Гость
Статьи
Люблю, но отношений не …

Люблю, но отношений не хочу.

Здравствуйте! Речь пойдёт о моих отношениях с одним парнем (не мужчиной!), длившихся 5 месяцев. Расстались мы неделю назад по моей инициативе — он всегда обвинить меня в чём-то. Да, в некоторых вещах я и вправду была виновата, но некоторые упрёки были абсурдны. Не осталось у меня терпения, увы. Но поводом для расставания было не это, а сказанные им же слова «Таких, как ты, много, и если ты думаешь, что я тебя не брошу, то ты ошибаешься». Показалось, что он меня больше не ценит, и ответила «Тогда давай расстанемся», на что он с радостью согласился.
Сейчас я чувствую, что чувства к нему у меня ещё есть, но возобновлять отношения желания нет — с ужасом представляю новые ссоры, истерики. Однако, я очень сильно по нему скучаю, всё время о нём думаю. Запасного варианта в нём не вижу.
Что же делать?

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни чего не делать. если негатив на таком раннем этапе общения - то чего вы ожидаете в будущем от таких отношений? вас задевает что он на ваше предложение разойтись не стал сопротивляться и пропал! это просто ваше эго по нему сразу и заскучало. перетерпеть и искать парня с которым будет все позитивно и радужно!

Гость
#2

Отпустить ситуацию. Принять для себя,что у вас были такие отношения, они дали вам опыт -что-то хорошее,что-то плохое. Но теперь вам надо двигаться вперед. Представьте,что вы провели лето в деревне у бабушки. Там хорошо быть гостем, но не будете же вы все время жить в этой деревне,правда?

#3

Просто перестань думать о нем и попробуй забыть обо всем этом, начни другие отношения, когда станет легче

Сибирская заноза
#4

Снять штаны и бегать! Блин, мы что Ванги тут? Лучше сразу в морг, там не будете думать что вам делать

Гость
#5

Слишком много негатива скопилось поэтому не хочешь отношений
Если с радость расстался то и забей на него

Гость
#6

Безудержный секс в формате мжм.

Razgildyka
#7
Аноним

Здравствуйте! Речь пойдёт о моих отношениях с одним парнем (не мужчиной!), длившихся 5 месяцев.

Девчата объясните мне как это так. Если парень не мужчина то он дитя что-ли?
А если он дитя то как он может быть парнем?
У меня когнитивный диссоннанс, караул!!!

Аноним
#8
Razgildyka

Девчата объясните мне как это так. Если парень не мужчина то он дитя что-ли? А если он дитя то как он может быть парнем? У меня когнитивный диссоннанс, караул!!!

Я назвала его парнем потому, что, во-первых, по моему мнению, он слишком молод, чтобы называть его мужчиной. Во-вторых, хотелось подчеркнуть, что мы не обязывались чем-то большим, нежели чувствами (большее — перспективы на будущее, общее имущество, например). Поэтому и назвала парнем.

Аноним
#9

На ответы «забить» — чувства говорят попытаться что-то сделать, ведь я могу потерять очень важное в своей жизни (как бы драматично это не звучало). Конечно, 5 месяцев — это не так много, чтобы сильно привязаться к человеку, но... Что-то тянет. И возникает вопрос — стоит ли?

Гость
#11
Аноним

На ответы «забить» — чувства говорят попытаться что-то сделать, ведь я могу потерять очень важное в своей жизни (как бы драматично это не звучало). Конечно, 5 месяцев — это не так много, чтобы сильно привязаться к человеку, но... Что-то тянет. И возникает вопрос — стоит ли?

как вы ставите такое классное тире??

Аноним
#12
Гость

как вы ставите такое классное тире??

Сижу с телефона. :)

Razgildyka
#13
mladsor

Скорей всего автор имеет ввиду, что парень девственник, то есть еще юноша, а не мужчина. Они наверняка оба салаги.

Спасибо, отлегло и полегчало.
Салаги конечно.

Моё имя
#14

По-моему, у каждой девушки после разрыва отношений (когда она еще не разлюбила, или расстались после обычной ссоры, или её бросили и т.д.) начинается этот дурацкий период... Начинает вспоминать, как было хорошо с парнем (в голову идут только хорошие моменты, плохие куда-то затерялись), что зря на него тогда накричала (хотя 100% он заслужил, чтобы на него повысили голос), да и вообще зря мы с ним расстались, ведь я люблю его, у меня больше никогда никого не будет! И давай ему написывать, названивать...
О, нет, зачем так делать? Чтобы он отверг вас? А если не отверг, чтобы у него самооценка поднялась выше небес (о, боже, она приползла ко мне на коленях)? А если даже и не поднялась самооценка, и вы помирились, чтобы снова ссориться и ругаться?
Может лучше забить на него? Оставить все в прошлом и начать жить без него? Заняться собой и познакомиться с новым классным парнем?

Гостья
#15

*** с ЧСВ. После слов "Таких, как ты, много, и если ты думаешь, что я тебя не брошу, то ты ошибаешься" я бы послала в пешее эротическое и все чувства вы как рукой сняло. Имейте хоть каплю любви к себе девушка.

Гость
#16
Аноним

На ответы «забить» — чувства говорят попытаться что-то сделать, ведь я могу потерять очень важное в своей жизни (как бы драматично это не звучало). Конечно, 5 месяцев — это не так много, чтобы сильно привязаться к человеку, но... Что-то тянет. И возникает вопрос — стоит ли?

Какое решение вы приняли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: