Гость
Статьи
хочу похудеть !

хочу похудеть !

Хочу похудеть на 25 кг. Рост 163 ,вес 73 . Что подскажете? Спасибо.

жир
16 ответов
Последний — Перейти
Хруль
#1

бери да худей. Жрать меньше надо, вот и весь секрет.

гость
#2

о, давай вместе! у меня также)

#3

ходи больше пешком.

не жри мучное,сладкое,жирное.

из мяса ешь вареную куриную грудку.

не жирный творог можно. овощи ешь. на пару можно.

запишись в спорт зал. или купи беговую дорожку домой. хорошая вещь. и не бегай а ходи. пей 2 литра воды в день.

жир
#4

Мучное , сладкое, жареное не ем . И вообще последнее время ем не очень много , так как сейчас на правильном питании . Но за две недели удалось сбросить лишь 2 кг. Думаю ,может есть какая нибудь более менее долгая диета ,чтобы вес побыстрее сижался , а потом снова на пп. Вот не знаю

Тётя Викки
#5

Вот кто такие сумасшедшие цели ставит себе в 10 раз сложнее похудеть. Нужно постепенно, тем более вес немаленький..И нужно понимать что на это около года уйдет.Самый лучший вариант правильное питание. Но я могу сказать за себя, не фига не подвижная,все 4 месяца лежала дома на диване,ела до 12-хоть что,пусть даже шоколадка(только не мучное и в разумных кол-вах),след раз на пару,салат и т.п.в час примерно,потом в 5-6ч белки,легкое вообщем.После 6 ничего.вода только.я с 56 до 48 за 4 мес(потому что вес небольшой был изначально,рост 168)мама за месяц с 74 до 66(рост 174)

Тётя Викки
#6
жир

Мучное , сладкое, жареное не ем . И вообще последнее время ем не очень много , так как сейчас на правильном питании . Но за две недели удалось сбросить лишь 2 кг. Думаю ,может есть какая нибудь более менее долгая диета ,чтобы вес побыстрее сижался , а потом снова на пп. Вот не знаю

не вздумайте диету! ты пойми, что этот вес ты наедала всю жизнь, и за 2 недели 10 кг не уйдет, а если начнешь разгонять его то угробишь здоровье.Питайся правильно и всё будет хорошо,раз силы воли хватило на 2 недели, то и дальше хватит))))

жир
#7

Хм, ясно. Спасибо . Просто думала сесть месяца на два на диету не очень жесткую но действенную или попробовать другую систему питания , на которой вес быстрее вниз поползет. Хочется хотя б за полгода скинуть . Буду на пп :)

Валерия
#8
Likochka

ходи больше пешком.

не жри мучное,сладкое,жирное.

из мяса ешь вареную куриную грудку.

не жирный творог можно. овощи ешь. на пару можно.

запишись в спорт зал. или купи беговую дорожку домой. хорошая вещь. и не бегай а ходи. пей 2 литра воды в день.

++++

Анастасия
#9

Напишите мне на почту apokalypsisn@mail.ru

Я вам расскажу как можно без вреда здоровью похудеть

Ника
#10
жир

Хочу похудеть на 25 кг. Рост 163 ,вес 73 . Что подскажете? Спасибо.

Приглашаю к нам на форум!!! Мы поддерживаем друг друга в похудении! :-))) www.dietaru.com

berserg
#11

хочешь похудеть могу помочь пиши в личку все объясню rohor20091@rambler.ru

Динара
#12

Физ нагрузки конечно хорошо, но много с ними не сбросишь. Диеты не советую пробовать - начнешь потом нормально питаться все вернется ещё и с плюсом. Мне помог Ксеникал, за месяц 12 кило ушло.

Викторя
#13

Здорово! Вот себе то же думаю может рискнуть и себе купить Ксеникал. Единственно что останавливает - побочки в виде жирного стула. С этим можно как то справится, или так и выделяется жир в течении всего приема ?

Танюша
#14

Нет, только первый день. По крайней мере если соблюдать все рекомендации по приему Ксеникала. То есть просто есть меньше жирного. Никаких проблем тогда не будет. Да и проблем для здоровья намного меньше, чем даже от диет.

Катя
#15

Привет девчонки. Мне помогла вот эта диета http://starsdieta.my1.ru/index.html сбросила за пару недель около 7 килограммов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#17

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: