Гость
Статьи
Как люди умудряются …

Как люди умудряются съесть 9000 калорий .

Как люди умудряются съесть 9000 калорий и не потратить их? Я про 1 кг жира - 9000 ккал. Как люди умудряются столько калорий съесть и даже не потрать их? Это все время в лежачем положении надо находится для этого.

Юля.
7 ответов
Последний — Перейти
88Гость
#1

Как правилтноивысчитывать калории без весов? Какое приложение самое нормальное?

Гость
#2

Это кто так ест, я таких не знаю

Гость
#3

Так это же не за 1 день.На 1 кг в день никто не потолстеет,потому что столько съесть проблематично. Тут 2000,там 3000,там праздник на 4,сям встреча с алкоголем на 3. Вот так за год и могут набрать.Ну и пассивный образ жизни,конечно.А потом все на гормоны-метаболизмы сваливают ))

Гость
#4

Да запросто. Я могу в теории сожрать торт. Вот Наполеон - 200 гр -почти 900 ккал. Да кило торта в день - вот и будет 9000

Гостья
#5

А с чего вы взяли что кто-то ест на 9000? Даже сумоисты столько не едят.

Гость
#6

Это от стресса. Особенно, когда братья кидают на деньги, деля наследство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гостья

А с чего вы взяли что кто-то ест на 9000? Даже сумоисты столько не едят.

Едят. Во-первых, сумоисты могут до 20 тысяч калорий за 1 приём пищи съедать, во-вторых, вбейте в интернете "Заказ Биг Смоука", и увидите, как люди 9000 калорий за час поглощают

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: