Гость
Статьи
Хочу похудеть на 15 …

Хочу похудеть на 15 кг?

Хочу похудеть около 15 кг. Ранее опыта не было. Мне 18, набрала вес за 2,5 года. Сейчас очень хочу скинуть. Можете, пожалуйста, подсказать могу ли скинуть вес, примерно за 5-6 месяцев? #похудение

Я
28 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Для правильного, здорового и комплексного похудения рекомендую обратиться к нутрициологу. Например, я на консультации и ведении опираюсь на индивидуальные потребности организма на основании анализов, разбора рациона (с возможностью есть свои любимые вкусняшки и не жить в спортзале😉)), восполнении дефицитов и т.д.(можете посмотреть у меня на сайте). То, что вам здесь советуют: обычный дефицит калорий, отказы от ужина, пахать в спортзале и т.д. не дадут того результата, который вы ожидаете. Возможно сброс веса будет в первые недели, но потом вы, к сожалению, скорее всего, снова наберете, а это уже может отразиться на эмоциональном здоровье😢

Гость
#1

Да просто ешьте в два раза меньше.

Гинеколог
#2

Вы доиграетесь в этот Бухенвальд.
Читай вон новости - Опять очередная стройняшка от истощения
сдохла.
Чего и тебе желаю. Хотя моск похудел уже необратимо.

Гость
#3

ну сначала уйдет вода
потом будет только жир, медленно, примерно пару кг в месяц
ну где-то за 6-7 и можно скинуть

Гость
#4

В норме за месяц сбрасывать 1,5-2 кг. А там смотрите сами, последствия быстрого похудения найдут вас очень скоро. Ну, как минимум, вес вернется очень быстро с огромным плюсом, про проблемы со здоровьем даже перечислять не буду

Гость
#5

Можно.
Вообще выбирайте спорт по жизни , активный образ жизни .

Домохозяйка
#6

Можете

Гость
#7

Худею легко 3 способами

1. подсчет калорий (но он нервирует)

2. отказ от ужина - 2 приема пищи в день ппшных, либо просто не кушать после 16-18ч

3. метод здоровой тарелки на нем скинула 22 кг без срывов.

1/2 тарелки овощи любые салаты или тушеные(если денег нет сойдет капуста), 1/4 белок- мясо любое без жира, даже свинина и говядина пойдет, яйца, бобовые, чечевица,творог, сыр, 1/4 углеводы-крупы, макароны,картошка
И главное не наваливать горы еды, 3 такие тарелки в день без перекусов и готовить заранее

Я
#8
Гость

Худею легко 3 способами

1. подсчет калорий (но он нервирует)

2. отказ от ужина - 2 приема пищи в день ппшных, либо просто не кушать после 16-18ч

3. метод здоровой тарелки на нем скинула 22 кг без срывов.

1/2 тарелки овощи любые салаты или тушеные(если денег нет сойдет капуста), 1/4 белок- мясо любое без жира, даже свинина и говядина пойдет, яйца, бобовые, чечевица,творог, сыр, 1/4 углеводы-крупы, макароны,картошка
И главное не наваливать горы еды, 3 такие тарелки в день без перекусов и готовить заранее

А за какой срок?

Я
#9
Гинеколог

Вы доиграетесь в этот Бухенвальд.
Читай вон новости - Опять очередная стройняшка от истощения
сдохла.
Чего и тебе желаю. Хотя моск похудел уже необратимо.

Адекватно комментировать что-либо у вас не получается наверное. Конечно, желаю и вам того же, только в разы больше.

Я
#10
Гость

ну сначала уйдет вода
потом будет только жир, медленно, примерно пару кг в месяц
ну где-то за 6-7 и можно скинуть

Благодарю)

Я
#11
Гость

В норме за месяц сбрасывать 1,5-2 кг. А там смотрите сами, последствия быстрого похудения найдут вас очень скоро. Ну, как минимум, вес вернется очень быстро с огромным плюсом, про проблемы со здоровьем даже перечислять не буду

Спасибо, буду знать.

Аня
#14

Мне эндокринолог советовал есть не часто, а 3-4 раза в день. Плюс я редуксин пила, чтобы аппетит понизить. Итог - скинула 16 кг за полгода

Я
#15
супер мишка

отрежь ногу)

В чём проблема нормально ответить?

Я
#16
Аня

Мне эндокринолог советовал есть не часто, а 3-4 раза в день. Плюс я редуксин пила, чтобы аппетит понизить. Итог - скинула 16 кг за полгода

Спасибо!

Гость
#17
Я

Адекватно комментировать что-либо у вас не получается наверное. Конечно, желаю и вам того же, только в разы больше.

Подтверждаю ваши слова. Она у меня в теме тоже комментировала и на завод отправляла 🤣

#18

Один день голодания в неделю и минус 1 кг. На себе испробовано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#19

Попробуйте для начала нормализовать сон - так худеть будет проще намного. Хороший способ - вечерние прогулки, и калории сожжете и чувствовать себя будете лучше. Есть еще корректор аппетита, с ним тяга к сладкому прямо пропадает, поэтому худать на нем проще. Ну и наверное приятный спорт- танцы какие-нибудь, они очень поднимают настроение