Гость
Статьи
Квартиры, машины, …

Квартиры, машины, смартфоны в обмен на прививку от ковида

Как только не заманивают нас на вакцинацию. В Волгограде предложили скидку на стоматологию, если сделают прививку от коронавируса прямо в кресле стоматолога. В некоторых регионах предлагают поучаствовать в розыгрыше ценных призов всем привитым. Дают лотерейный билет сразу после прививки. Еще выдают билет на киносеансы, в цирк и зоопарк.
Пенсионерам Москвы, которые успеют привиться до 1 июля, вручат подарочную карту на тысячу рублей. Их можно потратить в аптеках, магазинах, кафе партнеров акции.
В Воронеже среди привитых разыграют автомобиль LADA Granta. А в Уфе вообще можно получить квартиру (в стадии строительства) на сертификат номиналом 2,5 миллиона рублей.
Это что касается пряников. Кнутом тоже подгоняют. Многих просто не допускают к работе без прививки, переводят на дистанционку или заставляют делать анализы за свой счет еженедельно.
А что бы вас мотивировало пойти в медпункт? Или вы уже? И теперь жалеете, что не получили лотерейный билетик? #коронавирус

Опрос
Что вас может мотивировать сделать прививку от коронавируса?
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и чего они так за нас бьются?

Дерзкий Провокатор
#2

Уже поставили блин прививку.
Нахаляву. Начальник сказал или так или гудбай.

Гость
#3

Вот блин, а я бесплатно привился. Видимо неудачник.

Гость
#4

Ну за квартиру, наверное, бы сделала

Дерзкий Провокатор
#5
Гость

и чего они так за нас бьются?

Ну надо же провести третий этап тестирования вакцины.

#6
Гость

и чего они так за нас бьются?

Хотят снизить заболеваемость..

#7
Дерзкий Провокатор

Уже поставили блин прививку.
Нахаляву. Начальник сказал или так или гудбай.

Да, у меня тоже среди знакомых у многих проблемы с работой начались

Гость
#8
Гость

и чего они так за нас бьются?

Потому что если массово начнут дохнуть люди, как в Италии, это репутационный удар. Вдруг выяснилось, что лучше всего справились азиатские системы здравоохранения, построенные подобным образом с, о ужас, проклятой советской.

#9

Я до последнего не прививаюсь.)

#10
Гость

Вот блин, а я бесплатно привился. Видимо неудачник.

Что сделано - то сделано)

Гость
#11
Дерзкий Провокатор

Ну надо же провести третий этап тестирования вакцины.

У нас двое сделали ,пока вроде бегают)Нормально перенесли.А кому то не очень было .Вот и думаю ,я в какой процент попаду?

#12
Гость

Ну за квартиру, наверное, бы сделала

То есть ваша принципиальная позиция - не делать прививку, но ради квартиры вы бы отошли от нее? Или все-таки вы и не такой противник?

Гость
#13
Вздорная Леди

Что сделано - то сделано)

А где моя квартира, машина, и прочие плюшки:)) Правда и катафалк в ближайшее время ждать не придется:))

#14
Серебряная книга

Я до последнего не прививаюсь.)

Ну я тоже так. Заставлять меня некому. Наблюдаю пока)

#15
Гость

У нас двое сделали ,пока вроде бегают)Нормально перенесли.А кому то не очень было .Вот и думаю ,я в какой процент попаду?

только опытным путем))

#16
Гость

А где моя квартира, машина, и прочие плюшки:)) Правда и катафалк в ближайшее время ждать не придется:))

И это уже прекрасно!)))

#17

Не делала прививку и не собираюсь ее делать. Я от гриппа то никогда не делаю. Но то, что вот так заманивают еще больше отбивает желание делать её.
На работе пока молчат, что будет дальше - неизвестно.

Гость
#18
Вздорная Леди

только опытным путем))

Хорошо, если поломает несколько дней и все.А если ..потому что много своих болячек ,загнусь может еще больше.

#19
Valeri

Не делала прививку и не собираюсь ее делать. Я от гриппа то никогда не делаю. Но то, что вот так заманивают еще больше отбивает желание делать её.
На работе пока молчат, что будет дальше - неизвестно.

Ну от гриппа вообще бесполезная вакцина, я считаю. От коронавируса - не знаю, время покажет.

#20
Гость

Хорошо, если поломает несколько дней и все.А если ..потому что много своих болячек ,загнусь может еще больше.

Ну если есть противопоказания, то не стоит делать, конечно.

Гость
#21
Вздорная Леди

Ну если есть противопоказания, то не стоит делать, конечно.

А вы случайно не эксперт ВОЗ?

#22

Лично я бы сделала прививку в том случае, если бы раз и навсегда отменен был ПЦР-тест для меня.
Ну и чтобы никто никогда детей на дистанционку не высаживал и они не знали, что такой Зум и прочее! (если что, детей нет, но дико жалко тех, кто не может каждый день в школу ходить, общаться с друзьями, смотреть на свою любофф школьную - это я себя вспоминаю, ага)

врачи подарили эпилепсию
#23
Дерзкий Провокатор

Уже поставили блин прививку.
Нахаляву. Начальник сказал или так или гудбай.

Проверь по телефону в режиме блютуз ( старых марок , в новых корректировали ОС); ты теперь сетевое устройство , передаешь в эфир свой кодовый номер.
Это не прививка , а генный модификатор превращения человека в биоробота. Агент этой генно инженерной операции искусственно измененный вирус. Превращение происходит примерно 2 года. По дороге множество побочек крайне опасных для жизни. И вообще это фашистский эксперимент ; результат непредсказуем.

Гость
#24
врачи подарили эпилепсию

Проверь по телефону в режиме блютуз ( старых марок , в новых корректировали ОС); ты теперь сетевое устройство , передаешь в эфир свой кодовый номер.
Это не прививка , а генный модификатор превращения человека в биоробота. Агент этой генно инженерной операции искусственно измененный вирус. Превращение происходит примерно 2 года. По дороге множество побочек крайне опасных для жизни. И вообще это фашистский эксперимент ; результат непредсказуем.

И еще нас захватят рептилоиды и отправят на планету глюк в рабство. В интернете было написано, а над самыми отмороженными будут проводить сексуальные опыты (источник тот же)

Гость
#25
Гость

И еще нас захватят рептилоиды и отправят на планету глюк в рабство. В интернете было написано, а над самыми отмороженными будут проводить сексуальные опыты (источник тот же)

лайфхак как сделать неплохую шутку - плохой

врачи подарили эпилепсию
#26
Гость

И еще нас захватят рептилоиды и отправят на планету глюк в рабство. В интернете было написано, а над самыми отмороженными будут проводить сексуальные опыты (источник тот же)

А ты проверь , сетевое устройство . И куда спесь улетучится.

Инспектор
#27

скрытая эвтаназия. это уже не жильцы.

Виолетта
#28

Под эгидой вакцинации организуют геноцид !!! Вот выкосит половину народа РФ, Европа сразу зауважает нашу мощь ! Введут санкции, отключат интернет, платежную систему — все нам на руку. Кому нужна экономика? Все разрушится окончательно, но ТАК УГОДНО господу богу и его преемнику — солнцеликому, нашему царю.
Вот такой хитроумный план....Россия свое возьмет...

Гость
#29
Гость

Ну за квартиру, наверное, бы сделала

И за квартиру не стала бы делать

Гость
#30
врачи подарили эпилепсию

Проверь по телефону в режиме блютуз ( старых марок , в новых корректировали ОС); ты теперь сетевое устройство , передаешь в эфир свой кодовый номер.
Это не прививка , а генный модификатор превращения человека в биоробота. Агент этой генно инженерной операции искусственно измененный вирус. Превращение происходит примерно 2 года. По дороге множество побочек крайне опасных для жизни. И вообще это фашистский эксперимент ; результат непредсказуем.

Откуда знаете? Скорее всего это очень вредная для здоровья прививка от коронавируса,а дальше будет и чипирование и биороботы от следущих прививок

Гость
#31

Лада гранта это не автомобиль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32
Гость

А вы случайно не эксперт ВОЗ?

нет)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: