Гость
Статьи
Очень худые девушки. …

Очень худые девушки. Не очень худые девушки...

За свою жизнь сделала для себя вывод, что очень худые (не просто стройные, а анорексично худые) девушки и женщины притягивают к себе неудачников и неуверенных в себе мужчин. Не может мужчина в здравом уме рассматривать есть ли зачатки целлюлита на 60 сантиметровой попе женщины. Если конечно он не фитнес тренер и это его профессия рассматривать мышцы и жир на теле и их соотношение.Вот эти все гутаперчивые мальчики рассматривающие фото 20 летних девочек стройных или обычных, называющих их коровами, навевают на меня тоску. Потому что встретить женщину за 30 все еще с параметрами девочки сложно, ой как сложно. Что ж с мальчиками будет через 10ок лет?А девушки блюют, едят салатики с лимонным соком, гробят желудки, зубы у них выпадают, но стремятся быть как можно худее. А для кого собственно? Для вот этих вот неудачников? У меня много знакомых ребят, которые занимаются спортом, многие профессионально, некоторые для себя. Выглядят ух как. И самое интересное что предпочитают они вполне таких здоровых и фигуристых. Нет, не жирных. Скорее самых обычных женщин.Вот почему так? Гадать каких параметров автор топика не надо. Нет, не жирная, нет, не худая. Была, как и многие женщины во всех размерах от "ветром сдувало" до вполне такой упитанной. И в том и другом виде кавалеры были. Но. Успешные мужчины, уверенные в себе и знающие чего им от жизни надо попадались мне в те моменты, когда я была более упитанна. А всякие моральные уроды, которых надо было содержать, которые мне пытались внушить, что во мне что то не так именно тогда, когда я была худой.так... наблюдение...может у вас,иначе?

ааааА крокодилы, бегемоты...
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, и у меня так же, может совпадение? Даже никогда не задумывалась над этим, но точно же

гость
#2

я не знаю где вы таких видите, среди моих знакомых нет таких, чтобы специально худели до анорексичности

Любопытная
#3

Мне кажется,поклонники худеньких девушек , модельных параметров - это подростки, ну может лет до 22 молодые люди. Мужчины постарше предпочитают стройных деушек, но не худышек.

Гость
#4

У меня тоже нет глубокоанорексичных знакомых. Стройных много и много тех, кто стремится быть стройной. С мужчинами тоже у всех по разному, кому-то везет, кому-то нет.

Такая вот
#5

Да уж ... у меня наоборот ценнейшие экземпляры мужской особи мне попадались именно в те моменты когда я была "ветром сдувало", а вот в меру упитанная я никому не была нужна!!!!! ... Увы все мужчины визуалы!!!

Валька
#6

вы лучше посмотрите на МЧ толстых поп-вот тут и правда есть над чем посмеяться))

Гость
#7

Успешные,состоятельные и состоявшиеся мужчины любят девушек стройных,но с грудью и попой.

Александр
#8

Хехе, общее мнение форума: "Я спортом заниматься не буду, а те, кто думает, что я толстая, моральные уроды".

гость
#9

8. я не занимаюсь спортом и я худая((

ц
#10
Такая вот

Да уж ... у меня наоборот ценнейшие экземпляры мужской особи мне попадались именно в те моменты когда я была "ветром сдувало", а вот в меру упитанная я никому не была нужна!!!!! ... Увы все мужчины визуалы!!!

Именно поэтому (визуалы) мужчины анорексичек и не любят

Александр
#11

А если серьезно, то тем же сексом с очень худыми девушками заниматься неприятно - синяки остаются.

У меня вообще впечатление, что худоба - писькомеренье между самими женщинами, Вы посмотрите любую качественную порнуху - ни одной анарексички Вы там не найдете.

МятаПеречная
#12

Была худой до 28 лет. Поняла, что хватит "притворяться" девочкой))) Занялась спортом. К 30 годам уже была с попой (которой раньше почти не было), прессом, сильными ногами и высокой грудью. С изменением фигуры появились более качественные, зрелые мужчины. Мужчины-альфонсы или ленивцы боятся ко мне подходить. Мне нравится такой расклад вещей. Я не люблю таких мужчин, пусть не подходят))

гость
#13

12. и чем же вы конкретно занялись, что так резко фигура изменилась?

и мышцы на попе нарастили и на груди?

гость
#14

и почему все думают, если худая, то бесформленная

у меня фигура такая, что когда толстею-худею на груди и на попе это никак не отражается, толстеет только живот. и ВСЕ. ручки-ножки спички. как называют фигура "яблоко". а так грудь у меня 3-ка, попа соответствующая

ВВ
#15
гость

12. и чем же вы конкретно занялись, что так резко фигура изменилась?

и мышцы на попе нарастили и на груди?

У меня такой же вопрос!!!!!!

Вы бы еще написали что помимо всего перечисленного удлинились ноги,,,,,, Ржу не могу!!!!!!!

Любопытная
#16
ВВ

гость

12. и чем же вы конкретно занялись, что так резко фигура изменилась? и мышцы на попе нарастили и на груди?

У меня такой же вопрос!!!!!! Вы бы еще написали что помимо всего перечисленного удлинились ноги,,,,,, Ржу не могу!!!!!!!

регулярный фитнес приводит к таким результатам. Это для Вас новость?

МятаПеречная
#17
гость

12. и чем же вы конкретно занялись, что так резко фигура изменилась?

и мышцы на попе нарастили и на груди?

Специально подобранные упражнения+танцы с силовыми элементами.

Гость
#18

Ну не знаю автор. Я как раз анарекисчная девушка. Никогда не худела и не ограничивала себя в еде, просто сама по себя такая дохлячка с выпирающими костями))

Неудачников вокруг себя особо не наблюдала...В основном кадрятся мужчины 30-40 лет, вполне успешные. А мне по-моложе нравятся, мальчики-студенты так сказать)) Вот у них я особым успехом не пользуюсь.

МятаПеречная
#19
ВВ

гость12. и чем же вы конкретно занялись, что так резко фигура изменилась?

и мышцы на попе нарастили и на груди?



У меня такой же вопрос!!!!!!

Вы бы еще написали что помимо всего перечисленного удлинились ноги,,,,,, Ржу не могу!!!!!!!

Я не ленивая. Слежу за питанием. Вот весь секрет. Я удивляюсь таким вопросам)

Ноги не удлинялись. Они и так были пропорциональны телу (не короткие). Грудь не увеличивалась, как была маленькой, так и осталась, просто грудные мышцы скрыли ребра, которые раньше были видны. Талия всегда была. Никогда не запускала себя.

Еще раз повторяю - я была худой, стала спортивной. Что в этом удивительного?))

Гость
#20

У меня, кстати, такая фигня. Я не худая, но всю жизнь была стройная, пока только такие и липнут, последний экземпляр прям точь-в-точь, как Автор описала и все время говорил, что мне надо похудеть с 54 кг (при росте 167 см) до 50, при этом сам уже год как находился в поиске себя и работы, покупал в подмосковных придорожных магазах футболки за 200 рублей, спортом не занимался и к своим 33 годам выглядел уже весьма потасканно, сейчас сама удивляюсь, что же я в нем тогда нашла.

м
#21

Так живите с теми, кому худые не нравятся, в чем проблема то? А то в вашем посте прослеживается агрессия и обида на очень худых, как будто им больше внимания уделяется.

м
#22
МятаПеречная

Была худой до 28 лет. Поняла, что хватит "притворяться" девочкой))) Занялась спортом. К 30 годам уже была с попой (которой раньше почти не было), прессом, сильными ногами и высокой грудью. С изменением фигуры появились более качественные, зрелые мужчины. Мужчины-альфонсы или ленивцы боятся ко мне подходить. Мне нравится такой расклад вещей. Я не люблю таких мужчин, пусть не подходят))

Ну я очень худая. Мой мужчина не альфонс и не ленивец, со спортивной накаченной фигурой. Хочу поправиться, но он не позволяет, т.к. я ему именно такой нравлюсь.

Такая вот
#23

В том то и дело НРАВЯТЬСЯ ИМ СТРОЙНЯШКИ, так сказать хрупкие создания!!! Худоба вообще ПРЕСТИЖНО смотриться!!!

#24

Автор открыла америку-мужчины предпочитают обычных женщин. Поздравляю) Ну в чем-то вы правы-любовь к голдес бани-это ненормально))

Asti_Martini
#25
м

Ну я очень худая. Мой мужчина не альфонс и не ленивец, со спортивной накаченной фигурой. Хочу поправиться, но он не позволяет, т.к. я ему именно такой нравлюсь.

Высокие отношения))) А если на 500 граммов поправитесь, то вмиг разлюбит и к другой худой уйдет?)))

Гость
#26

Да ну, ерунда. Я раньше была стройной, но совсем не худой, сейчас худая (не специально, с возрастом что-то произошло), парни у меня все хорошие были, и сейчас хороший. Может потому что в людях умею разбираться, вес-то тут при чем.

Астафьева
#27

Большинство,кто сильно худые такие и есть без диет!У меня все знакомые худенькие поправиться даже на 1 кг не могут!Мужчины любят стойных с попой и грудью!Хотя какие девушки для вас анорексички,а какие нормальные?

Гость
#28

Автор в каком-то бухенвальде живет? Я в жизни своей видела и знаю лишь одну анорексично худую девочку. Но она не блевала и не давилась капустным листом. Всегда такая была,даже в детстве. Что до личной жизни...Ничем не хуже других. И мудаки-неудачники в её жизни попадались и очень приличные экземпляры, за одним из них сейчас замужем.Живут хорошо...

Автор,а вы из какого общего числа анорексичек статистику составляли? Ну там десять девушек или двадцать? А у фигуристых опросы проводили? Сколько мудаков-неудачников через них прошло? Или ни-ни-ни, с иммунитетом все?

Астафьева
#29
Гость

Автор в каком-то бухенвальде живет? Я в жизни своей видела и знаю лишь одну анорексично худую девочку. Но она не блевала и не давилась капустным листом. Всегда такая была,даже в детстве. Что до личной жизни...Ничем не хуже других. И мудаки-неудачники в её жизни попадались и очень приличные экземпляры, за одним из них сейчас замужем.Живут хорошо...



Автор,а вы из какого общего числа анорексичек статистику составляли? Ну там десять девушек или двадцать? А у фигуристых опросы проводили? Сколько мудаков-неудачников через них прошло? Или ни-ни-ни, с иммунитетом все?

Мне кажется,что автор считает анорексичками просто худеньких или стройных!

Гость
#30
Астафьева

Гость

Автор в каком-то бухенвальде живет? Я в жизни своей видела и знаю лишь одну анорексично худую девочку. Но она не блевала и не давилась капустным листом. Всегда такая была,даже в детстве. Что до личной жизни...Ничем не хуже других. И мудаки-неудачники в её жизни попадались и очень приличные экземпляры, за одним из них сейчас замужем.Живут хорошо... Автор,а вы из какого общего числа анорексичек статистику составляли? Ну там десять девушек или двадцать? А у фигуристых опросы проводили? Сколько мудаков-неудачников через них прошло? Или ни-ни-ни, с иммунитетом все?

Мне кажется,что автор считает анорексичками просто худеньких или стройных!

Вот мне тоже так кажется))

Лера
#31

Так же как у автора - была худой всякий сброд с комплексами приставал.

Лера
#32
Такая вот

В том то и дело НРАВЯТЬСЯ ИМ СТРОЙНЯШКИ, так сказать хрупкие создания!!! Худоба вообще ПРЕСТИЖНО смотриться!!!

я недавно читала тему вконтакте где парни с отвращением говорили о худых. там фото девушки выставили все как один сказали, что кг на 20 толстеть надо. Там была очень худая девушка. Я сама была удивлена и именно тот разговор, наверное, заставил меня одуматься. (я хотела худеть) - решила остаться в своём весе. Стройная не худая и не толстая.

#33

)) а ко мне никогда сброд не клеился,в любом весе.

но более стройная и подтянутая я сама себе больше нравлюсь.

и кстати окружающим тоже))))

про обычность....ну не знаю.Мы все обычные априори)вот если нас накрасить,выставить свет,одеть спецом и тд...тогда все мы звёзды))))

и у каждой свой вес норма.единой формулы нет на всех,думаю.

ааааА крокодилы, бегемоты...
#34
Астафьева

Мне кажется,что автор считает анорексичками просто худеньких или стройных!

Я же говорю, что за автора решать ничего не надо. Различия между стройной и анорексичной я знаю.

Александр, я занимаюсь спортом, не волнуйтесь. :)

ааааА крокодилы, бегемоты...
#35
Гость

Автор в каком-то бухенвальде живет?

Нет, я просто снимала квартиру с девочками. Всякими разными. Пришлось пожить один раз с булемичкой, которая блевала по 5 раз на дню, а всех уверяла, что у нее "конституциа такая" и что ест она все что хочет. Все удивлялись, глаза пучили. Нифига се девке повезло. Мне ее было жалко.

Статистику я не выводила, я описала свои наблюдения из своего личного опыта. У кого было иначе, у того было иначе. Все мы разные.

при росте 175 я была в весе от 52 до 70. Сейчас вешу 62. Занимаюсь спортом. все подтянуто. попа мячиком. ;)

Мама Стифлера
#36

Автор, погуглите "Елена Перминова" - жена олигарха Лебедева.

Арина Перчик - тоже до недавнего была подругой олигарха.

Ваши выводы вообще далеки от реальности. Сейчас модна худоба.

Хильда
#37

я не очень худая,просто в меру стройная,но вам-то,автор,какое дело,кому нужны худые девушки?А если не может человек поправиться?

и будьте такой,какой вам быть нравится.Если женщина все делает ради мужиков,она интересна только в постели и то,не долго.

Хильда
#38

А я вот лучше буду с не очень богатым,но который не будет рпасценивать меня,как аксесуар.

Nancy
#39
Мама Стифлера

Автор, погуглите "Елена Перминова" - жена олигарха Лебедева.

Арина Перчик - тоже до недавнего была подругой олигарха.

Ваши выводы вообще далеки от реальности. Сейчас модна худоба.

Перминовой ее олигарх изменяет с половиной Москвы))) Видимо, не сильно худоба мужика держит))

Антон
#40

А мне вот как мужчине даже очень нравиться худые девушки и даже не прочь познакомиться!

Гость
#41

Даже до конца тему не дочитала. Сейчас худоба - это признак здоровья и богатства.

Меня гнобят за размер 46-48.

Гость
#42

ТОлько что прочитала статью про самого богатого повара - Джейми Оливера. Так вот - жена у него высокая и худая, бывшая модель. По виду - самый натуральный астеник, худощавая от природы. А Джейим - невысокий гиперстеник такой, ширококостный, склонный к полноте.

рнешлно
#43
Любопытная

Мне кажется,поклонники худеньких девушек , модельных параметров - это подростки, ну может лет до 22 молодые люди. Мужчины постарше предпочитают стройных деушек, но не худышек.

Мужчина
#44

Автор, может хватит сидеть у телевизора и жрать пирожки по вечерам, а ночью просыпаться и открывать холодильник??? в своей полноте или ожирении виновата ты сама, жрать нужно меньше и бегать только не в предверии лета, а каждый день! я поражаюсь, когда свиноты жрут что попало и сколько попало, а потом зарастают в собственных комлексах и выплескивают весь свой негатив на худеньких девушек. МАЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЛЮБВИ, БОЛЬШИЕ -ДЛЯ РАБОТЫ! К маленькой всегда испытываешь самые нежные чувства,хочется ее защитить, а здоровая толстая баба все сама сделает. не говоря уже о том,насколько складки смотрятся не эстетично! если человек не следит за собой,то что говорить вообще о всей его жизни- с ленивой толстой бабой только ленивый толстый мужик и будет, любящий тв и пиво

Гость
#45

Мужики и село любят девушек в теле. Мужчины и элита - худых.
Мужиков больше, но решайте на кого вы будете ориентироваться, на количество или на качество?

Олег
#46
Любопытная

Мне кажется,поклонники худеньких девушек , модельных параметров - это подростки, ну может лет до 22 молодые люди. Мужчины постарше предпочитают стройных деушек, но не худышек.

Мне 33, поклонник именно очень худеньких девушек, а не стройных. Просто в таких девушках мне нравится изящность и грация. Особенно возбуждают тонкие худенькие ножки. Безумно красиво!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: