Гость
Статьи
Похудение элипс

Похудение элипс

Здравствуйте,мой вес 90-91 кг,хочу похудеть примерно на кг 5,за месяц-два,занимаюсь на эллипсе день через день по 60 минут(руглирую скорости,в основном выходит 10–11 км),хотела бы узнать качаются ли ноги при эллипсе,я именно хочу схуднуть,так как у меня 4 месяца назад был перелом позвоночника,руки я не подключаю,и зависит ли от рук многое?
Как вы занимаетесь на эллипсе?как похудели?и когда примерно будут изменения на весах,в заметах есть не большие изменения,а на весах нет
Регулирует ли вы скорости?пить ли воду во время тренировок,расскажите пожалуцста

Маргарита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас тип фигуры? Ноги не качаются на эллипсе - наоборот, если вы груша, например, то они похудеют

Воду пить, конечно!

Гость
#2

Добрый день. Чтобы похудеть , во-первых, регулируем питание -сладкое, мучное , копчённое, жаренное и жирное -убираем . В этом 89% успеха в похудении . Во-вторых, да, кардиотренировки помогают процессу жиросжигания, но только при правильном питании . Занимаясь на эллипсе не возможно накачать мышцы ног, для этого нужны силовые тренировки . Расчищайте по формуле( посмотреть в интернете) при каком пульсе у вас происходит максимальное расщепление жира . И при этом пульсе держать ритм при занятиях . Эллипс и беговая отличаются тем, что на эллипсе сжимается бельишк калорий

Гость
#3

Воду необходимо пить , как и во время тренировки так и в течении дня . Водный баланс помогает нашему организму «раскрутить» метаболизм , за счёт метаболизма мы и худеем . Ну и ещё много плюсов от водного режима

Вероника
#4
Гость

А какой у вас тип фигуры? Ноги не качаются на эллипсе - наоборот, если вы груша, например, то они похудеют

Воду пить, конечно!

У меня треугольник,вот мне интересно когда вес меняется на весах?и зависит ли от скорости?боюсь что вес будет больше и мышцы накачаются,вообще ем 1700-1900 калорий,а должна 2400,то есть и так меньше норму для похудения

Гость
#5
Вероника

У меня треугольник,вот мне интересно когда вес меняется на весах?и зависит ли от скорости?боюсь что вес будет больше и мышцы накачаются,вообще ем 1700-1900 калорий,а должна 2400,то есть и так меньше норму для похудения

Нельзя сказать когда начнётся сдвигаться вес в меньшую сторону . Все зависит опять же от метаболизма . При фигуре груша упор на питание , занимайтесь -эффект будет . Немного запаситесь терпением

#6
Вероника

У меня треугольник,вот мне интересно когда вес меняется на весах?и зависит ли от скорости?боюсь что вес будет больше и мышцы накачаются,вообще ем 1700-1900 калорий,а должна 2400,то есть и так меньше норму для похудения

Вероника, здравствуйте!
Это слишком большой стресс для организма и вообще для иммунной системы в частности.
Напишите, пожалуйста на этот номер +79281978978
Являюсь фитнес-тренером.
Могу провести бесплатную консультацию для Вас по тренировкам и питанию.
Также, можете посмотреть мою страницу в инстаграме: oktrener_cs

#7

Маргарита,здравствуйте! Напишите в ватсап или телеграм +79281978978
Расскажу всё подробнее:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Вероника

У меня треугольник,вот мне интересно когда вес меняется на весах?и зависит ли от скорости?боюсь что вес будет больше и мышцы накачаются,вообще ем 1700-1900 калорий,а должна 2400,то есть и так меньше норму для похудения

мышцы от элипса не накачаются - ноги увеличатся, если вы будете с гантелями-штангой на них упры делать. А элипс, наоборот, сушит ноги - это же имитация лыж, у лыжников (беговых) ноги сухие и сами они сухие и стройные
в контакте есть группа ""моя фигура груша - там много про груш

Предыдущая тема