Гость
Статьи
Смотрят ли …

Смотрят ли преподаватели на студенток

Всем привет. Всегда интересовал вопрос. Смотрят ли преподаватели на студенток как на женщин, или для них это только аудитория и ничего больше?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти

О вот эта тема. Конечно. Как и любой нормальный человек. Все преподаватели тоже люди. И м может также кто то нравиться а кто то нет. Они могут быть женаты или свободны. Но у кого то есть принципы, например - пока студентки у них на курсе учатся - никаких контактов, когда эти отношения - завершены - то возможны какие то другие. И на самом деле это корректная и здоровая позиция. Поскольку симпатия может мешать поставить справедливую оценку, например если студентка нравиться но плохо знает предмет, это будет внутренние терзания порождать. Поэтому многие стараются не смешивать. Но сами понимаете все индивидуально. Зависит от того какая у преподавателя личная жизнь, какой он человек.
Некоторые преподаватели не стесняются и открыто уводят отношения студент-преподаватель в другие - мужчина женщина.

Гостья
#2

Смотрят.
У нас в институте был препод, лет 35 ему было на момент моей учебы, он был женат 3 й раз, и все его жены его студентки.
За мной препод пытался ухаживать, ему было лет 27, но увидел, что у меня есть бф из моец группы и перестал. Сейчас уже доцент кафедры.

Гость
#3

На Западе за такое посматривание преподаватель может за решетку угодить. Это сексуальное домогательство называется.

Гость
#4

У нас был случай, когда препод бросил жену и ушёл к студентке, ещё один тоже женился на студентке(правда, он всего на несколько лет был её старше), ещё был старый пердун, который клеился ко всем женского пола, и ещё один, который клеился непосредственно ко мне и ещё к одной сокурснице.

Гость
#5

У нас несколько преподавательниц встречалось со студентами. Бывшая учительница 36 лет вышла замуж за студента и бывшего ученика.

Гость
#6

Еще как смотрят, даже спят с ними и детей делают, потом от жен уходят. Желательно, чтобы студентка была как можно моложе. Студентки даже глазки строят возрастным мужикам.

Гость
#8

Если они для этого пришли в профессию, то, конечно, смотрят))) иначе зачем быть преподавателем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: