Гость
Статьи
ГЭРБ …

ГЭРБ дуоденогастральный

Всем здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с диагнозом ГЭРБ. дуоденогастральный рефлюкс с желчью в умеренном количестве. Сделала ФГДС. 3 месяца не могли найти причину моего кашля . Подскажите какие у вас симптомы были? Вылечились ли ? Этот кашель достал , постоянное кхе,кхе это,охото прочистить глотку ёршиком . Переодически воспалённо горло,першение. Бывает чешется небо .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

У меня ! Пью таблетки

Гость
#2
Любовь

У меня ! Пью таблетки

А у вас какие симптомы ?

Гость
#3

Здравствуйте!! Я мучаюсь с этим уде целый год, лечение пока хорогего ничего не приносит((((...

Гость
#4

У меня это заболевание, и симптомы такие как у вас.Если вам что то помогло, напишите пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Такая же история , началось примерно 3 месяца назад. Стала зады хаться, отдышка, иногда даже вообще дыхалку стало перекрывать.
Неоднократно склрую вызывала , стала выяснять, оказалось дуоденогастральный рефлюкс, слабость кардии. Короче, желчь, которая поступает в двенадцатиперстную кишку забрасывается в желужок, затем в пищевод и вмоем случае в бронхи и глотку, обжигает и травмирует все на своем пути.
Назначили нексиум утром 40 мг, вечером 20 мг. Осипла, бесконечгый кащель.
Как это лечить, и возможнл ли вообще вылечить вот в чем вопрос. Состоягие жуть