Гость
Статьи
Смотрите ли вы на …

Смотрите ли вы на внешность

Смотрите ли вы на внешность мужчины ?многие говорят главное характер поступки ..а я вот не могу как представлю что с этим человеком целоваться любовью заниматься ..не могу так .а поступки и ухаживания только от тех кто не приятен ,а симпатичные или характер жуть или очень самовлюбленные *** помешанные на себе

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

у меня в кабинете на всех компах всякие пушистые фотки...))

скорп
#2

не столько фанатею, сколько своеобразно пометила территорию.. -_-

#3

Не всегда это так есть и нормальные. Конечно если он не модель с обложки. Я считаю внешность играет большую роль.

#4
Гость

Смотрите ли вы на внешность мужчины ?многие говорят главное характер поступки ..а я вот не могу как представлю что с этим человеком целоваться любовью заниматься ..не могу так .а поступки и ухаживания только от тех кто не приятен ,а симпатичные или характер жуть или очень самовлюбленные *** помешанные на себе

Да, внешность имеет значение для меня. Тётя любит повторять услышанную где то фразу "мужчина должен быть не страшнее обезьяны, остальное ерунда" Я вот тоже не представляю как потом с человеком которого не воспринимаешь именно как мужчину делить совместную постель. Поцелуи будут вызывать отвращение. Ты не сможешь хотеть его как мужчину. И пусть даже он действительно хороший человек я так не смогу. К слову знаю парня которому симпатична, и он неплохой сам по себе. Но он настолько некрасив, общаемся как друзья не более

Гость
#5

Конечно, смотрю. Про "не главное" говорят те, кто совсем отчаялся найти мужика.

Гость
#6

Скорее на ухоженность смотрю. Что бы были хорошие зубы, качественная стрижка, дорогая одежда в идеальном состоянии, что б живот раньше него из-за угла не выходил))) Красавцев мало, да и представление о красоте у каждого свое, главное это ухоженность и харизма.

Алина
#7

На внешность смотрю конечно, но главное-не чтобы был самым красивым идеалом красоты-а характер, поведение, поступки, и ещё смотря зацепил или нет)

Гость
#8
Гость

Конечно, смотрю. Про "не главное" говорят те, кто совсем отчаялся найти мужика.

вот сейчас мужчина прислал цветы ,хочет поехать отдохнуть в Европу ,но я не могу себя насиловать ,а ведь сколько девушек так живут ,даже иногда поражаюсь ,главное чтобы возил ,деньги были подарки ,и не тошно спать и целовать ...а мне бы любимого.но нравятся внешне те кто не имеет финансовых возможностей так жить это мне тоже не подходит

Гость
#9
Гость

Скорее на ухоженность смотрю. Что бы были хорошие зубы, качественная стрижка, дорогая одежда в идеальном состоянии, что б живот раньше него из-за угла не выходил))) Красавцев мало, да и представление о красоте у каждого свое, главное это ухоженность и харизма.

да есть не красавцы но с изюминкой и харизмой ,есть и красавцы как деревня рот откроет и фу.

Гость
#10

Раньше, смотрела. Когда-то был красавец. По улице шли - бабы слюни пускали. А по жизни с ним было очень не комфортно. Не был он мужиком. Работать не приучен, авто нет, квартиры нет, зато самомнение, что ему все должны. Плюнула и нашла не такого красивого, но настоящего мужика у которого и дом и в дом и авто и бизнес и рядом с ним себя женщиной чувствую. Через время увидела того "красавца", а он как еще тогда ходил в той курточке пешком так и ходит, только стал старым и толстым. Поэтому, сделала выводы, что красота - это все относительное, на вкус и цвет фломастеры разные и красота не долговечна, лучше найти своего мужчину и быть с ним женщиной

Гость
#11
Гость

да есть не красавцы но с изюминкой и харизмой ,есть и красавцы как деревня рот откроет и фу.

+1000

Гость
#12
Гость

Конечно, смотрю. Про "не главное" говорят те, кто совсем отчаялся найти мужика.

ну и зачем вам красавец, но тупой и нищий?))) будете за него работать, кормить его, поить, на курорты возить?)))

Гость
#13
Гость

да есть не красавцы но с изюминкой и харизмой ,есть и красавцы как деревня рот откроет и фу.

А вас устроит красавец с черными ногтями в засаленной футболке?)

Гость
#14
Гость

Раньше, смотрела. Когда-то был красавец. По улице шли - бабы слюни пускали. А по жизни с ним было очень не комфортно. Не был он мужиком. Работать не приучен, авто нет, квартиры нет, зато самомнение, что ему все должны. Плюнула и нашла не такого красивого, но настоящего мужика у которого и дом и в дом и авто и бизнес и рядом с ним себя женщиной чувствую. Через время увидела того "красавца", а он как еще тогда ходил в той курточке пешком так и ходит, только стал старым и толстым. Поэтому, сделала выводы, что красота - это все относительное, на вкус и цвет фломастеры разные и красота не долговечна, лучше найти своего мужчину и быть с ним женщиной

значит дело в поведении мужчины ,прям красавцев у меня с серьезными отношениями не было ,потому что как вы говорите самовлюбленные и женщиной сложно быть с такими ,но внешне все равно должно быть не противно целоваться ,я ведь и не кончу с мужиком таким которого не хочу

Гость
#15
Гость

значит дело в поведении мужчины ,прям красавцев у меня с серьезными отношениями не было ,потому что как вы говорите самовлюбленные и женщиной сложно быть с такими ,но внешне все равно должно быть не противно целоваться ,я ведь и не кончу с мужиком таким которого не хочу

так, называйте вещи своими именами) Вам симпатишный нужен, а на красавца вы и не вытягиваете сама, так получается?))) Но, опять же, симпатия она разная. Для Вас это симпатичный, а для меня это вообще ни о чем и ничего из себя не представляет))) На вкус и цвет фломастеры разные)

Гость
#16
Гость

так, называйте вещи своими именами) Вам симпатишный нужен, а на красавца вы и не вытягиваете сама, так получается?))) Но, опять же, симпатия она разная. Для Вас это симпатичный, а для меня это вообще ни о чем и ничего из себя не представляет))) На вкус и цвет фломастеры разные)

красавец не нужен не потому что не подхожу а потому что обычно они не мужики а бабы .и смотрят всегда кого бы получше найти мне больше нравятся мужчины с более высокой духовной организацией

Сибирская заноза
#17

Да, я смотрю на внешность мужчины. Лучше себя не насиловать. Им-то всем красивы х подавай, с нужным размером груди! Почему мы не имеем право выбрать?

Гость
#18

для меня внешность играет важную роль
я не смогу быть с человеком который мне внешне не нравится или противен.
но если внешне человек красавчик а в душе урод, то нахрена мне это ?
так что и внешность и внутренний мир важен одинаково

Сара
#19
Сибирская заноза

Да, я смотрю на внешность мужчины. Лучше себя не насиловать. Им-то всем красивы х подавай, с нужным размером груди! Почему мы не имеем право выбрать?

Не всем сиськи большое нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: