Гость
Статьи
Привет РПП?

Привет РПП?

Вся моя жизнь в последнее время крутится возле еды. Я думаю что приготовить, что поесть и так далее. Наличия РПП вроде как такового нет. Как будто не успеваю сделать что-то другое в течение дня; все мои удовольствия заканчиваются на том как вкусно поесть... Вес нормальный.

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Тема веса настигла на меня в 12 лет. Тогда я не понимала как это скажется на мне. Сейчас имею множество хронических заболеваний. Было куча комплексов, начались отношения и в них я чувствую себя самой идеальной и обожаю себя. Была такая же проблема как у вас с мыслями лишь только о еде, со временем прошло. А может и с возрастом. У меня было РПП и понимаю как это ужасно. Наладьте режим дня и займитесь делами, отвлекитесь от мыслей и кушайте по расписанию. Верю в вас, удачи!!

Гость
#2

не РПП. скучная бытовуха. у меня то же самое

Екатерина
#3

Если вес нормальный,то что вас не устраивает тогда?)Любите покушать вкусно,ну и любите себе на здоровье. Не похоже на рпп...это нормально. Когда вы сытые ,вы же вряд-ли думаете о еде? Так что,не думайте об этом,но и особо не пускайтесь во все тяжкие. Может быть,вам просто нравится готовить?

Гость
#4

Мне кажется, такая история случается в том случае, если очень скучно жить. Когда все насыщенно и интересно, времени подумать о еде просто нет. Ну или отношение к ней как к тому, например, как сходить в туалет, грубо говоря).

#5

РПП это- Рыгающий Поносом Пень
С уважением, команда NEKODEX

#6

Вот я с такими зажорами набрала 12 килограмм. Тоже казалось, что вес нормальный, чё там) Сейчас с редуксином худею, уже минус 8 кг за два месяца, еще немного скинуть и буду в форме)

Гость
#7
pitkyaranta87

Вот я с такими зажорами набрала 12 килограмм. Тоже казалось, что вес нормальный, чё там) Сейчас с редуксином худею, уже минус 8 кг за два месяца, еще немного скинуть и буду в форме)

Я вместо него купила Голдлайн плюс. Эффект огонь.🔥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Я вместо него купила Голдлайн плюс. Эффект огонь.🔥

Не слышала о таком, а вот редуксин все советуют. И эффект его я на себе отличный увидела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: