Вы где-то жили. Алименты он Вам будет платить в любом случае. И пожалейте ребёнка, который во всём участвует. А муж Ваш, возможно, больной на голову.

А потом она будет писать, что развелась с мужем и как ей одной тяжело.