Гость
Статьи
Очень худые девушки, …

Очень худые девушки, которые много едят, в чем секрет?

Моя подруга, худая....очень худая (завидую ей немного, даже в шутку ведьмой пару раз назвала), но при этом она рассказывает что очень много ест. Я бы подумала - она врёт, но я была свидетелем как она накинулась на еду....это было в гостях, мы все поели и включили фильм, она съела мало....но все время чем то перекусывала. Фильм прошёл, мы включили другой. И тут бац она стала накладывать и очень много себе еды🤔😥и говорит нам...я проголодалась.
С прогулками тоже самое, она через каждый час, говорит, что хочет есть. Ей 27, рост 158 а вес 40🤔🤔

Она маленькая, и спорт не любит. Работа в офисе. От дома до офиса минут 10! На выходных сидит дома и смотрит сериалы. Ходить она тоже не любит, я к тому...что физ.нагрузка=0. По идеи она должна быть круглой!!! В чем секрет???? Она говорит, что не знает!😯😯😯 это генетика, быстрый метаболизм, паразиты ((как то в школьные годы, у нее дома стоял слабительный чай (китайский, ласточка) он помогает)?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глистов пусть выведут

#2

это генетика, быстрый метаболизм

Голиаф
#3

Есть такие. Есть и такие, кому качаться не надо, из мышц состоят, отжимаются от пола и мышцы растут как на стероидах, а есть такие кто хилые в жизни, но пьют как кони. Существуют такие кто безумно нравятся противоположному полу, не будучи ни богатыми ни даже красивыми. Короче говоря перечислять можно долго, люди разные.

#4

У меня тоже самое, только я мужчина. Это все бешеный метаболизм. Приходится тортики и пироженки втихоря от своей точить ))

Гость
#5

Генетика и быстрый метаболизм, вы сами ответили. А вообще интересно у некоторых прям плоский живот, даже не то что плоский, а как будто они его втянули, как будто вообще ничего не едят. У других людей же проблема, с утра встаешь живот плоский, стоит только позавтракать, вся плоскость ушла. И необязательно завтракать целым тазиком еды.

Гость
#6

Есть такие. Чаще почему-то мужчины. Знакомый н когда не поправлялся в своей жизни вообще. Ни от лежачки перед телеком с булками, ни от чего. Не очень понимаю, как именно это работает. Вощможно, количество жировых клеток самих в организме маленькое. Другое знакомый вообще кащей, а любит пиццы и бургеры потрескать. Часто еще такое у молодых бывает. Кто-то с возрастом теряет этот дар, а кто-то нет

Гость
#7

Потому что на самом деле она не много ест, как это ни парадоксально звучит. То что вы наблюдали может быть вообще разовой акцией за пару недель почти голодного времяпрепровождения.

Гость
#8
Гость

Потому что на самом деле она не много ест, как это ни парадоксально звучит. То что вы наблюдали может быть вообще разовой акцией за пару недель почти голодного времяпрепровождения.

Кстати, есть такие уникальные женщины, которые забывают поесть. И вспоминают, только когда им плохо становится. Это за гранью понимания, конечно. Мне мой желудок даст забыть поесть, как же! Так скрутит голодной болью через часов четыре-пять, что мало не покажется . А они сутками забывают

Гость
#9

Мусульманки все худые, а покушать любят. И взрослые тоже сухие бабы у них.

Гость
#10
Гость

Мусульманки все худые, а покушать любят. И взрослые тоже сухие бабы у них.

Это поэтому в сериале "Клон" мужчины мечтали о женщине на всю кровать и восторгались формами донны Журы?

#11

Секрет в глистах

#12
Сергей Шейн

У меня тоже самое, только я мужчина. Это все бешеный метаболизм. Приходится тортики и пироженки втихоря от своей точить ))

От своего* ты хотел сказать

Гость
#13

Обмен веществ.
Хватит завидовать. Не всем худыми быть. Кто-то должен быть и в среднем весе

Гость
#14

Быстрый метаболизм. Хотя смотря что конкретно она ест, можно употреблять много полезных продуктов или пустых калорий. Разница есть.

#15
Лев

От своего* ты хотел сказать

Не твой, вот и бесишься )) Отстань от меня, я по девочкам!

#16
Сергей Шейн

Не твой, вот и бесишься )) Отстань от меня, я по девочкам!

Ты по девочкам ? Не смеши меня. Тебя давно бабы разоблачили еще в другой теме что ты в гудок любишь)

#17
Лев

Ты по девочкам ? Не смеши меня. Тебя давно бабы разоблачили еще в другой теме что ты в гудок любишь)

Ну вот с них и спрашивай, что они тебе там напели на ушко

#18
Сергей Шейн

Ну вот с них и спрашивай, что они тебе там напели на ушко

Да мне в принципе всеравно. Я нормально к геям отношусь, пока вы свои ценности не начинаете открыто пропагандировать.

Гость
#19
Гость

Быстрый метаболизм. Хотя смотря что конкретно она ест, можно употреблять много полезных продуктов или пустых калорий. Разница есть.

Даже если не толстеет от пустых калорий т.к. метаболизм хороший, то дефицит полезных веществ в организме есть, это скажется на здоровье.
+ отсутствие физ.нагрузки, это сутулость и неподтянутый внешний вид кожи.

Гость
#20

Обмен веществ очень быстрый, вот и весь секрет. Возможно, нарушение работы каких то гормонов, которые ведут к худобе. Чай ласточка, слабит, но паразитов не выводит.

Гость
#21
Гость

Потому что на самом деле она не много ест, как это ни парадоксально звучит. То что вы наблюдали может быть вообще разовой акцией за пару недель почти голодного времяпрепровождения.

Ну да, ну да, особенно, если вместе с таким человеком живешь и каждый день видишь, как жрёт, будто бы бездонный/я.

Гость
#22
Гость

Обмен веществ.
Хватит завидовать. Не всем худыми быть. Кто-то должен быть и в среднем весе

Завидуют те, кто вынужден во многом себе отказывать, много двигаться, чтоб не набрать или позволять себе всё в еде и с печалью смотреть, как толстеешь. А очень многим полным, в первую очередь, некомфортно с лишним весом физически.

Гость
#23

либо генетика - жир не копится, особенно если она азиатских корней. Быстрый метаболизм тоже - может быть от гормонов. Либо нервный склад личности - на нервы и чувства тоже много тратится энергии.

экстрасенс
#24
Гость

Генетика и быстрый метаболизм, вы сами ответили. А вообще интересно у некоторых прям плоский живот, даже не то что плоский, а как будто они его втянули, как будто вообще ничего не едят. У других людей же проблема, с утра встаешь живот плоский, стоит только позавтракать, вся плоскость ушла. И необязательно завтракать целым тазиком еды.

ну органы у всех свои, размеры разные в животе.. есть еще и подкожный жЫр.

мне в салоне красоты говорили чтоб подкожный жЫр убрать надо кофе натуральный в турке на тощак и киви съедать. типа киви там что-то сожжёт а в кофе кофеин тоже.
он тоже чет сжигает потому его в крем от целлюлита кладут.
но я ни разу не делала , мне лень в турке варить и киви я не оч. я авокадо люблю иногда покушать.

да и вобще женщина с прессом сильным это не секси. мне кажется животик мягонький легкий самое то.
я ещё в прошлой жизни когда военным была таких любила.

к сожалению стандарты робототехники. точнее моды решили что пресс и плоское все должно быть.

экстрасенс
#25
Гость

либо генетика - жир не копится, особенно если она азиатских корней. Быстрый метаболизм тоже - может быть от гормонов. Либо нервный склад личности - на нервы и чувства тоже много тратится энергии.

азиаты то часто полные бывают.я например в Таиланде видела. тумбочек полно и мужчин и женщин,
это в дорамах актёры худые , да и часто на диетах сидят в Азии. они один раз в день едят.
а так то азиаты вполне склонны быть полными , только лицо у них молодое долго . считается . а фигура то это усилия.

Гость
#26

Генетика такая, у мужа брат не в коня корм, 40 лет тощий. Но это некрасиво. А так может сыграть злую шутку. У меня подруга бывшая много ела: тортики, батон с маслом с чаем и сахаром перед сном, любимое блюдо было запеченая курица в майонезе с картофельным пюре. И бац после 35 резко обабилась. Привыкла всю жизнь к пюрехам и отказаться сложно, поэтому забила. А мне она говорила что повезло мне с генетикой. Ага блин, я не ем пюре и батоны и майонез на новый год только

Гость
#27

Ой, автор, у меня тоже такая подруга) Всё время говорит - что-то я есть хочу, и ест. И худая. Я если отпускаю себя и ем что хочу, это сразу плюс килограммы, хотя во мне и так 80+ кг, основное время держу себя на строгом поводке и много хожу пешком, это позволяет мне хотя бы не толстеть.

Гость
#28
экстрасенс

ну органы у всех свои, размеры разные в животе.. есть еще и подкожный жЫр.

мне в салоне красоты говорили чтоб подкожный жЫр убрать надо кофе натуральный в турке на тощак и киви съедать. типа киви там что-то сожжёт а в кофе кофеин тоже.
он тоже чет сжигает потому его в крем от целлюлита кладут.
но я ни разу не делала , мне лень в турке варить и киви я не оч. я авокадо люблю иногда покушать.

да и вобще женщина с прессом сильным это не секси. мне кажется животик мягонький легкий самое то.
я ещё в прошлой жизни когда военным была таких любила.

к сожалению стандарты робототехники. точнее моды решили что пресс и плоское все должно быть.

Женщина и не обязана быть секси

Гость
#29
Гость

Мусульманки все худые, а покушать любят. И взрослые тоже сухие бабы у них.

Это шутка?
Вы в Азербайджане например были?

Гость
#30
экстрасенс

ну органы у всех свои, размеры разные в животе.. есть еще и подкожный жЫр.

мне в салоне красоты говорили чтоб подкожный жЫр убрать надо кофе натуральный в турке на тощак и киви съедать. типа киви там что-то сожжёт а в кофе кофеин тоже.
он тоже чет сжигает потому его в крем от целлюлита кладут.
но я ни разу не делала , мне лень в турке варить и киви я не оч. я авокадо люблю иногда покушать.

да и вобще женщина с прессом сильным это не секси. мне кажется животик мягонький легкий самое то.
я ещё в прошлой жизни когда военным была таких любила.

к сожалению стандарты робототехники. точнее моды решили что пресс и плоское все должно быть.

Правда? Ой, а расскажите, пожалуйста, поподробнее. Мне бы тоже хотелось подкожный жир убрать. Разве кофеин натощак это не вредно?

Гость
#31
Гость

Мусульманки все худые, а покушать любят. И взрослые тоже сухие бабы у них.

Вы шутите?? Нет, наоборот, 100%. Арабки, женщины из Средней Азии, турчанки как раз склонны к полноте. У них часто есть формы и генетически тяжелый низ. Это факт. Особенно в возрасте они бывают полными. Уж сухих там женщин мало.

Гость
#32

Есть такие, да. Автор, генетика и быстрый метаболизм.

Гость
#33
Гость

Вы шутите?? Нет, наоборот, 100%. Арабки, женщины из Средней Азии, турчанки как раз склонны к полноте. У них часто есть формы и генетически тяжелый низ. Это факт. Особенно в возрасте они бывают полными. Уж сухих там женщин мало.

Какая склонность к полноте? Вы видели национальную турецкую еду? От одного взгляда поправится можно: рахат лукумы или что там из орехов в соках и сахарах, выпечка с жирами, чучхелы вата из пшеницы с сахаром

Гость
#34

секрет в том, что у худых диарея

Гость
#35

Многие худые говорят, что много едят и не толстеют. А как спрашивают их врачи, фитнес тренеры и т.д. сколько они едят и что, считают потом суточную норму калорий- в обморок упасть можно о того, как мало они едят. Там больше 1500 ккал не наберётся за сутки. Быстрый обмен веществ тоже говорит о том, что тяжело набрать вес. Перейдут тощий парень/ девушка на 6-7 разовое питание, увеличат объём порций раза в 3-4, калорийность повысят до 4000-5000, больше мяса будут есть и рыбы, пить протеиновые коктейли, и купят абонемент в спортзал, будут силовыми упражнениями заниматься. И за полгодика-год резко наберут кг 20-30.
А то что эта девушка много ела в кафе, это ради показухи, и то она, скорее всего, через силу в рот запихивала много еды. Потому что у худых людей желудок болеть начинает, даже если немножко растянуть его от еды. Появляется тяжесть, тошнота и изжога, иногда рвота(редко). У полных людей живот вмещает намного больше еды, без чувства тяжести и переполненности, потому что обжоры.

#36
Гость

Многие худые говорят, что много едят и не толстеют. А как спрашивают их врачи, фитнес тренеры и т.д. сколько они едят и что, считают потом суточную норму калорий- в обморок упасть можно о того, как мало они едят. Там больше 1500 ккал не наберётся за сутки. Быстрый обмен веществ тоже говорит о том, что тяжело набрать вес. Перейдут тощий парень/ девушка на 6-7 разовое питание, увеличат объём порций раза в 3-4, калорийность повысят до 4000-5000, больше мяса будут есть и рыбы, пить протеиновые коктейли, и купят абонемент в спортзал, будут силовыми упражнениями заниматься. И за полгодика-год резко наберут кг 20-30.
А то что эта девушка много ела в кафе, это ради показухи, и то она, скорее всего, через силу в рот запихивала много еды. Потому что у худых людей желудок болеть начинает, даже если немножко растянуть его от еды. Появляется тяжесть, тошнота и изжога, иногда рвота(редко). У полных людей живот вмещает намного больше еды, без чувства тяжести и переполненности, потому что обжоры.

Может и есть те, кто мало едят и поэтому худые, но в остальном это не так. Тот кто генетически худой, ему набрать вес даже не в разы, а на порядок сложнее. И потом удержать этот вес - это отдельная задача!

Гость
#37
Гость

Какая склонность к полноте? Вы видели национальную турецкую еду? От одного взгляда поправится можно: рахат лукумы или что там из орехов в соках и сахарах, выпечка с жирами, чучхелы вата из пшеницы с сахаром

Это тоже, конечно. Прекрасно знаю турецкую и арабскую кухню, часто пеку. Но я пишу именно про фигуру и про генетику. У арабок и турчанок от природы она часто есть, у них часто есть формы, бедра, они коренастые и приземистые. Поверьте, это так.

Гость
#38
Гость

Это тоже, конечно. Прекрасно знаю турецкую и арабскую кухню, часто пеку. Но я пишу именно про фигуру и про генетику. У арабок и турчанок от природы она часто есть, у них часто есть формы, бедра, они коренастые и приземистые. Поверьте, это так.

Да возможно, знала одну турчанку, вроде и бедра есть и талия, но такая широкая. Ещё впечатлили латиноамериканки, карму отлели, а талия все же есть по сравнению с бедрами. Наша обычная деваха начнет лопать турецкую еду в шар превратится

Гость
#39
Гость

Это тоже, конечно. Прекрасно знаю турецкую и арабскую кухню, часто пеку. Но я пишу именно про фигуру и про генетику. У арабок и турчанок от природы она часто есть, у них часто есть формы, бедра, они коренастые и приземистые. Поверьте, это так.

Блин и нормально выпечка? Я даже тесто не умею делать. Максимум ребенку запеканку творожную. Это мой кулинарный предел выпечки. Даже не хочу учиться, вдруг вкусно и тяжело будет не есть это

экстрасенс
#40
Гость

Правда? Ой, а расскажите, пожалуйста, поподробнее. Мне бы тоже хотелось подкожный жир убрать. Разве кофеин натощак это не вредно?

я не подкожный жир хотела написать. а жир на органах , вот есть внутренний висцеральный жир. он окутывает органы , вот мне сказали кофе и киви топит жир по вокруг органов.

Гость
#41

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#42

Это метаболизм такой. Особенно в юности. У меня есть несколько подруг у которых до сих пор проблема: набрать вес. А едят они много.
Сама я раньше могла есть всё что угодно и не поправляться. Сейчас уже приходится придерживаться правильного питания.
В юности, когда я могла есть всё подряд, меня поразила реакция девушек "в теле". Одна мне честно сказала: "ненавижу таких".

экстрасенс
#43
Гость

Мой муж нашел другую. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая ведьма Светлана, ну думаю ладно терять уже нечего. Мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится. Звоните 8962 932 88 47

не верьте это спаммер.

Гость
#44

Наследственность (папа и мама оба худые), метаболизм. Я такая же - дрыщ-лентяй)))

#45
Гость

Блин и нормально выпечка? Я даже тесто не умею делать. Максимум ребенку запеканку творожную. Это мой кулинарный предел выпечки. Даже не хочу учиться, вдруг вкусно и тяжело будет не есть это

Да, но не каждый день, конечно) Ну да, из слоеного теста разные штуки, десерты. Но больше, правда, когда гости приходят, и я тоже, естественно, далеко не каждый день выпечку ем, т.к. я довольно быстро поправляюсь

Гость
#46

Генетика. Всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Это паразиты! У меня родственница так, ест как конь и весит, как барашек . сейчас съела 500 г пельменей с двумя большими кусками хлеба . И не факт, что наелась

Гость
#48

Солнце или амцендент в огненных знаках. Наверное.

Гость
#49
Сергей Шейн

У меня тоже самое, только я мужчина. Это все бешеный метаболизм. Приходится тортики и пироженки втихоря от своей точить ))

Мы с парнем оба такие, жрем вдвоём, на односпальном диване умещаемся. :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: