Гость
Статьи
Переспала с братом

Переспала с братом

Мне надо выговориться. Я не знаю кому я могу высказать это. Мне кажется это было неправильно. Но что теперь сделать. Мне 29. Брату 31. Полгода не виделись. Встретились в начале ноября. Слегка выпили и как то все случилось. Мы переспали. И потом снова, и снова. Все 10 дней. Сейчас мы разъехались. Я не могу понять как так получилось. И что теперь делать.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чьим братом ты переспала?
Разводка, конечно.

Гость
#2

Надеюсь брат родной?

#3

Не, ну я понимаю переспать случайно разок.. ну шла и нарвалась на пипетку, но 10 раз подряд???!! А брат то чей? Твой или подруги? Да, какая разница... Как можно СЛУЧАЙНО переспать десять раз подряд?

Гость
#4

Извращуга снова и снова чпокалась с брательником😀😀😀

#5

Понравилось?))

Гость
#6

Ждать прибавления

Гость
#7
Гость

Извращуга снова и снова чпокалась с брательником😀😀😀

Что извращенного в том, чтобы чпокаться с братом коллеги, к примеру?

Гость
#8
Гость

Что извращенного в том, чтобы чпокаться с братом коллеги, к примеру?

А где теме брат коллеги?

Гость
#9
Гость

А где теме брат коллеги?

А где тема брат Автора?

#10

Кто эти идиоты, которые спрашивают "с родным?". Ну, конечно, с родным, а иначе зачем авторше писать "с братом"?

#11

Возможно со мной не согласятся многие религиозные фанатики, но я ничего плохого не вижу в сексе по обоюдному согласию. Это даже не инцест, если автор не залетела и не родила.

Гость
#12

Дело то житейское. Я во с своей деревне с кем тока не спала. И с братьями и с сёстрами... И даже с маленьким племянником. Ну, обычное дело.

Судмедэксперт
#13
Гость

Дело то житейское. Я во с своей деревне с кем тока не спала. И с братьями и с сёстрами... И даже с маленьким племянником. Ну, обычное дело.

Спать можно хоть с кошкой, хоть с собакой. Это же не означает трахаться с ними.

Гость
#14

Табуированность инцеста связана с риском вырождения популяции. Если два взрослых человека (ровесника) занимаются сексом для удовольствия и предохраняются, то степень родства не сильно имеет значение.

Гость
#15
EU33

Кто эти идиоты, которые спрашивают "с родным?". Ну, конечно, с родным, а иначе зачем авторше писать "с братом"?

Понятия не имеем, зачем автору это писать, не уточняя, может, она просто тупая? (т.к. тема разводка, то и вопрос риторический)
Братья бывают двоюродные, сводные, троюродные и какие угодно. И идиот здесь как раз тот, кто не понимает таких простейших вещей.

#16

Дети разведенки обычно такие бессовестные!

Василиса
#17

Это нормально, я и сестра любим друг друга, только мы никогда не бухали.

Гость
#18

У меня тоже было однажды такое, переспала с младшим братом, мне 29 ему 17

#19
Вредина

Не, ну я понимаю переспать случайно разок.. ну шла и нарвалась на пипетку, но 10 раз подряд???!! А брат то чей? Твой или подруги? Да, какая разница... Как можно СЛУЧАЙНО переспать десять раз подряд?

обычнно, у самого так
было

леня голубков
#20

ну переспала и переспала. без последствий же? Наверно у вас нет личной жизни вот и поддались инкстинкту

леня голубков
#21
Гость

У меня тоже было однажды такое, переспала с младшим братом, мне 29 ему 17

А можно подробности? как это произошло?

леня голубков
#22
Василиса

Это нормально, я и сестра любим друг друга, только мы никогда не бухали.

пора бы забухать

леня голубков
#23

А что делать? Продолжай жить. Что, что то случилось особенное? Да ***. Просчто секс и ничего больше.

Гость
#24
леня голубков

А что делать? Продолжай жить. Что, что то случилось особенное? Да ***. Просчто секс и ничего больше.

у кого еще с братом или с сестрой было секс?

алвад
#25
Гость

У меня тоже было однажды такое, переспала с младшим братом, мне 29 ему 17

35 брату 32 . все хорошо. это же просо секс. то что не делает муж делает брат

артак
#26

ты пробовала то что другие годами мечтают. что делать жит и наслаждаться, это же просто секс!!!

артак
#27
EU33

Возможно со мной не согласятся многие религиозные фанатики, но я ничего плохого не вижу в сексе по обоюдному согласию. Это даже не инцест, если автор не залетела и не родила.

абсолютно правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: