Гость
Статьи
Девушке не нравится …

Девушке не нравится интим со мной

Девушке не нравится интим со мной.
Живём раздельно.
Но общаемся и встречаемся постоянно.
Всё как у всех.
Утром пожелание хорошего дня, лёгкий комплимент. Днём созвониться или встретиться. Вечером свидание или интересуюсь- как день прошел.
У нас дружеские отношения, на уважении, взаимной заботе, поддержке. Стараюсь её слушать, услышать, поговорить или просто помолчать. Так что без ссор, выноса мозга, ревности. Часто забираю её с работы, букет цветов или конфет просто так, и она рада. А там на свидание или домой.
Каких-то проблем с деньгами у нас нет, она ничего не просит, всё сама, но и не отказывается от подарков, да и сама дарит мне. Стараюсь ей дарить что-то хорошее, то телефон, то ювелирку, духи хорошие, а косметику или одежду, или ещё что нибудь, с ней. Спокойно выбираем, берём.
И она, точно так же спокойно делает мне хорошие подарки, может и заплатить за нас. У нас проблем в этом нет.
У меня нет проблем, которые бы её беспокоили или заставляли нервничать. Ей не нравилось что я курю, вместе избавились от этого. Каких-то поводов для ревности вообще нет. Для меня есть только она. Стараюсь окружить её заботой, нежностью, романтикой. В меру. Она сама регулирует, ещё или хватит.
Помогаю ей во всём, и делаю то - что она просит. Но всё в меру. Мы друзья, но я стараюсь относится к ней, как к самой лучшей и единственной девушке. Разумеется я и массажи ей делаю, и ноги целую, и на руках ношу. Приготовить, сделать работу по дому, да хоть в магазин сходить вместе. Все спокойно, добровольно. Мы каждую неделю куда-нибудь выходим, без разницы. Несколько раз встречаемся, просто погулять или на свидание. И ночуем вместе пару раз в неделю. Больше она не хочет. Ей не нравится интим со мной. Хотя во всём более менее нормально, не идеально, но и не плохо.
Но после интима она обиженна, хоть старается не показывать, может вообще отвернуться от меня и молча спать. Или в душ уйдет на час. Или психанет и не разговаривает около часа. Я не знаю что ещё сделать чтобы ей понравился интим.
#секс

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
#1

весь пост о ом, что мы гуляем, встречаемся и бла-бла-бла.... что конкретно не так в интиме то ? ничего не понятно из вашего текста.

Гость
#2
Далёкая Камчатка

весь пост о ом, что мы гуляем, встречаемся и бла-бла-бла.... что конкретно не так в интиме то ? ничего не понятно из вашего текста.

Я не знаю что не так. Она обижается что я получаю кайф

#3
Гость

Я не знаю что не так. Она обижается что я получаю кайф

разговаривать об этом не пробовал?

Гость
#4
Далёкая Камчатка

разговаривать об этом не пробовал?

Да. Ей не нравится то что нравится мне.

#5
Гость

Да. Ей не нравится то что нравится мне.

хоспади, что конкретно? вы скорострел? склоняете к аналу? тупо пыхтите на ней без остановки? чрезмерно груб? или наоборот много нежности и мямли?

Гость
#6
Далёкая Камчатка

хоспади, что конкретно? вы скорострел? склоняете к аналу? тупо пыхтите на ней без остановки? чрезмерно груб? или наоборот много нежности и мямли?

Я люблю когда заканчивает минетом секс. Мне нравится держать её за голову покрепче и заканчивать ей в рот, но она сразу сплевывает. Для неё специально бумажные полотенца у кровати бутылка воды. И она каждый раз делаете грустное лицо просит пожалуйста не надо. После этого она обижается. Или я люблю её брать силой. Она говорит нет, не хочет, не надо, а я просто кладу её, ложусь, сдвигаю трусы, и занимаемся сексом. Или просто на стол положить, за волосы взять, сзади пристроиться. Но ей все не нравится

#8
Гость

Я люблю когда заканчивает минетом секс. Мне нравится держать её за голову покрепче и заканчивать ей в рот, но она сразу сплевывает. Для неё специально бумажные полотенца у кровати бутылка воды. И она каждый раз делаете грустное лицо просит пожалуйста не надо. После этого она обижается. Или я люблю её брать силой. Она говорит нет, не хочет, не надо, а я просто кладу её, ложусь, сдвигаю трусы, и занимаемся сексом. Или просто на стол положить, за волосы взять, сзади пристроиться. Но ей все не нравится

зачем каждый секс заканчивать минетом? большинству это б не понравилось. еще и кончу вашу глотать. извините уж. вы пишите что целуете ей ноги и делаете массажи, но что то не похоже. вы играете в одни ворота. вы хоть спрашиваете что она хочет? что ей нравится?

Гость
#9

Мало кому понравится то, что ты описал. Она кончает от секса с тобой? Должно быть одинаково оргазмов у тебя и у неё, тогда все будет норм

Гость
#10

Врёшь ты всё. Она тебе только для траха нужна.

Гость
#11

Когда любишь человека, есть к нему чувства, интим не может не нравится. Да, именно так. Даже если есть какие то "проблемы" в сексе, все решаемо. Нет чувств у девушки к Вам. Она позволяет себя любить, принимает ухаживания, а Вас не любит.

Гость
#13

Во-первых, не все женщины готовы раскрепоститься в сексе, во-вторых, некоторые могут посчитать что-то пошлостью! И я не уверена, что она вас не любит, возможно, для нее это не очень приемлимо, по темпераменту не подзодите, ей может только ласка нужна
У меня был один знакомый, был разведен, у нас был фантастический секс и он тоже любил так, как вы, но мне тоже все было по кайфу, потому что удрвольствия я получала не меньше...
А про жену он говорил, что ей всегда все не нравилось в сексе, хоть любил ее и прожили 8 лет
Возможно, она просто не ваш человек, а хороший секс процентов 50% составляет от нормальных отношений....

Гость
#14

Ну хоть раз пристань силой, сними трусы с нее, она :"не хочу, не хочу", а ты ее прижимаешь и отлизываешь как следует, посасывая и постанывая. Ей понравится, гарантирую. Сама из трусов будет выпрыгивать, тебя увидев

Гость
#15

Или на стол ее положить, сзади пристройся и попку отлижи как следует, носом уткнись и делай бррр, языком в киску ныряя. Эффект гарантирован. Будет просить ещё, ходить перед тобой в халатике без трусиков

Гость
#16
Гость

Я люблю когда заканчивает минетом секс. Мне нравится держать её за голову покрепче и заканчивать ей в рот, но она сразу сплевывает. Для неё специально бумажные полотенца у кровати бутылка воды. И она каждый раз делаете грустное лицо просит пожалуйста не надо. После этого она обижается. Или я люблю её брать силой. Она говорит нет, не хочет, не надо, а я просто кладу её, ложусь, сдвигаю трусы, и занимаемся сексом. Или просто на стол положить, за волосы взять, сзади пристроиться. Но ей все не нравится

Странно, что она с вами вообще встречается. ***, которым вы занимаетесь, не понравится никому. Нормальным способом с женщинами общаться не пробовали?

Ольга
#17

Расставайтесь ребята! Вы друг другу не подходите! Ей нужен обычный, традиционный мужчина. А Вам подойдёт доминирующая развратная "госпожа". Вам нужно психологическое и сексуальное доминирование. Будете ей лизать всё - и забудете про минет.
Не исключено, что есть в Вас и доля транссексуальности. Не задумывались?

Гость
#18
Гость

Странно, что она с вами вообще встречается. ***, которым вы занимаетесь, не понравится никому. Нормальным способом с женщинами общаться не пробовали?

Да, очень странно. Просто тема - разводка, не станет девушка продолжать такие отношения

Ольга
#19
Гость

Странно, что она с вами вообще встречается. ***, которым вы занимаетесь, не понравится никому. Нормальным способом с женщинами общаться не пробовали?

Видимо не может он нормально. Просто надо найти подходящую пару.

Гость
#21

А Вам бы например понравилось если бы она жестко пристроилась сзади с фалоимитатором например? Или еще какие-нить приемы ? Вы ведь любите ее, Вам должно все нравиться? Не так ли? И это она у Вас еще смирная, другая бы на ее месте могла бы и покусать или на кухне скалкой огреть по голове. Не всем нравится жесткий секс. Как и не всем нужна романтика. Либо ищите другую девушку, либо компромис.

Гость
#22
Гость

Я люблю когда заканчивает минетом секс. Мне нравится держать её за голову покрепче и заканчивать ей в рот, но она сразу сплевывает. Для неё специально бумажные полотенца у кровати бутылка воды. И она каждый раз делаете грустное лицо просит пожалуйста не надо. После этого она обижается. Или я люблю её брать силой. Она говорит нет, не хочет, не надо, а я просто кладу её, ложусь, сдвигаю трусы, и занимаемся сексом. Или просто на стол положить, за волосы взять, сзади пристроиться. Но ей все не нравится

Бедная девушка

Гость
#23

А соску все мужики уважают! Заставляет свою женщину сосать, силой берёт - это явный признак того, что хочет с ней семью, видит в ней мать своих детей и хозяйку в своем доме, хранительницу очага

Ольга
#24
Гость

А соску все мужики уважают! Заставляет свою женщину сосать, силой берёт - это явный признак того, что хочет с ней семью, видит в ней мать своих детей и хозяйку в своем доме, хранительницу очага

Ты что-то путаешь! Через рот дети не рождаются.

Гость
#25
Гость

автор темы -
блевотный мисп
32 года. девственник. трахает одеяло.

Стопудово

Гость
#26
Ольга

Ты что-то путаешь! Через рот дети не рождаются.

Вот именно. Мои сообщения - чистый сарказм, мадам. Пусть сам на ее месте побывает, может быть, тогда до него дойдет, что не так

#28
Гость

Я не знаю что не так. Она обижается что я получаю кайф

А она не получает... Потому и обижается.

#29
Гость

Я люблю когда заканчивает минетом секс. Мне нравится держать её за голову покрепче и заканчивать ей в рот, но она сразу сплевывает. Для неё специально бумажные полотенца у кровати бутылка воды. И она каждый раз делаете грустное лицо просит пожалуйста не надо. После этого она обижается. Или я люблю её брать силой. Она говорит нет, не хочет, не надо, а я просто кладу её, ложусь, сдвигаю трусы, и занимаемся сексом. Или просто на стол положить, за волосы взять, сзади пристроиться. Но ей все не нравится

А, так вон оно чё, михалыч....
ТЬФУ!!!!

Гость
#31
Гость

Мало кому понравится то, что ты описал. Она кончает от секса с тобой? Должно быть одинаково оргазмов у тебя и у неё, тогда все будет норм

ага поставь еще шахматные часы дура и считайоргазмы

Гость
#32
Гость

Врёшь ты всё. Она тебе только для траха нужна.

а зачем вы еще нужны выж *** не умеете даже трепаться

Гость
#35

Ха. Ну вот если бы она была на вашем полном содержании, то тогда вы бы могли что-то с нее требовать. А так как вы на равных, то и в постели условия на равных, и она не обязана делать всё то, что вам нравится

Гость
#36

Если человек любит, то ему не будет противен оральный секс и т.д.

Гость
#38

Боже, что за бред!

Гость
#39
Далёкая Камчатка

хоспади, что конкретно? вы скорострел? склоняете к аналу? тупо пыхтите на ней без остановки? чрезмерно груб? или наоборот много нежности и мямли?

Супер 😂😂😂

Гость
#40
Гость

Я люблю когда заканчивает минетом секс. Мне нравится держать её за голову покрепче и заканчивать ей в рот, но она сразу сплевывает. Для неё специально бумажные полотенца у кровати бутылка воды. И она каждый раз делаете грустное лицо просит пожалуйста не надо. После этого она обижается. Или я люблю её брать силой. Она говорит нет, не хочет, не надо, а я просто кладу её, ложусь, сдвигаю трусы, и занимаемся сексом. Или просто на стол положить, за волосы взять, сзади пристроиться. Но ей все не нравится

Фу,извращенец (((

Гость
#41
Гость

Я люблю когда заканчивает минетом секс. Мне нравится держать её за голову покрепче и заканчивать ей в рот, но она сразу сплевывает. Для неё специально бумажные полотенца у кровати бутылка воды. И она каждый раз делаете грустное лицо просит пожалуйста не надо. После этого она обижается. Или я люблю её брать силой. Она говорит нет, не хочет, не надо, а я просто кладу её, ложусь, сдвигаю трусы, и занимаемся сексом. Или просто на стол положить, за волосы взять, сзади пристроиться. Но ей все не нравится

Вы эгоист ,я бы давно такого уже послала бы ... секс он для двоих и удовольствие должны получать оба партнера . А у вас только вы и вам на ее удовольствие все равно . Мне жаль что она искренне полюбила такого муд***

Гостья Н
#42

Этот чувак пишет эту тему уже в пятый раз. Любит смаковать подробности их интима, когда он ее берет силой. Не отвечайте ему, он извращенец и больной на всю голову. Это такой типаж. Свиду милые и приветливые, но изнасилуют без зазрения совести. Девушки, аккуратнее. Тихони и мямли - самый страшный типаж.

#43

Вот это у вас комплексы.. Печальный опыт? Женщины тоже хотят, чтобы их ублажали, а не только это делать мужчинам.

Жаль вас.

Гость
#45

повторяешься а это диагноз

#46
Гость

Я люблю когда заканчивает минетом секс. Мне нравится держать её за голову покрепче и заканчивать ей в рот, но она сразу сплевывает. Для неё специально бумажные полотенца у кровати бутылка воды. И она каждый раз делаете грустное лицо просит пожалуйста не надо. После этого она обижается. Или я люблю её брать силой. Она говорит нет, не хочет, не надо, а я просто кладу её, ложусь, сдвигаю трусы, и занимаемся сексом. Или просто на стол положить, за волосы взять, сзади пристроиться. Но ей все не нравится

О, а мне нрав такое😂😂😂
Автор, поправка, такие игры должны быть обоюдными, то есть когда она намекает что ей такое по душе) а когда ей плохо от твоих игрищ, то не надо значит них играть

Гость
#47

Вы должны тактично ее спросить в подходящее время, что ей не нравится?
А может ей наоборот, все нравится...
Только интимом она хочет заниматься в браке....?

Гость
#48
Гость

Я люблю когда заканчивает минетом секс. Мне нравится держать её за голову покрепче и заканчивать ей в рот, но она сразу сплевывает. Для неё специально бумажные полотенца у кровати бутылка воды. И она каждый раз делаете грустное лицо просит пожалуйста не надо. После этого она обижается. Или я люблю её брать силой. Она говорит нет, не хочет, не надо, а я просто кладу её, ложусь, сдвигаю трусы, и занимаемся сексом. Или просто на стол положить, за волосы взять, сзади пристроиться. Но ей все не нравится

Это ужасно. Может стоит контролировать силу свою, Быть более мягче нежнее.

#50
Далёкая Камчатка

зачем каждый секс заканчивать минетом? большинству это б не понравилось. еще и кончу вашу глотать. извините уж. вы пишите что целуете ей ноги и делаете массажи, но что то не похоже. вы играете в одни ворота. вы хоть спрашиваете что она хочет? что ей нравится?

да это школьник тут свои миражи рассказывает-- он и девки то голой еще не видел

Предыдущая тема