Влюблялись ли вы с своих преподавателей?
Наверно у каждой второй такая была история... У меня даже несколько раз. Первый раз был сильным чувством, но недолгим, второй - первой настоящей любовью. Когда целого мира мало и ты не требуешь взаимности, просто любишь и все. Как выяснилось, он догадывался, что я к нему не равнодушна и я ему даже нравилась, но у него был тяжелый разрыв с девушкой, непонятные отношения, то сходились, то расходились, поэтому ему было не до влюбленных студенток. Да и мне не хотелось быть еще одной дурой из многих влюбленных в него на нашем потоке, которые присылали ему то голые фото, то клеились жестко... У кого была такая же история?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Его жена меня обижает293 ответа
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Он, я и его дочка501 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет, у нас только двое молодых было. Не слышала такие истории, чтобы кто-то влюблялся в них, в старых уж тем более.
Гость
По студенчеству очень нравилась научная руководительница. Ей около 50 было на тот момент, кандидат наук. Но выглядела лет на 35-40. Часто смотрел на нее как мне казалось без палева, но сейчас то понимаю, что еще с каким палевом. Ну, хотя не думаю, что её это как-то обижало, судя по её действиям. Скорее наоборот. То по спине погладит, то по голове.
Гость
в питере одна аспирантка влюбилась в препода-наполеона
Гость
У нас были стремные преподы. Было папочка молодых, но они лошковатые были, как можно было на них повестись
Гость
У нас в школе все девчонки были влюблены в одного учителя. Мужчина серьёзный, солидный и по-особенному красивый. У него были такие мужественные черты лица, было в них что-то несовременное, от средневековых рыцарей. И сам он был воплощением мужества, силы и благородства. Не знаю как другие, но я в 6 классе пыталась его соблазнить. Но он оказался морально-устойчив к моим заманкам и даже выговор мне сделал за моё непристойное поведение. Но всегда мне ставил пятёрки и даже хвалил. Представляете, как одноклассницы мне завидовали?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 085 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Женская логика3 ответа
- Мужчины пропадают3 ответа
- Почему мужчины только работают?54 ответа
- Девушка травмирована?25 ответов
- Правильно ли я поступил в такой ситуации?17 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?33 ответа
- Мне говорят я простая9 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание36 ответов
- Как найти девушку SW для отношений?6 ответов
- Зачем вам мажоры,женщины ?9 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?251 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года134 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ77 ответов
- Почему мужчины только работают?54 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать49 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ47 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?43 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание36 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема