Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание

Привет, в первый раз сюда пишу, но надеюсь что успешно. У меня компульсивное переедание и зависимость от сладкого. Очень хочу найти компаньона в избавлении от этого недоразумения, так как вместе проще, мы справимся.
Если ты действительно готова избавится от переедания и взять свою жизнь под контроль, можем начать вместе

#рпп #компульсивноепереедание #переедание #расстройствопищевогоповедения

Varvara
13 ответов
Последний — Перейти
ManUnited-v-Villa
#1

http://rvs.rivm.nl/sites/default/files/webform/vragenformulierhelpdesk/_sid_/video-ManUnited-v-Villa-2021-online-tsk06.html
http://rvs.rivm.nl/sites/default/files/webform/vragenformulierhelpdesk/_sid_/video-ManUnited-v-Villa-2021-online-tuk03.html

Гость
#2

Это так не работает.
Чтобы взять аппетит под контроль, надо перестать стесняться себя и принять такой, какая есть. Иначе невроз будет раз за разом брать верх.
Искать надо парня, перед которым не будешь стесняться вооот такого живота, в котором упокоился недельный запас еды. Это да, это может успокоить все эти нервяки.

Гость
#3

Советую к психологу обратиться и найти причину

Виктория Д
#5

Привет ) у меня есть опыт выздоровления от компульсивного переедания, могу рассказать
Можете мне написать v2288923@gmail.com

Гость
#6

Привет!) Ещё актуально? Тоже решила бороться

Такие дела
#7
Гость

Это так не работает.
Чтобы взять аппетит под контроль, надо перестать стесняться себя и принять такой, какая есть. Иначе невроз будет раз за разом брать верх.
Искать надо парня, перед которым не будешь стесняться вооот такого живота, в котором упокоился недельный запас еды. Это да, это может успокоить все эти нервяки.

Мне не помогло

Гость
#8
Такие дела

Мне не помогло

Ну да и 75 кг — не тот вес, когда надо переживать… естся и естся, почему бы и не есть, раз помещается.
Зато с набитым животиком секситься приятнее, особенно не самой фаршированной девочке, а её парню 🤭

Гость
#9
Виктория Д

Привет ) у меня есть опыт выздоровления от компульсивного переедания, могу рассказать
Можете мне написать v2288923@gmail.com

А тут не можешь рассказать?

Карина
#10

Недавно узнала , что у меня компульсивное переедание на фоне не умения правильно переживать свои эмоции. Посоветовали обратиться к психотерапевту и пройти курс психотерапии. Сам себе человек может помочь только на начальной стадии, и то не всегда. Даже с приходом осознанности ничего не поменяется. Человек может пытаться стройнеть, но все равно будет рано или поздно срываться. Дело не в силе воле, а не в умении понимать свой организм. Естественно и в психологических травмах дело. Сам себе все это не уберешь. Не многие решаются сходить к психотерапевту, но поверьте- это необходимо!

#12

Вам нужен не компаньон, а психотерапевт. У меня знакомая переедала, сидела на диетах, загнала себя в РПП с булимией. И она делала только хуже, набирала и набирала вес. В итоге обратилась к психотерапевту, за год работы с ним похудела на 55 кг, без диет и срывов. Но работала плотно и долго. Все еще посещает психотерапевта, но уже реже, чисто для получения поддержки. Сейчас стройная, даже после родов. Красотка. Все дело было в голове.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
ya5426064

Вам нужен не компаньон, а психотерапевт. У меня знакомая переедала, сидела на диетах, загнала себя в РПП с булимией. И она делала только хуже, набирала и набирала вес. В итоге обратилась к психотерапевту, за год работы с ним похудела на 55 кг, без диет и срывов. Но работала плотно и долго. Все еще посещает психотерапевта, но уже реже, чисто для получения поддержки. Сейчас стройная, даже после родов. Красотка. Все дело было в голове.

Далеко не всем помогают психотерапевты и им подобные.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: