Гость
Статьи
Кто до беременности …

Кто до беременности занимался в зале?

Здравствуйте.
У меня несколько вопросов тем девушкам, кто до беременности занимался силовым спортом и правильно питался.

1) Вы продолжили заниматься с весом (возможно маленьким) или резко бросили тренировки?
2) Как питались во время Б?
3) Как прошла ваша беременности и роды? Я считаю, что мамочки зож намного лучше все вынашивают, я права?
4) сколько набрали кг? как быстро восстановили фигуру?
5) Когда после родов первый раз пошли в зал?

Благодарю за внимание.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, скорее, печальный опыт. Забеременела, но наслушалась и начиталась о том, что можно продолжить тренировки с меньшим весом. После 3 тренировки на следующей день началась кровавая мазня. А потом УЗИ показала замерзшую беременность. Может, конечно, это просто совпадение, но, заберем ев снова, тренировки бросила. Заменила на бассейн.

Гость
#2

Я стала много ходить пешком и бассейн, продолжать тренироваться в зале побоялась

Гость
#3
Гость

У меня, скорее, печальный опыт. Забеременела, но наслушалась и начиталась о том, что можно продолжить тренировки с меньшим весом. После 3 тренировки на следующей день началась кровавая мазня. А потом УЗИ показала замерзшую беременность. Может, конечно, это просто совпадение, но, заберем ев снова, тренировки бросила. Заменила на бассейн.

Спасибо, что поделились!

Я до беременности ходила в зал 11 лет.
Сейчас все тренировки прекратила резко , набираю вес :(

Гость
#4

Я занималась, но не родила ещё, на последнем месяце сейчас. Вес набрала почему-то немало ,12 кг, хотя стала меньше есть. Как узнала о беременности, снизила вес, но занималась также до 2 триместра. Потом постепенно начала отменять силовые нагрузки, оставила кардио и бассейн. А потом сами знаете , вирус и закрыли все. Занимаюсь дома без силовых и недалёко от дома гуляю . Самочувствие всю беременность отличное , ни сохранений , ни осложнений. Только живот увеличился . Анализы хорошие.

Гость
#5
Гость

Спасибо, что поделились!

Я до беременности ходила в зал 11 лет.
Сейчас все тренировки прекратила резко , набираю вес :(

Ну, прибавка в весе нормальна при беременности, если она в пределах нормы. Что говорит по этому поводу ваш врач?

Гость
#6
Гость

Ну, прибавка в весе нормальна при беременности, если она в пределах нормы. Что говорит по этому поводу ваш врач?

Я ещё пока никуда не ходила!
Только что узнала о беременности по тестам.

Планирую пойти на учёт на неделе 8-10

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У меня, скорее, печальный опыт. Забеременела, но наслушалась и начиталась о том, что можно продолжить тренировки с меньшим весом. После 3 тренировки на следующей день началась кровавая мазня. А потом УЗИ показала замерзшую беременность. Может, конечно, это просто совпадение, но, заберем ев снова, тренировки бросила. Заменила на бассейн.

связи нет вообще . у меня без зала 3 замерших .это естественный отбор

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем