Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

Хочу похудеть. На завтрак я ем кашу овсяную, на обед суп щи, на ужин кашу овсяную. Каждый день хожу 15 кругов на стадионе. Как думаете я похудею?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Вполне, но можете не удержаться на таком режиме питания. Важно вообще никакой еды дома не иметь кроме перечисленной. Не покупать ничего. Если невтерпёж будет, чтобы пришлось выходить из дома за едой до ближайшего кафе

Гость
#3

Почему кстати на стадионе? Интереснее гулять по разным местам

Гость
#4

Если Вы едите только кашу да суп, ежедневно присутствует физическая активность, то похудение обеспечено. Но если через несколько дней не будет результата при условии, что Вы действительно больше ничего не едите, то нужно идти к эндокринологу. Так как при проблемах с эндокринной системой похудеть не выйдет. У меня такое было: почти ничего не ем и не худею. Оказалось, гипотиреоз. Вылечила щитовидку и наконец смогла похудеть.
Так что если не выходит похудеть, не отчаивайтесь. Желаю удачи!

Гость
#5

Нет, не похудеете. Вместо ходьбы бегайте. 25 кругов по стадиону с дорожкой 400 метров и вес полетит вниз.

Гость
#6

Добавьте больше белковой пищи, от овсянки у вас углеводы в рационе преобладают. Я сейчас на завтрак ем яйца/сыр/творог и пропиваю курс редуксина, аппетита нет такого сильного и худею

Катерина
#7

Похудеете, но чтобы вес уходил быстрее, вам нужно, чтобы витамин Д был в норме. У меня он стал активней уходить после того, как фортедетрим принимать стала по назначению врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Овсянка быстрые углеводы, лучше заменить на белок и овощи, гораздо полезнее и еще Пиколинат Хрома фэт-х пейте, с ним быстрее вес уедет.