Гость
Статьи
хочу похудеть на 8 кг)

хочу похудеть на 8 кг)

хочу похудеть на 8 кг, общая калорийность примерно 700 калорий в день:завтрак: йогурт - 400 мл - 174 калорийперекус: 1 яблоко - 90 калорийобед: йогурт - 400 мл - 174 калорийперекус: 1 яблоко - 90 калорийужин: йогурт - 400 мл - 174 калорийМяса не ем вообще. овощи тоже не оч люблю. поэтому примерно так. думаю недельки просидеть)потом перейду на полосатую. чтоб удержать полученный вес) отписываться буду периодически)

17 ответов
Последний — Перейти
БУКа
#1

С таким питанием вы скорехонько откинете копытца)

Гость
#2

похудешь на 8 кг -они вернутся и приведут с собой еще 10:))

#3

Я бы сдохла, честно. Без еды вкусной не жизнь, а каторга. Может, лучше спорт?

Крокодильчик
#4

А че так однообразно? Вы типа себя наказываете за грех обжорства? Ну я вот тоже на диете, с утра йогурт и кофе (можно бутерброд, йогурт и кофе, утро всетаки, но мне не хочется есть по утрам), на обед суп, бутерброд или небольшая порция абсолютно любого блюда под настроение, главное за 200-300калорий не залезать, вечером тоже все что захочется, но немного, обычно кусочек сыра с вином или фрукты с творогом, может быть даже треть пиццы, это 200-300 калорий. В первый день ушел 1 кг, теперь вес уходит где-то по полкило за сутки, испытываю легкое чувство голода, но не критично, ведь главное я себе ни в чем не отказываю, только в количестве. Если совсем плохо, могу съесть мороженное, просто мне похудеть не срочно надо, хотелось бы скинуть 5 кг и дальше уже по чуть чуть за год где-то еще 5, сейчас вес 64, но все в правильных местах и лет мне уже не 18, так что выгляжу сравнительно хорошо.

Гость
#5

а я влюбилась и мне кусок в горло не лезет, ем - когда заставляют и то - всякие тушеные овощи и иногда сладкий чай. Рыбку там, грудку...и то - если сильно желудок просит.. А так!!!!!......похудела в итоге за 3 недели на 6 кг.. О_о

Гость
#6

самое интересное - я пить стала больше воды, организм просит и соль исключила. Зато теперь все в новинку...коллега предложила чиспину (принглс) я так любила, а как только в рот положила - прогорклое масло так резко почувствовала...Девочки, отвыкаешь реально от всякого дерьма.

#7

очень несбалансированный рацон, если хочешь похудеть - меньше углеводов - больше белка))) а у тебя одни углеводы в рацоне - так до анорексии не далеко! вместе с жиром будут дряблеть мышцы!!!! что совсем не красиво((((

#8

700 это вообще крохи, минимум 900, чтобы не падать, введи в рацион гречку (сливает отлично), болгарский перец, овсянку, белки яиц, филе курицы/индейки, эта и пободрее и эффект тот же. ты считай калораж лучше, а не тупо сиди на яблоках.

#9
Per rectum

Я бы сдохла, честно. Без еды вкусной не жизнь, а каторга. Может, лучше спорт?

спорт не поможет похудеть, спорт укрепит мышцы, при белковом питании нарастит, похудеть можно только при сбалансированной диете, т.е для того, чтобы похудеть при спорте, надо составить рацион по калоражу, к примеру за тренировку сбрасываешь 300 ккал, рацион норм. 1800 ккал, быстрое похудение при 900 ккал, т.о. урезать надо рацион до 1200 ккал (и то девушка упадёт в зале от нагрузки)+рассчитать БЖУ, если углеводов мало будет, то самочувствие отвратное.

#10

(сливает отлично)

Омега, что это значит?

#11
Крокодильчик

А че так однообразно? Вы типа себя наказываете за грех обжорства? Ну я вот тоже на диете, с утра йогурт и кофе (можно бутерброд, йогурт и кофе, утро всетаки, но мне не хочется есть по утрам), на обед суп, бутерброд или небольшая порция абсолютно любого блюда под настроение, главное за 200-300калорий не залезать, вечером тоже все что захочется, но немного, обычно кусочек сыра с вином или фрукты с творогом, может быть даже треть пиццы, это 200-300 калорий. В первый день ушел 1 кг, теперь вес уходит где-то по полкило за сутки, испытываю легкое чувство голода, но не критично, ведь главное я себе ни в чем не отказываю, только в количестве. Если совсем плохо, могу съесть мороженное, просто мне похудеть не срочно надо, хотелось бы скинуть 5 кг и дальше уже по чуть чуть за год где-то еще 5, сейчас вес 64, но все в правильных местах и лет мне уже не 18, так что выгляжу сравнительно хорошо.

Ну ни фига себе! Какая же это диета? Обжорство в чистом виде)))

Я сейчас тоже после 2х родов худею, гречка, овсянка, сырые овощи, арбуз, имбирный чай. И больше ничего. По субботам толстый кусок сыра на кубики и сухое вино( кроме этого в день ничего). Все без соли естественно. Бег ежедневнопо 30 минут. За 500 кал. В день не выхожу. Вот это диета. Тяжело. Правда натуральный кофе пью без сахара и молока конечно.

На всю еду плевать- сладости, салатики. Но безумно хочу спагетти с морепродуктами и сыром. И пиццу. (((((

Гость
#12
Мятная конфетка не растает

Ну ни фига себе! Какая же это диета? Обжорство в чистом виде)))

Я сейчас тоже после 2х родов худею, гречка, овсянка, сырые овощи, арбуз, имбирный чай. И больше ничего. По субботам толстый кусок сыра на кубики и сухое вино( кроме этого в день ничего). Все без соли естественно. Бег ежедневнопо 30 минут. За 500 кал. В день не выхожу. Вот это диета. Тяжело. Правда натуральный кофе пью без сахара и молока конечно.

На всю еду плевать- сладости, салатики. Но безумно хочу спагетти с морепродуктами и сыром. И пиццу. (((((

ну -ну. .давай давай.. организм свое возьмет. аотом толстеть будешь от морковки

#13

Мятная конфетка не растаетНу ни фига себе! Какая же это диета? Обжорство в чистом виде)))

Я сейчас тоже после 2х родов худею, гречка, овсянка, сырые овощи, арбуз, имбирный чай. И больше ничего. По субботам толстый кусок сыра на кубики и сухое вино( кроме этого в день ничего). Все без соли естественно. Бег ежедневнопо 30 минут. За 500 кал. В день не выхожу. Вот это диета. Тяжело. Правда натуральный кофе пью без сахара и молока конечно.

На всю еду плевать- сладости, салатики. Но безумно хочу спагетти с морепродуктами и сыром. И пиццу. (((((



ну -ну. .давай давай.. организм свое возьмет. аотом толстеть будешь от морковки

Поподробней пожалуйста, мож чего не знаю. Просто так похудеть охота

Вот
#14

Я питаюсь по принципам Дюкана, мясо и овощи в неограниченном кол-ве. Чисто на этой диете похудела на 5 кг за месяц.

А на таком питании я бы умерла только от ощущения голода.

И на яблоках не похудеешь.

#15

ну а зачем заставлять себя кушать мясо которое я не люблю. или овощи? я составила себе диету из моих самых любимых продуктов. и буду держаться всего две - три недели. сейчас вес 52-53. в идеале хочу 45 кг при росте 160 см. потом перейду на полосатую один день кефир только а следующий все что хочу но не более 1500 калорий. и так чередовать. Я против этого правильного питания. постоянно ограничивать себя в сладком. или соленом. да ну.

Надежда
#16

Есть строго 5-6 раз в день,по 200 гр, между перерывами по 200 гр воды,после 17-00 вообще ничего, кроме сока и воды! Будьте здоровы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#18

Советую скинуть 8 кг за 3 месяца. Если 4, то вообще идеально будет. Нужно соблюдать дефицит и 3-4 раза заниматься спортом. А то при таком питании начнётся компульсивное переедание.