Гость
Статьи
Моя жена ест много …

Моя жена ест много сладкого, что делать

Замечаю, что моя жена много ест сладкого, а сама говорит, что на диете. Девушки вы всегда так говорите, а сами в тихаря батон крошите?

окунь
13 ответов
Последний — Перейти
#1

когда женщина ест много сладкого, то у неё не всё спокойно на душе.

Гость
#2

Окунь, а ты не мой муж? Судя по рыбацкому нику, вероятность большая:)))) Отвечаю за себя: вешу мало, на диете не сижу, т.к. работы много, располнеть не позволяет. но тяга к сладкому ужасная, муж тоже делает замечания, что много лопаю конфет и пряников. обратилась к знакомому доктору, сказал, что сладким подсознательно пытаюсь заменить нехватку некот. микроэлементов в организме, посоветовал пропить витамины. Ведите жену к терапевту или сразу к диетологу, может проблема не в диете, а в здоровье. А если она себя и правда пытается посадить на диету, то, конечно, срывается и нападает на самое вкусное, сами понимаете:) и секаса побольше ей, отвлекает от холодильника;)

Виктория
#3

автор, если в ней не 80-100 кг - не переживайте так....перед месячными жор нападает на сладкое....Собой займитесь

Гостинец
#4

гыы, автор, Вам не хватает того, что остаётся после жены?

Гость
#6

не верю я во все эти отговорки типа нехватки витаминов или заедает стресс и т.п.

элементарная нехватка силы воли

сама обожаю мучное и сладкое, поэтому приходится тяжело, но получается. было бы желание

Анастасия
#7

Я могу предложить здоровую вкусную и сладкую пищу с которой вы не будете поправлять

Пишите мне на почту apokalypsisn@mail.ru

#8
окунь

Замечаю, что моя жена много ест сладкого, а сама говорит, что на диете. Девушки вы всегда так говорите, а сами в тихаря батон крошите?

Скрытые камеры?))

Как узнаешь?

Acme
#10

Она сильно толстая? Если нет, то в чём проблема?

#11

Тебя то что не устраивает?У неё что характер от этого меняется?Почему вы боитесь что мы потолстеем?Мой мужик постоянно твердил что я толстая!Хотя у меня фигура офигенная,любая позавидует!Однажды я так себя диетами,из за него извела,что меня мать родная не узнала,когда увидела мою худобу расплакалась!Приходилось потом набирать недостаток веса!Так что не вздумайте попрекать девушку!

bast
#12
зайка у стоп сигнала

когда женщина ест много сладкого, то у неё не всё спокойно на душе.

+100. Это признак моральной неудовлетворенности или тревоги.

Кристя
#13

Я летом заменяла сладкое на ягоду: персики, черешня, клубника. Помогало) Но как только ягода отошла, опять началось...особенно в холодное время года.

Гость
#16

Если муж делает замечания, конечно будешь есть в тихаря. Хочется если ей, пусть ест. Располнеет- сама за себя возьмётся. Женщине очень важно быть красивой и слушать от мужчины приятные вещи. В том числе и о том, какая она красивая, независимо от того что она ест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Если хочется сладкого – организму не хватает хрома, магния и фосфора, витаминов А и Е.
Если постоянно хочется, есть – недостаточно триптофана.
Если хочется жирной пищи – нехватка кальция и D3.
Если хочется мучного – присутствует дефицит жиров и азота.