Гость
Статьи
Похудеть к лету

Похудеть к лету

Как начать себя готовить к лету (физически) ?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздно вы, автор, проснулись)))

Гость
#2

Рано, автор, рано ещё думать про лето. Вот я числа 20 мая начну готовить себя к лету.

#3

какая разница.. поздно или нет. Тут один вопрос, как себя в домашних условиях подготовить физически. То ничего не помогает толком.

гость
#4

наедаем годами, а скинуть надо срочно к сезону..

#5

Можете поделиться какими упражнениями? То ничего толком нет в интернете все набросали в кучу

Гость
#6

та уже к новому году пора

#7

Даже если и не к лету.. Как накачать прес чтобы был виден результат и все тело так же?!

#8

Наверное и лета толком не будет.. как и в прошлом году. дожди и холод один

гость
#9
Ди

какая разница.. поздно или нет. Тут один вопрос, как себя в домашних условиях подготовить физически. То ничего не помогает толком.

физически - это как? Повесить зам0к на рот? А может лучше морально: дать себе установку)

#11

нет конечно же, упражнения какие либо

Гость
#12
Ди

Даже если и не к лету.. Как накачать прес чтобы был виден результат и все тело так же?!

Девушка,откройте вконтакте-там есть группа " Фитнесс дома" -очень хорошая,там много видеотренировок и короткие гифки-я по ним занимаюсь и реально пресс лучше стал выглядеть,правда у меня это проблемная зона.

гость
#13

Никакая зарядка и качание пресса в домашних условиях вам не помогут без пп, хотя лучше уж это , чем лежать на диване

Гость
#14
Ди

какая разница.. поздно или нет. Тут один вопрос, как себя в домашних условиях подготовить физически. То ничего не помогает толком.

Конечно к лету не получится, я дома занимаюсь но у меня турник, мне проще, а так есть программа 100 дневка, открой- посмотри, занимайся попробуй по ней, она расчитана на 100 дней, себя не узнаете если до конца пройдёшь, удачи.
А вообще желательно систематически заниматься , а не только к лету.!

Гость
#15
Гость

Конечно к лету не получится, я дома занимаюсь но у меня турник, мне проще, а так есть программа 100 дневка, открой- посмотри, занимайся попробуй по ней, она расчитана на 100 дней, себя не узнаете если до конца пройдёшь, удачи. А вообще желательно систематически заниматься , а не только к лету.!

Ну почему же не получится? Смотря сколько у автора жира) Если ей надо сбросить 20 кг - то да, к лету не выйдет) а если 5 - то вполне)

Гость
#17

Низкоуглеводка и хотя бы прогулки по 1,5 - 2 часа. По поводу упражнений - Вам нужна консультация фитнес инструктора, сложно не вид Вас что-то советовать. Ну, банально, вакуум, планки ,отжимания, приседы, выпады ,хотя бы их делайте

Гость
#18

у меня - спа, велосипед и отказ от всего сладкого

#19

ууу поздно

Гость
#20

Я круглогодично готова к нему, люблю свое тело.. Меня зимой хоть куда вывези на море, я стройная. Даже проэпилированна и с педикюром)

Гость
#21
Гость

Я круглогодично готова к нему, люблю свое тело.. Меня зимой хоть куда вывези на море, я стройная. Даже проэпилированна и с педикюром)

фига вас выдрессировали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#22

Берешь себя в руки и идешь в зал) Я сейчас тож этим как раз и занимаюсь, правда времени осталось немного, я поэтому еще и Модельформ пить начала, чтобы успеть привести себя в форму к лету)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: