Гость
Статьи
Голодание и голодание …

Голодание и голодание на соках

Привет ,девочки ! Очень интересно узнать о голодании и детокс днях на фрешах (голод на свежевыжатых соках) . Кто пробовал ,какие ощущения ,похудели ли ,если да ,то за какой период времени и на сколько . Чувствовалась ли легкость ,было ли сложно держаться .Советуете ли вы пробовать это в целях похудения ?

Мелисса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень и очень вредно. Серьезно. Тысячу раз подумайте. Очень опасная вещь.

Гость
#2

Голодать лучше на воде, на соках вреднее. Главное - правильно войти и выйти из голодания. И начинать всегда с одного дня.

гостья
#3

Ну если хотите заработать язву желудка, то пробуйте

Автор
#4
гостья

Ну если хотите заработать язву желудка, то пробуйте

Это как минимум даже....

Гость
#5
Автор

Это как минимум даже....

Этл не автор, ник случайно поставился

Оля
#6

В любых соках много сахара (в свежевыжатых натуральный сахар, но все равно сахар). Он мгновенно всасывается в кровь и вызывает большой выброс инсулина. Это очень вредно.

Гость
#7

У меня уже от чтения темы кишки свело.))

я
#8

прочитала—на соскАх

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
гостья

Ну если хотите заработать язву желудка, то пробуйте

Сразу видно что вы человек несведущий в этом деле! При голодании язва наоборот рассасывается как и многие другие болезни! Опытов миллион! Я голодал неоднократно и по 3 и по 7 дней, организм очищается от шлаков токсинов ядов лечатся многие болезни в том числе онкология!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: