Гость
Статьи
Хочу похудеть где-то …

Хочу похудеть где-то на 14-15 кг

Хочу похудеть где-то на 14-15 кг, подскажите вообще за какой период времени без урону для здоровья и без убийственных тренировок этого возможно добиться? Если кто сможет дать полезные и не токсичные советы,буду благодарна #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не получится. Лучше набрать десяточку.

#2

Я худела 5 лет назад,за 7 недель-20 кг,вес держу до сих пор 57 кг.Самое простое,с чего можно начать,это не сидеть в транспорте,перейти с белого хлеба на хлеб с отрубями с сахара на заменитель.Пить аквированный уголь.Крутить обруч понемногу.

Ди
#3

Это же конечно нужно исходить от вашего начального веса и не мало важен возраст. Не думайте что я хочу как то оскорбить. Была такая же ситуация, морила себя голодом изводила тренировками и не чего не помогло. Очень рада что помимо похудения вы заботитесь при этом и о своем здоровье.
Я тоже худела. И могу посоветовать вам как и любой другой сайт или человек сбалансированное питание, тренировки и ОБЯЗАТЕЛЬНО режим питания. Еда по часам тренировки по часам. Витамины. А так же советую разобраться в себе а именно начать относится к этому ответственно и не забросить это дело. Ведите личный дневник ваших достижений. Так вы будете видеть результат. Утром встали, взвесились, позавтракали (обязательно) далее работа или учеба, не забываем о перекусе, и вечером тренировка или же пробежка. Сбросила 7 кг за 3-4 месяца таким образом.
Сбросить очен быстро у вас 15 кг не получится но я уверена что у вас все получится!!!

Гость
#4

Я получаю мед образование.
Вам нужно очень усердно тренироваться. В первый день тренировок, выполните свой максимум. Когда вы поймёте, что больше нет сил - останавливайтесь. На следующий день, если самочувствие позволяет, повторяете тренировки, с каждым новым разом стараясь увеличить время. Ходьба и бег - будут оптимальными физическими нагрузками для Вас. Перед бегом следует обязательно размяться. Конечно, лучше всего нанять персонального тренера или же пойти в фитнес зал, но самостоятельно/ без фин. затрат так же можно придти к блестящему результату.
Питание. Едите то, чего в данный момент ваш организм по-настоящему требует и снабдите холодильник максимально разнообразными продуктами. Желательно иметь в холодильнике рыбу, диетическое мясо (курица, кролик), овощи, зелень, фрукты, молоко, яйца. А в питании использовать чаще супы, каши, комбинируя с мясом.

Гость
#5
Гость

Я получаю мед образование.
Вам нужно очень усердно тренироваться. В первый день тренировок, выполните свой максимум. Когда вы поймёте, что больше нет сил - останавливайтесь. На следующий день, если самочувствие позволяет, повторяете тренировки, с каждым новым разом стараясь увеличить время. Ходьба и бег - будут оптимальными физическими нагрузками для Вас. Перед бегом следует обязательно размяться. Конечно, лучше всего нанять персонального тренера или же пойти в фитнес зал, но самостоятельно/ без фин. затрат так же можно придти к блестящему результату.
Питание. Едите то, чего в данный момент ваш организм по-настоящему требует и снабдите холодильник максимально разнообразными продуктами. Желательно иметь в холодильнике рыбу, диетическое мясо (курица, кролик), овощи, зелень, фрукты, молоко, яйца. А в питании использовать чаще супы, каши, комбинируя с мясом.

Поздравляю, доктор, вы убили человека, у которого вес 120 кг со всеми вытекающими. Ну кто дает такие советы без анамнеза..? Отчисляйтесь.

Екатерина
#6

Я где-то за неделю скинула 7 кг,мне нужно было срочно. Сидела на гречневой диете. Вес не вернулся. Но вам такое не советую,это неправильно,но если срочно надо,то есть такой вариант.

Гость
#7

ох сказочницы, если просто ничего не есть, то за неделю в лучшем случае уйдет 5кг

так надо рассчитывать на 1кг в неделю

Гость
#8
Гость

Поздравляю, доктор, вы убили человека, у которого вес 120 кг со всеми вытекающими. Ну кто дает такие советы без анамнеза..? Отчисляйтесь.

это стандарт. есть что конструктивного выдать - я внимательно слушаю

Гость
#9

я не приветствую голодание, поэтому просто перешла на правильное питание, спортом занималась, но не перегружала организм этим, плюс чтобы избежать срывов принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, он снизил аппетит, тягу к сладкому и мучному в том числе, ускорился метаболизм. так худеть было намного проще.

Гость
#10
ПепелЮлия

Я худела 5 лет назад,за 7 недель-20 кг,вес держу до сих пор 57 кг.Самое простое,с чего можно начать,это не сидеть в транспорте,перейти с белого хлеба на хлеб с отрубями с сахара на заменитель.Пить аквированный уголь.Крутить обруч понемногу.

Уголь зачем? Обруч эио для самоуспокоения?

Гость
#11
Гость

ох сказочницы, если просто ничего не есть, то за неделю в лучшем случае уйдет 5кг

так надо рассчитывать на 1кг в неделю

И то большая часть из 5 будет вода

Гость
#12
Гость

это стандарт. есть что конструктивного выдать - я внимательно слушаю

Нет, это не медицинский стандарт. При очень большом весе вообще запрещены активные физические нагрузки, потому что можно посадить сердце и угробить все суставы.

Настя
#13

С анализов на дефицит витамина Д начинать похудение нужно. Мне так диетолог объяснил. Только после того, как курсом Фортедетрим пропила по 10000 МЕ в сутки и уровень витамина Д в норму пришел, вес уходить стал. Естественно, на дефиците калорий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#14

С Редуксином худела. И плюсом научилась пить нужное количество воды и есть маленькими порциями. За 4 месяца уже минус 10 кг.

Следующая тема