Гость
Статьи
Почему все худые …

Почему все худые девушки так любят поесть?

Почему все худые девушки любят поесть?Давно заметила это.Есть две подруги, одна полноватая, другая худая(я сама 150/40, если что).Так вот, полноватая подруга ест очень мало, но не худая.А худая подруга, как мужик, может навернуть сковородку картошки фри с лошадиной дозой кетчупа и ещё котлетами и не потолстеть ни на грамм.И много примеров есть худых девушек, которые реально едят, как парни?Не, ну вам не стыдно есть больше парней?Ладно парни, они защитники, должны быть сильными, должны питаться хорошо, а девушкам зачем?Мне кажется, девушкам, любым, полным и худым, нормальным нужно 4 разовое питание, не больше, то есть:Завтрак, Обед, Полдник, Ужин(Примечание:Обед не должен быть комплексным, после 20:00 есть НЕЛЬЗЯ!).Я питаюсь по такой системе и полна энергии и здоровья, плюс Еду не перевожу и деньги лишние на трачу, здорова на 100%, а при таком питании, как сейчас, у девушек могут быть болезни

Принцесса
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них просто глисты завелись.

Принцесса
#2
Гость

У них просто глисты завелись.

Это точно.Или проблемы с щитовидной железой и гормонами

Гость
#3

Стыдно есть? Это как? Я конечно не феминистка, но оценивать женщин такими категориями это унизительно для женщин. Мне все равно кто и сколько жрет, если он/она не жирный.
Ну как может быть стыдно есть? Как? Что в вашей голове? Одни придумали что девочки какаю радугой, другие, что есть стыдно. Куда мы катимся...

Гость
#4

Смотря сколько им лет, если до 25, то норм, я так в свои 34 не могу себе позволить, никакой спортзал потом не поможет

Принцесса
#5
Гость

Стыдно есть? Это как? Я конечно не феминистка, но оценивать женщин такими категориями это унизительно для женщин. Мне все равно кто и сколько жрет, если он/она не жирный.
Ну как может быть стыдно есть? Как? Что в вашей голове? Одни придумали что девочки какаю радугой, другие, что есть стыдно. Куда мы катимся...

Я имею в виду, что МНОГО есть стыдно, для девушки.Мне многие парни об этом говорили и я сама так считаю.Примерное меню идеальной девушки должно быть следующим:
Завтрак:Омлет и тарелка салата огурцы помидоры
Обед:Суп куриный
Полдник:чай с конфетой(на полдник девушке можно, даже нужно побаловать себя сладким, но не более 30 грамм)
Ужин:Куриное мясо и тушеные овощи
Это моё вчерашнее меню.За такой рацион и кожа скажет спасибо, и волосы и будешь здоровой и главное-красивой!НАСТОЯЩИЕ ДЕВУШКИ ПИТАЮТСЯ ИМЕННО ТАК

Принцесса
#6
Гость

Стыдно есть? Это как? Я конечно не феминистка, но оценивать женщин такими категориями это унизительно для женщин. Мне все равно кто и сколько жрет, если он/она не жирный.
Ну как может быть стыдно есть? Как? Что в вашей голове? Одни придумали что девочки какаю радугой, другие, что есть стыдно. Куда мы катимся...

И ещё:настоящей девушке никогда нельзя есть в Макдоналдсе, KFC и прочих ресторанах быстрого питания, иначе быстро постареешь и в старости будут болезни, даже если ты останешься худой

Принцесса
#7
Гость

Стыдно есть? Это как? Я конечно не феминистка, но оценивать женщин такими категориями это унизительно для женщин. Мне все равно кто и сколько жрет, если он/она не жирный.
Ну как может быть стыдно есть? Как? Что в вашей голове? Одни придумали что девочки какаю радугой, другие, что есть стыдно. Куда мы катимся...

И да, в будущем, девушки, которые ограничивают себя, хоть и полные, будут НАМНОГО здоровее худых девушек

Гость
#8
Принцесса

И да, в будущем, девушки, которые ограничивают себя, хоть и полные, будут НАМНОГО здоровее худых девушек

Насчет здоровее не знаю, а вот привычка к самодисциплине очень даже хороша. А то я могла умять упаковку пельменей за раз, была худой и активной, а потом в 35 халява закончилась, а ограничивать себя тяжело, особенно тяжело перестать есть ночью, есть много сахара, соли.

Гость
#9

стыдно всякую фигню писать, а есть не стыдно.

Принцесса
#10
Гость

Насчет здоровее не знаю, а вот привычка к самодисциплине очень даже хороша. А то я могла умять упаковку пельменей за раз, была худой и активной, а потом в 35 халява закончилась, а ограничивать себя тяжело, особенно тяжело перестать есть ночью, есть много сахара, соли.

Упаковку?!Это очень много для настоящей леди!Есть нужно НОРМАЛЬНО, тогда жизнь будет НОРМАЛЬНОЙ!Хорошо, что вы это поняли, нужно быть здоровой.Я от природы нормостеник, 2 года назад изменила привычки питания , так сейчас меня от гамбургеров и пельменей воротит!Так вот, я полгода питалась правильно и за полгода скинула 3 кг и сейчас мой вес 40 кг, мой природный вес.У меня тоже были грехи в питании, но не так всё запущенно, как у других, я смотрю, вот все в неправильном питании обвиняют полных, но переедают именно худые, особенно девушки, девушка должна есть нормально, не шахтёром же работает.Ведь не зря придумано природой, что мужчина сильный герой, а девушка красивая розочка...🌹

Принцесса
#11
Гость

стыдно всякую фигню писать, а есть не стыдно.

Я не фигню пишу, а правду жизни.Девушкам стыдно много и вредно есть

Принцесса
#12

Мне иногда стыдно за свой пол, быть красивыми и следить за собой-прямая обязанность девушек

Гость
#13
Принцесса

Я не фигню пишу, а правду жизни.Девушкам стыдно много и вредно есть

ваша правда всем до фени.
прямая обязанность девушки - жить как она хочет, не мешая при этом другим. и вам того же советую.

Гость
#14

Враньё чистой воды. Худые потому и худые что мало едят. Многие дома вообще ничего не кушают, а только на мероприятиях. У меня сестра такая. Тощая как глист. В гостях наворачивает за троих, а дома лень готовить воду пьет да яблоки грызет. А толстые наоборот на людях лист салата, дома пельмешка ночью тазиками

Воду лью.
#15

Это всего лишь из-за того что у них хороший метаболизм.Сжигает быстро ккал и перерабатывает.Примерно как у бодибилдеров,только немного послабже.

Воду лью.
#16
Гость

Насчет здоровее не знаю, а вот привычка к самодисциплине очень даже хороша. А то я могла умять упаковку пельменей за раз, была худой и активной, а потом в 35 халява закончилась, а ограничивать себя тяжело, особенно тяжело перестать есть ночью, есть много сахара, соли.

Был у меня дружбан в студенчестве.Пауэрлифтер.1 кг пельменей за раз рубал и пару бокалов чая с булочками влет залетало.Все за один присест.Представляю как его жена вешается.

Принцесса
#17
Воду лью.

Был у меня дружбан в студенчестве.Пауэрлифтер.1 кг пельменей за раз рубал и пару бокалов чая с булочками влет залетало.Все за один присест.Представляю как его жена вешается.

Он мужчина.Ему НАДО много есть, а девушкам много есть НЕЛЬЗЯ, иначе будут большие проблемы

Воду лью.
#18
Принцесса

Он мужчина.Ему НАДО много есть, а девушкам много есть НЕЛЬЗЯ, иначе будут большие проблемы

Мужчинам тоже много есть не желательно.У них тоже будут проблемы со здоровьем.

Гость
#19
Принцесса

Он мужчина.Ему НАДО много есть, а девушкам много есть НЕЛЬЗЯ, иначе будут большие проблемы

а мужчине зачем много есть? чтоб на диване удобней лежалось?

Принцесса
#20
Гость

а мужчине зачем много есть? чтоб на диване удобней лежалось?

Ну, мужчина по природе сильный и ему нужно больше энергии

Гость
#21

?Не, ну вам не стыдно есть больше парней? --------------
НЕТ, НЕ СТЫДНО! А че мне стыдиться то? Я ем свое, не чужое. ЛЮБЛЮ ВКУСНО ПОЕСТЬ и ПРИЧЕМ ВСЕ ЕМ ТОЛЬКО С ХЛЕБОМ!
Так сытней!!! Я такая же, как и ваша подруга и на моей стройной изящной фигурке это никак не отражается!!! И вообще вас что зависть пожирает, что ли????

Гость
#22
Принцесса

Ну, мужчина по природе сильный и ему нужно больше энергии

зачем? куда он ее девает?

Гость
#23
Гость

зачем? куда он ее девает?

У него скелет и мышечная масса мощнее, да и работают физически многие мужчины больше

Nahamu
#24

Автор, без злорадства, но если Вам комфортно питаться определенным образом, то пожалуйста. А если Вы едите и пытаетесь всех под свой стандарты подогнать, то стоит задуматься над тем, что может себе питание пересмотреть и Ваши убеждения слишком строги и их неудобно придерживаться Вам самой

крыса лабораторная
#25
Nahamu

Автор, без злорадства, но если Вам комфортно питаться определенным образом, то пожалуйста. А если Вы едите и пытаетесь всех под свой стандарты подогнать, то стоит задуматься над тем, что может себе питание пересмотреть и Ваши убеждения слишком строги и их неудобно придерживаться Вам самой

+++
Еще и леди приплела зачем-то. Леди - это вообще-то аристократки, с любым весом и поведением. А остальные НЕ леди, как бы не питались и не вели себя.

Гость
#26
Гость

Враньё чистой воды. Худые потому и худые что мало едят. Многие дома вообще ничего не кушают, а только на мероприятиях. У меня сестра такая. Тощая как глист. В гостях наворачивает за троих, а дома лень готовить воду пьет да яблоки грызет. А толстые наоборот на людях лист салата, дома пельмешка ночью тазиками

Как будто про меня написали)) Я тоже в гостях очень много ем, а дома мало, могу съесть яйцо+один йогурт утром и все, часто нет аппетита да и не люблю готовить. Меня в гостях спрашивают: ''как ты так много ешь и не поправляешься?!'' В то что я дома мало ем никто не верит)) Все думают что я худышка от природы, если бы)))

Принцесса
#27
Гость

?Не, ну вам не стыдно есть больше парней? --------------
НЕТ, НЕ СТЫДНО! А че мне стыдиться то? Я ем свое, не чужое. ЛЮБЛЮ ВКУСНО ПОЕСТЬ и ПРИЧЕМ ВСЕ ЕМ ТОЛЬКО С ХЛЕБОМ!
Так сытней!!! Я такая же, как и ваша подруга и на моей стройной изящной фигурке это никак не отражается!!! И вообще вас что зависть пожирает, что ли????

Ну, удачи, милая леди, потом у тебя от переедания будут болезни))

Принцесса
#28
Гость

?Не, ну вам не стыдно есть больше парней? --------------
НЕТ, НЕ СТЫДНО! А че мне стыдиться то? Я ем свое, не чужое. ЛЮБЛЮ ВКУСНО ПОЕСТЬ и ПРИЧЕМ ВСЕ ЕМ ТОЛЬКО С ХЛЕБОМ!
Так сытней!!! Я такая же, как и ваша подруга и на моей стройной изящной фигурке это никак не отражается!!! И вообще вас что зависть пожирает, что ли????

Тебе должно быть стыдно, что ты ешь больше, чем мужчина.Запомни, ты ЖЕНЩИНА, и не должна много есть, не на шахте же работаешь, а в офисе.

Принцесса
#29
Гость

зачем? куда он ее девает?

Куда?Ну, работает, учится и т.д.А большинство девушек только дома сидят.И вообще, девушки нашего времени пошли просто ужасные, манерам вам надо обучаться, я очень понимаю нынешних мужчин и почему они вас бросают, у меня есть муж, и он меня называет принцессой, я ИДЕАЛЬНА, все парни меня просто обожают, а вас, я смотрю, некому любить, потому что вы наглые и эгоистки, женщины должны быть другими, а не хвастаться друг перед другом красотой

Принцесса
#30
Гость

У него скелет и мышечная масса мощнее, да и работают физически многие мужчины больше

++

Принцесса
#31
Гость

?Не, ну вам не стыдно есть больше парней? --------------
НЕТ, НЕ СТЫДНО! А че мне стыдиться то? Я ем свое, не чужое. ЛЮБЛЮ ВКУСНО ПОЕСТЬ и ПРИЧЕМ ВСЕ ЕМ ТОЛЬКО С ХЛЕБОМ!
Так сытней!!! Я такая же, как и ваша подруга и на моей стройной изящной фигурке это никак не отражается!!! И вообще вас что зависть пожирает, что ли????

С хлебом она всё ест)Ты это, смотри, скоро сама в хлеб прекратишься)😊

Принцесса
#32
Гость

?Не, ну вам не стыдно есть больше парней? --------------
НЕТ, НЕ СТЫДНО! А че мне стыдиться то? Я ем свое, не чужое. ЛЮБЛЮ ВКУСНО ПОЕСТЬ и ПРИЧЕМ ВСЕ ЕМ ТОЛЬКО С ХЛЕБОМ!
Так сытней!!! Я такая же, как и ваша подруга и на моей стройной изящной фигурке это никак не отражается!!! И вообще вас что зависть пожирает, что ли????

И да, стройная и изящная, рост и вес укажи свой)Ах, да, ты же приврёшь)У меня вот 150/40😌Я 100% меньше тебя вешу

Гость
#33
Принцесса

Куда?Ну, работает, учится и т.д.А большинство девушек только дома сидят.И вообще, девушки нашего времени пошли просто ужасные, манерам вам надо обучаться, я очень понимаю нынешних мужчин и почему они вас бросают, у меня есть муж, и он меня называет принцессой, я ИДЕАЛЬНА, все парни меня просто обожают, а вас, я смотрю, некому любить, потому что вы наглые и эгоистки, женщины должны быть другими, а не хвастаться друг перед другом красотой

вы жирный троль, а не принцесса

Гость
#34

Блюют, с гормонами не порядок и так далее. Если плюс к худобе тонкие волосы, то точно.

крыса лабораторная
#35
Гость

Блюют, с гормонами не порядок и так далее. Если плюс к худобе тонкие волосы, то точно.

Глупость какая! Скорее просто больше двигаются, и не стесняются есть в коллективе. А кто-то при всех на диете, а дома ест в три горла.

Марго
#36

Рост:173
Вес:55 кг
Скок мне:27
Еслы мы столько жрем, значит у нас в этом ПОТРЕБНОСТЬ. Когда живот болит от голода разве приятно? Попробувала есть, как знакомая-пышка, чуть удар не хватил. Ни того нельзя, ни сего... А потом :ночь и холодильник. Сидит на диете, ей очень тяжело, занимается спортом, актывистка(ну, сейчас нет, а до карантину да), переодически у нее сриви. Такой зажор, как у меня 2 разовый прием пищи.(перекус).
Я леныва, спортом не занимаюсь, пассивная. Поесть люблю и побольше(в приделах розумного😀).

Гость
#37

Следите за собой, какая вам разница кто сколько ест. Не ваше здоровье и не ваша еда. В чужую тарелку не красиво заглядывать😄

Гость
#38
Гость

Стыдно есть? Это как? Я конечно не феминистка, но оценивать женщин такими категориями это унизительно для женщин. Мне все равно кто и сколько жрет, если он/она не жирный.
Ну как может быть стыдно есть? Как? Что в вашей голове? Одни придумали что девочки какаю радугой, другие, что есть стыдно. Куда мы катимся...

Мне все равно кто и сколько жрет, если он/она не жирный.

Хмм так обычно мужчины считают...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Принцесса

Упаковку?!Это очень много для настоящей леди!Есть нужно НОРМАЛЬНО, тогда жизнь будет НОРМАЛЬНОЙ!Хорошо, что вы это поняли, нужно быть здоровой.Я от природы нормостеник, 2 года назад изменила привычки питания , так сейчас меня от гамбургеров и пельменей воротит!Так вот, я полгода питалась правильно и за полгода скинула 3 кг и сейчас мой вес 40 кг, мой природный вес.У меня тоже были грехи в питании, но не так всё запущенно, как у других, я смотрю, вот все в неправильном питании обвиняют полных, но переедают именно худые, особенно девушки, девушка должна есть нормально, не шахтёром же работает.Ведь не зря придумано природой, что мужчина сильный герой, а девушка красивая розочка...🌹

Автор долбанат

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: