Гость
Статьи
Похудеть на 5кг до …

Похудеть на 5кг до лета.

Рост 160,вес 55,талия 70,живот проблемное место.Хочу похудеть на 5 кг до лета, худею медленно. Могу позволить себе только много двигаться и убрать пищевой мусор. Получится у меня? Правда ли что упражнение вакуум помогает уменьшить живот? У кого получилось? За какое время?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Вот бабы сума сходят как похудеть

Гость
#2

И понеслось...а что в ноябре это не беспокоило?

Гест
#3

Каждый день пешком или лёгким бегом 6-7 км (час полтора прогулка). Убрать из рациона хлебобулочные изделия, жареное, сахар, есть больше овощей и зелени, если слишком сильно захочется сладкого, можно съесть банан. Пить чистую воду (2л. в день). Через 2-3 месяца 5кг сбросишь.

Гость
#4

Убрать живот помогает меньшее потребление пищи.
У меня тоже 160 и уже 56, хочу до лета похудеть на сколько смогу. Что есть можно и нельзя мне уже док сказал, так что я надеюсь на скорое похудение. А то тяжело даже лишнее на себе таскать. Да и холестерин повышен(.

Гость
#5
Гость

И понеслось...а что в ноябре это не беспокоило?

Бросила курить как раз в ноябре и вот к марту +5 кг, поэтому не беспокоило, устраивает такой ответ?)

Гость
#6
Люцифер

Вот бабы сума сходят как похудеть

Зачем тратить время и писать не по делу, я не понимаю)

Гость
#7
Гест

Каждый день пешком или лёгким бегом 6-7 км (час полтора прогулка). Убрать из рациона хлебобулочные изделия, жареное, сахар, есть больше овощей и зелени, если слишком сильно захочется сладкого, можно съесть банан. Пить чистую воду (2л. в день). Через 2-3 месяца 5кг сбросишь.

Спасибо, буду пробовать. Раньше проблем с весом не было, поэтому вопрос может немного глупый.

Гость
#8

Сложновато будет скинуть, но можно. В любом деле важна система. Если вы не будете лениться, если будете неуклонно придерживаться диеты и заниматься спортом, то обязательно скинете эти 5 кг.

#9
Люцифер

Вот бабы сума сходят как похудеть

Все правильно, нужно себя любить любой!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Поспробуйте подключить комплекс Тетроген, с ним 5 килограмм - очень даже реальная цифра, многие намного больше сбрасывают )))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: