Гость
Статьи
Переспала с братом …

Переспала с братом мужа и .....

Здравствуйте! У меня вот какая проблема.С мужем в разводе год,а пару месяцев назад начала встречаться с его родным братом.Встречались с ним тайно,не сообщая никому о наших отношениях,но недавно мы с ним переспали и «брат» решил,что хватит тайн и надо отношения переводить в статус «известности»,официальности для всех.Но проблема в том,что БМ еще любит меня и будь это просто парень,а не его брат,не парилась бы,просто не появлялась бы в местах тех,где бываем БМ,но тут …… совсем другое. «Брат» говорит: «Ну это жизнь,что теперь делать,если вы расстались,а мы друг друга любим. Поговорим с ним по мужски,выпьем,поймет.» Но мне кажется,как не по-людски. Как быть незнаю.Что делать подскажите.

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально все, не парьтесь. Правильно ваш МЧ говорит. Вы же никому не изменяете.

Гость
#2

Вы в разводе, т.ч. я не вижу проблемы.

Гость
#3

шарашиться не нада со всеми подряд и будет тебе щастье

дура

Гость
#4

Еееее...Я бы такого "брата" по тихому где-нибудь заметелил. Если бы он с пузырем пришел, этот пузырь ему об голову разбил. Дрянь ваш "брат". Променять уважение собственного брата на девку. Не мужик - тряпка

Усатая Долорес
#5

Вообще, конечно, я поражаюсь гибкости нравственности некоторых гражданок: спать с братом даже бывшего мужа как-то пошловато...Что, больше мужчин нет, кроме бывших родственников? А теперь спрашиваете как быть. Гаденько как-то от вашего поста. Может, только мне.

К черту всех
#6

ps. Какая же мерзость...

Гость
#7
Усатая Долорес

Вообще, конечно, я поражаюсь гибкости нравственности некоторых гражданок: спать с братом даже бывшего мужа как-то пошловато...Что, больше мужчин нет, кроме бывших родственников? А теперь спрашиваете как быть. Гаденько как-то от вашего поста. Может, только мне.

Нет, не только тебе. От темы РАЗИТ мерзостью

Усатая Долорес
#8

И еще: у меня почему-то четкое убеждение, что такие женщины и у подруги мужчину могут увести,и мужа, так сказать по-дружески

Ольга
#9

В принципе брат прав, хотя все равно ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#10

как же достали все эти поб л я душки

Синий экзорцист
#11

Фу, какая мерзость

Думала проблююсь когда читала

Синий экзорцист
#12
Гость

как же достали все эти поб л я душки

+ 100000000000

Синий экзорцист
#13

Автор, тебя бы головой об стену, да хорошенько

Гость
#14

Почему такая агрессия.Мы нечего полохого не делаем и встречаться стали не сразу же,а спустя довольно много времени после развода.Ну если мы полюбили друг друга,что теперь делать?

Гость
#15

я таких историй знаю не одну. когда с братом или двоюродным братом даже до развода начинались шурымуры

Усатая Долорес
#16

Автор, раз вы сами все спрашиваете и спрашиваете, значит вас саму терзают смутные сомненья. Даже не знаю почему ваша тема меня как-то нездоровым образом зацепила.( Поймите, есть какие-то вещи, которые осуждаются обществом. Инцест, например. У вас, конечно, случай не такой омерзительный,но осадок... Понимаете? Но шлындать по всем мужикам в семье - пониматете? Если делаете какие-то сомнительные поступки, так не надо потом у всего белого света искать одобрения. Сделала-и - сделала. Ни с кем не советуясь и не ища одобрения. Отвечать надо за свои поступки перед своей совестью/, в частности.

Гость
#17

Я раз на свадьбе была и шустрая такая деваха подцепила парня из очень обеспеченной семьи, парень-то телок полный и видно было сразу.. Но какие зазывные взгляды эта мамзель бросала на папу жениха, надо было видеть.. Папа там крупный бизнесмен и мужик еще в соку

Гость
#18

пусть выпьют, поговорят, ножичками друг друга потыкают. из-за тебя

ВВ
#19
Гость

Еееее...Я бы такого "брата" по тихому где-нибудь заметелил. Если бы он с пузырем пришел, этот пузырь ему об голову разбил. Дрянь ваш "брат". Променять уважение собственного брата на девку. Не мужик - тряпка

+100000000000000000000000000000

Девушка, а у Вас на деревне 2-ва последних мужика БМ и его брат???? Зачем нужно было сталкивать братьев лбами????

Как вы себе представляете вашу совместную жизнь? У вас теперь будет таже свекровь, совместные СЕМЕЙНЫЕ застолья, родственники никуда не денутся????

Я Вас не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорее всего родственники будут на стороне БМ и отговорят брата от таких отношений, вас и этот бросит......

Гость
#20

Просто интересно,почему когда так с мужчиной происходит,то все ОК,а как с женщиной так....

У наших общих с БМ друзей такая же ситуация и ни кто их не осуждал,ну получилось,что расталась девушка с одним братом и вышла замуж за другого и ни кто не к кому не в претензии.Воспитывают дочь 10 лет.

Гость
#21
Гость

пусть выпьют, поговорят, ножичками друг друга потыкают. из-за тебя

До этого не дойдет никогда.

Помада
#22

Да как-то не хорошо получается...Вы изначально о чем думали. Или ваша любовь просто "одурманила" вас. Конечно и брат прав, что вы уже свободные люди, но чисто по-человечески получается очень не красиво.

Гость
#23

люди. такие вы все жестокие. сразу обзываться начинаете. От вас самих всем разит. А автору надо просто переложить данную ответственность на брата. Считаю. что именно он должен пообщаться с БМ. и вы ничего плохого не сделали. это жизнь.

Гость
#24
ВВ

+100000000000000000000000000000

Девушка, а у Вас на деревне 2-ва последних мужика БМ и его брат???? Зачем нужно было сталкивать братьев лбами????

Как вы себе представляете вашу совместную жизнь? У вас теперь будет таже свекровь, совместные СЕМЕЙНЫЕ застолья, родственники никуда не денутся????

Я Вас не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорее всего родственники будут на стороне БМ и отговорят брата от таких отношений, вас и этот бросит......

Дело в том,что свекры за меня и в наших отношениях плохого не видят.К стати,свекровь мне и посоветовала пока молчать и держать в тайне какое-то время отношения.

Гость
#25
Гость

Просто интересно,почему когда так с мужчиной происходит,то все ОК,а как с женщиной так.... У наших общих с БМ друзей такая же ситуация и ни кто их не осуждал,ну получилось,что расталась девушка с одним братом и вышла замуж за другого и ни кто не к кому не в претензии.Воспитывают дочь 10 лет.

Девушка! Кому вы что тут пытаетесь доказать? Вы, кажется, искали здесь непредвзятые мнения со стороны, а не одобрение Вашего аморального поведения и большинство мнений как раз сходятся. Это ненормально и обязательно повлечет за собой скандалы и склоки между близкими людьми, представьте себя на месте Вашей бывшей свекрови, вот я бы, извините, конечно, но придушила бы собственными руками такую "невестушку". Оставьте в покое эту семью, пока не поздно

Гость
#26

Дело в том,что свекры за меня и в наших отношениях плохого не видят.К стати,свекровь мне и посоветовала пока молчать и держать в тайне какое-то время отношения.

Ах, ну если там все родственнички с приветом, то тогда, конечно, все в порядке

Гость
#27
Гость

До этого не дойдет никогда.

ага, не дойдет.... дойдет еще как

Гость
#28
Гость

Девушка! Кому вы что тут пытаетесь доказать? Вы, кажется, искали здесь непредвзятые мнения со стороны, а не одобрение Вашего аморального поведения и большинство мнений как раз сходятся. Это ненормально и обязательно повлечет за собой скандалы и склоки между близкими людьми, представьте себя на месте Вашей бывшей свекрови, вот я бы, извините, конечно, но придушила бы собственными руками такую "невестушку". Оставьте в покое эту семью, пока не поздно

Что здесь аморального? То что двое свободных людей любят друг друга?! А БМ в конце концов сам виноват,что не вместе.

ВВ
#29
Гость

Девушка! Кому вы что тут пытаетесь доказать? Вы, кажется, искали здесь непредвзятые мнения со стороны, а не одобрение Вашего аморального поведения и большинство мнений как раз сходятся. Это ненормально и обязательно повлечет за собой скандалы и склоки между близкими людьми, представьте себя на месте Вашей бывшей свекрови, вот я бы, извините, конечно, но придушила бы собственными руками такую "невестушку". Оставьте в покое эту семью, пока не поздно

Согласна

Баба поб-ля-душка переколотин и ра-зос-рет всю семью.....

Синий экзорцист
#30
Гость

Читайте внимательнее.Мы свои отношения держим в тайне.

Что ты мне тут на свои буковки тыкаешь? Или вы всю жизнь собрались с братом от мужа прятаться и держать всё тайно?

Синий экзорцист
#31
Гость

Что здесь аморального? То что двое свободных людей любят друг друга?! А БМ в конце концов сам виноват,что не вместе.

А что аморального в том что 18-летняя встречается с 50-летним, они же любят друг друга - НО ЭТО АМОРАЛЬНО, ТАК ЖЕ КАК И У ТЕБЯ С БРАТОМ МУЖА!

Гость
#32
Синий экзорцист

Что ты мне тут на свои буковки тыкаешь? Или вы всю жизнь собрались с братом от мужа прятаться и держать всё тайно?

Вы мне не "ТЫчте",а еще раз говорю,читайте внимательно.Я как раз и прошу совета,рассказать ему или нет.

Синий экзорцист
#33
Гость

а родной брат проблядун

Что брат, что автор - оба сволочи

Гость
#34
Синий экзорцист

А что аморального в том что 18-летняя встречается с 50-летним, они же любят друг друга - НО ЭТО АМОРАЛЬНО, ТАК ЖЕ КАК И У ТЕБЯ С БРАТОМ МУЖА!

В любви нет ничего аморального,если она не запретна,а у нас она не запретная,т.к. это брат БМ.

Синий экзорцист
#35
Гость

Вы мне не "ТЫчте",а еще раз говорю,читайте внимательно.Я как раз и прошу совета,рассказать ему или нет.

А что это я на "Вы" с тобой должна? Или "вам" лет 40?

Гость
#36
Синий экзорцист

Что брат, что автор - оба сволочи

Ну в чем мы сволочи?

Синий экзорцист
#37
Гость

В любви нет ничего аморального,если она не запретна,а у нас она не запретная,т.к. это брат БМ.

А какая она у вас с ним? - одобренная обществом чтоль????

Гость
#38

Я вам так скажу,когда мой муж мне по пьяне изменял,пока шел бракоразводный процесс и после него более6 месяце,о его любви ко мне и звука не было,а как он узнал,что у меня кто-то есть,так сразу о любви вспомнил.Это правильно или аморальным Вы считаете?!

Гость
#39
Синий экзорцист

А что это я на "Вы" с тобой должна? Или "вам" лет 40?

Просто элемнтарная норма обращения к постороннему человеку.

у меня все отлично
#40

Вы знаете, автор, в нормальных компаниях даже встречаться с бывшей девушкой или парнем кого то из компании - табу. А уж чтобы по родственникам скакать как переходящее знамя... А с этим не получится, на свекра перейдете? У вас все совсем так мрачно, никто больше не смотрит?

Гость
#41
у меня все отлично

Вы знаете, автор, в нормальных компаниях даже встречаться с бывшей девушкой или парнем кого то из компании - табу. А уж чтобы по родственникам скакать как переходящее знамя... А с этим не получится, на свекра перейдете? У вас все совсем так мрачно, никто больше не смотрит?

Нам другие не нужны !

Александр
#42

Да ладно, че вы на девку накинулись ("А может она его любит..."). Если сможете в глаза бывшему мужу смотреть, то ситуация - исключительно проблема брата.

З.Ы. А братьев на "бабу" менять - последнее дело по мужским понятиям. Правда, всегда по душам поговорить можно

Гость
#43
Усатая Долорес

Вообще, конечно, я поражаюсь гибкости нравственности некоторых гражданок: спать с братом даже бывшего мужа как-то пошловато...Что, больше мужчин нет, кроме бывших родственников? А теперь спрашиваете как быть. Гаденько как-то от вашего поста. Может, только мне.

Почему пошловато? они расстались и не должны друг другу ничего.Имеют право спать кто с кем хочет.

Гость
#44
у меня все отлично

Вы знаете, автор, в нормальных компаниях даже встречаться с бывшей девушкой или парнем кого то из компании - табу. А уж чтобы по родственникам скакать как переходящее знамя... А с этим не получится, на свекра перейдете? У вас все совсем так мрачно, никто больше не смотрит?

Не занудстствуйте

Гость
#45

Автор всё нормально,живите в своё удовольствие и никого не слушайте.

Гость
#46

а мне пох..

Гость
#47
Александр

Да ладно, че вы на девку накинулись ("А может она его любит..."). Если сможете в глаза бывшему мужу смотреть, то ситуация - исключительно проблема брата.

З.Ы. А братьев на "бабу" менять - последнее дело по мужским понятиям. Правда, всегда по душам поговорить можно

Вот и я об этом,но мы действительно любим друг друга.

у меня все отлично
#48
Гость

Не занудстствуйте

Ну наслаждайтесь, как ваши парни ваших подруг и сестер шпилят, а я уж лучше поживу с зрелым мужем с железными принципами)))

у меня все отлично
#49
Гость

Нам другие не нужны !

Это временно, особенно у вас))) кроме мужа тоже никто не нужен был, надо полагать)))

Гость
#50
у меня все отлично

Это временно, особенно у вас))) кроме мужа тоже никто не нужен был, надо полагать)))

Да! Пока он сделал,то что сделал.Почитайте 41 пост.