Гость
Статьи
Парень не писал два …

Парень не писал два дня

Все было нормально, но в середине недели общение стало каким-то тусклым, на 'отстань'
А в воскресенье и в понедельник он не писал вообще ничего,в эти дни я была в горах с друзьями, можно было поинтересоваться делами, вдруг я там вообще умерла:)
Спрашивала все ли у Него в порядке, сказал,что все нормально, просто настроения нет
Мама посоветовала отстать от него,мол захочет -напишет
Написал сегодня утром, спросил как прошли выходные, после непринужденной переписки, спросила,что это было
Сказал,что не писал потому что не хотел
Это нормально вообще?
Нет,у меня тоже бывает, когда вообще не хочется с человеком общ, открывать егл смс и тд
Но блин

Virgo0017
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хотел он)) На меня тоже такое нападает. Принуждением ты никого не заставишь. Пускай лучше все будет естественно.

Сибирская заноза
#2

Автор, да не нужны мы им. Если ты не нужен, значит не пишет. Все просто.

Гость
#3

Тьфу ты! По заголовку подумала, что он два дня noccaть не может. А тут дичь какая то.

Гость
#4

Конечно это нормально, вам было бы приятней если бы он заставлял себя писать? Вы поймите, у каждого из вас своя жизнь и каждый играет в своей жизни главную роль. Ему не хотелось он не писал и честно вам об этом сказал, то есть не врал и не искал отмазки

#5

А мне кажется, что это странно. Я думаю вы ему не очень уж и нужны

Гость
#6

Нормально, а почему он должен делать, как ты хочешь?

Приятельница
#7

Дело серьезное. Это же очень вредно для здоровья! Скажите ему, чтобы срочно пописал.

Гость
#8

Дайте вздохнуть свободно парню. Вы со своими претензиями ещё дальше его оттолкнёте. Лучше самой меньше ему времени посвящать, тогда он будет больше скучать и тянуться сам. Это давно все знают. Человеку иногда нужен отдых от всего, чтобы перезарядиться.
Ничего странного в этом нет.

Гость
#9
Гость

Нормально, а почему он должен делать, как ты хочешь?

Разве алень не должен служить багине?

Гость
#10

К врачу . Если парень не пИсал два дня

Гоа
#11
Virgo0017

Все было нормально, но в середине недели общение стало каким-то тусклым, на 'отстань'
А в воскресенье и в понедельник он не писал вообще ничего,в эти дни я была в горах с друзьями, можно было поинтересоваться делами, вдруг я там вообще умерла:)
Спрашивала все ли у Него в порядке, сказал,что все нормально, просто настроения нет
Мама посоветовала отстать от него,мол захочет -напишет
Написал сегодня утром, спросил как прошли выходные, после непринужденной переписки, спросила,что это было
Сказал,что не писал потому что не хотел
Это нормально вообще?
Нет,у меня тоже бывает, когда вообще не хочется с человеком общ, открывать егл смс и тд
Но блин

Он. Тебе ещё не муж ты уже мозг выносишь

Razgildyka
#12

Ради Бога автор напишите срочно сюда, пописал ваш парень или нет?!!
Я очень за него переживаю!!!!

Гость
#13

Парень автора темы:
-ДА ПОССАЛ Я УЖЕ, ПОССАЛ! Причем - один раз авторше в рот! Отстаньте уже!

Dasha
#14

Такая же ситуация...переписывались последний раз 24.07 в 10:29, (сегодня 25.07. 20:32), я думаю сегодня он уже не пишет, и завтра будет ровно 2 дня!
Я не хочу писать первая, потому что считаю, что первый шаг должен делать мужчина. Мы на расстоянии уже месяц, а 26.07 нашим отношениям будет 4 месяца. Не знаю как быть в твоей ситуации, но лично я попробую отпустить, как бы мне не было сложно без него! Потому что считаю, что если человек сутки не знает, где ты, как ты, и что ты, то это НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК!

Секс всем
#14

Я аж зарегался чтобы ответить!!!
Да приревновал он к тому что ты в горах с друзьями, вот обидку и кинул.
Любит он тебя, просто обиделся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: