Гость
Статьи
как похудеть к лету?

как похудеть к лету?

"Девочки, вы похудели к лету? Я вот 3 недели на диетке сижу, но держаться очень сложно, готовка и подсчет калорий просто убивают
как вы с этим боролись?как себя пересиливали?"

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно расслабиться и больше спать, когда у вас многостресса, организм не выводит лишнюю воду и набирает вес

Гость
#2

я в процессе ещё))) так уже 5 кг ушло, хочу ещё хотя бы 3 и главное целлюлит. Сейчас на него упор делаю, первый раз сама без массажиста справляюсь))

#3

Мотивация - ключ ко всему.Вокруг столько молодых и красивых,чем вы хуже? Да и тратить молодость на плохую фигуру - грех) Когда,если не сейчас? Я вот очень люблю сладкое и бургеры,потом на воде и кефире сижу день,чтоб не отложилось.

Гость
#4
Гость

я в процессе ещё))) так уже 5 кг ушло, хочу ещё хотя бы 3 и главное целлюлит. Сейчас на него упор делаю, первый раз сама без массажиста справляюсь))

От целика что делаете?

#5

Да, похудела с февраля на 24 кг. Тяжело первый месяц. Сейчас уже нормально, втянулась.

Гость
#6

Крутое видео 14 способов похудеть https://shrinke.me/bR1zV

Гость
#7
Гость

От целика что делаете?

хорошо для жиросжигания интервальное голодание 8/16, вообще не сложно, банкой вакуумной массирую эти зоны и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Ещё степпер , приседы с гантелями, становая и жим.

Гость
#8

Я готовила сразу на несколько дней, раскладывала по контейнерам. По-другому было невозможно, ибо я слишком ценю свое время, чтобы каждый день кашеварить стоять

Гость
#9

Не нужно ставить себе цель «похудеть к лету», похудеете к лету, а потом опять в зажор?
Сколько уже скинули по объемам?

#10

Я на ИГ уже второй месяц, калории не считаю, просто убрала сладкое из рациона. Отличный метод, не запарный и эффективный

#11

Я на доставку полезной еды перешла, заказываю на Джуси Фуд готовый рацион под свою калорийность и все.

Гость
#12
Валентина Шадрина

Я на доставку полезной еды перешла, заказываю на Джуси Фуд готовый рацион под свою калорийность и все.

О, они крутые) Я тоже периодчески по их програмам питаюсь, очень вкусно) На похудение правда не заказывала, брала на поддержание

Анна
#13

Это все круто, но такие доставки дорогое удовольствие.

#14

Я в процесе, пока минус 2 кг, но я не останавливаюсь) Калории не считаю ,просто стала порции меньше накладывать и не переедать

Екатерина
#15
Анна

Это все круто, но такие доставки дорогое удовольствие.

Ну да, цены не дешевые, но мне нормально) Главное, что кормят джуси вкусно и, килограммы уходят)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.