Гость
Статьи
хочу похудеть

хочу похудеть

подскажите самые эффективные упражнения чтобы убрать жир с живота. желательно с вашего жизненного опыта, конечно :)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто действительно хочет - делает
А не трепет языком

Гость
#2
Гость

Кто действительно хочет - делает
А не трепет языком

а что вам не нравится, собственно?

Лёгкий бриз
#3

Нет такого упражнения, везде жировые отложения уходят равномерно! Это все мифы !!!

Гость
#4
Лёгкий бриз

Нет такого упражнения, везде жировые отложения уходят равномерно! Это все мифы !!!

такс, как же избавиться тогда от этого жира? :))

Лёгкий бриз
#5
Гость

такс, как же избавиться тогда от этого жира? :))

Просто кушайте то что вы хотите , но порции делите на половину, вот и все ! Но "хотите" в рамках разумного!

Гость
#6
Гость

такс, как же избавиться тогда от этого жира? :))

Тут только пп в пределах вашей калорийной нормы. Почитайте что-нибудь про сушку

Гость
#7

Я тоже хочу похудеть, но мне лень)

Гость
#8

Успех в похудении: 95% - это еда. Прекрати жрать, вот и все упражнения.

Гость
#9

Раз в неделю генеральная уборка в течении 4-5 часов. Лишняя вода уходит на ура и после не хочется есть некоторое время. Ну а если в целом худеть то только пп и небольшой дефицит каллорий и баланс кбжу.

88Гость
#10

Ютуб 22*22
Самые классные тренировки

#11

изолированные упражнения не дают особого эффекта, нужен систематический подход. и диета, конечно

#12

Здравствуйте!
Можете написать мне в инстаграме (ник: oktrener_cs) - разберёмся с Вами с умом:)
Это бесплатно)

Olga_sportbeauty
#13

Все, кто спрашивает про похудение в определенных местах, когда вы уже поймёте, что мы не худеем локально? Мы также не худеем от каких-то упражнений . Упражнениями вы задействуете мышцы, а не жир. Сделай хоть 100 скручиваний на пресс, хоть каждый день, ну не будешь ты худее! Если не тратишь калорий больше, чем потребляешь. Единственный способ похудения-дефицит калорий! Все! Другого не дано. Прекратите себя обманывать и тратить деньги на жиросжигатели, л-карнитин. Вам нужна грамотная программа тренировок и контроль тренера, как минимум. Добро пожаловать на мои тренировки онлайн!

Гость
#14

Хороший способ похудеть http://clickrzv.com/yM5N

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Питайтесь правильно, только с живота убрать не получится, попробуйте питание 3д слим энерджи диет, напишите официальному представителю
все расскажет, надо всего около месяца потратить. Проверено лично, с 64 кг до 53 кг сбросила за 2 месяца. Смотрю старые фото аж противно какая была.