Гость
Статьи
Голодание на 7 дней. …

Голодание на 7 дней. Ищу соратников, нужна ваша поддержка

Дамы, Доброго времени суток.
Вот и прошли праздники. Завтра первый рабочий день, планирую начать голодать.
Встала на весы и они показывают...О ужас!!! почти 63 кг!!!!Для меня это трагедия, последние 5 лет я не весила больше 58 кг. при росте 167 см. В летний период вес был в районе 53-54 кг., что для меня норма.
Сейчас не знаю, совсем распустилась, стала какая-то безвольная и вот результат МОЕЙ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ.
Очень хочу в свои комфортные 53 кг. Поэтому ждать просто не могу, сажусь на голодание. Опыт уже был, именно голодания с помощью него худела на 15 кг, это было давно, потом долго вес не возвращался.
Сегодня первый день входа, съела только апельсин и сухарь, выпила минералку.
Завтра планирую начать голодать. Буду пить кофе с молоком, чай с лимоном, сок (свежевыжатый), просто вода - мне не подходит. Объемы жидкости буду сокращать, так как чувствую некую отёчность.
После голодания планирую питаться маленькими порциями, добавлю немного спорта.
Очень хочу услышать ваши истории голодания и если вдруг есть желающие присоединиться, просьба отписываться о результатах.
Постараюсь вести дневник.

Сова
646 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я с вами. Завтра первый день. Вес 57. Только я 5 дней голодаю, в субботу выход. Давайте вместе.

Гость
#2

Да, автор. Я только на воде - никаких кофе и тд. Хочу 52 кг. Результаты буду писать.

Сова
#4
Гость

Автор, я с вами. Завтра первый день. Вес 57. Только я 5 дней голодаю, в субботу выход. Давайте вместе.

отлично, отписывайтесь о результатах, о самочувствии.
Кстати был уже опыт голодания?

Сова
#5
Гость

Лучше посидите на одних фруктах и овощах сырых.Вес уходит хорошо.

Для меня это не совсем вариант, я хочу именно "наказать" себя за жор и за свою слабость. Голодание очень хорошо практикует силу воли.

Сова
#7
Гость

Да, автор. Я только на воде - никаких кофе и тд. Хочу 52 кг. Результаты буду писать.

Какой у вас вес сейчас? Я без кофе не могу, это мой допинг и заряд бодрости))))

такая же
#8

девочки и я с Вами! планирую воду, кофе, чай без сахара

Сова
#9

Кстати от моего жора у меня появились прыщи на спине, которых раньше не было, видимо даже тело сопротивляется набору лишнего веса))))))))

Сова
#10
такая же

девочки и я с Вами! планирую воду, кофе, чай без сахара

Вэлком!!! не забываем писать свои изначальные данные и отписываемся как идет процесс

Гость
#11
Сова

отлично, отписывайтесь о результатах, о самочувствии.Кстати был уже опыт голодания?

Да, был. Но в клинике. Вес держался больше года, потом я забеременела и вес после родов вернулся. А тогда голодала неделю на воде и еще неделя диета была на овощах и фруктах. Самочувствие первые 4 дня - плохое. Потом легче.

Гость
#12
Гость

Девочки,а у вас голова не кружится в период голодания?Не болит?Был опыт,чуть не померла.)

Пейте воду. Конечно это не айс, но мне легче поголодать, чем 2 месяца на диете сидеть. Кому как.

Гость
#13
Сова

Какой у вас вес сейчас? Я без кофе не могу, это мой допинг и заряд бодрости))))

Сова

Какой у вас вес сейчас? Я без кофе не могу, это мой допинг и заряд бодрости))))

Сейчас 57, рост 168. Хочу 50 в идеале. Но это только после недели голода и недели выхода если только.

#14

Автор, вы же не глупая женщина и должны понимать, что ладно вред здоровью, но после такого голодания ваш организм каждую крошку будет преобразовывать в жир, и ваш метаболизм нарушиться, а разогнать его будет сложно. Не будьте *****, просто умеренно ешьте, ограничьте вредные продукты, ну или сидите на овощах.

Blossom
#15

Голодаю постоянно. Поэтому многое уже об этом знаю. Очень вредно потреблять на голоде что-ли кроме воды. Да и воду в первые три дня я пить не советую. Любые чаи (даже травяные) вредны в этот период! Ничего кроме вреда вам такое голодание не принесет. Подготовка к голодание должна быть минимум 2 недели. Не делайте ошибок. Заработаете таким "голодом" камни и печень убьете.

Сова
#16
Гость

Девочки,а у вас голова не кружится в период голодания?Не болит?Был опыт,чуть не померла.)

Нет, у меня в далеком 2010 г. никаких проблем не было. Понятное дело, что лучше не активничать, я вот офисный работник - не перетруждаюсь особо))))
Можно витамины пить, но если честно у меня с витаминами не заладилось, 2 раза их пила и потом бросала, никакого эффекта не заметила.
Кстати многие звезды худеют именно на голодании, Собчак уже давно его практикует, Джаред Лето тоже не раз говорил, что ради ролей голодал. Не лучший пример для подражания, но выглядит чертовски молодо.

Blossom
#17
Алина

Автор, вы же не глупая женщина и должны понимать, что ладно вред здоровью, но после такого голодания ваш организм каждую крошку будет преобразовывать в жир, и ваш метаболизм нарушиться, а разогнать его будет сложно. Не будьте *****, просто умеренно ешьте, ограничьте вредные продукты, ну или сидите на овощах.

Это в корне неверное суждение. Правильный голод идет только на пользу. Никакого набора веса не происходит. При условии правильного выхода.

Сова
#18
Алина

Автор, вы же не глупая женщина и должны понимать, что ладно вред здоровью, но после такого голодания ваш организм каждую крошку будет преобразовывать в жир, и ваш метаболизм нарушиться, а разогнать его будет сложно. Не будьте *****, просто умеренно ешьте, ограничьте вредные продукты, ну или сидите на овощах.

Да понимаете, я как раз знаю на что иду. И напоминаю, что уже голодала и прекрасно худела. Метаболизм я убила очень давно, как раз когда потолстела и весила под 80 кг., помню на толчок вообще неделю не садилась.
Сейчас пью слабительное, пью уже 4 года, с желудком все в порядке.

Сова
#19
Blossom

Голодаю постоянно. Поэтому многое уже об этом знаю. Очень вредно потреблять на голоде что-ли кроме воды. Да и воду в первые три дня я пить не советую. Любые чаи (даже травяные) вредны в этот период! Ничего кроме вреда вам такое голодание не принесет. Подготовка к голодание должна быть минимум 2 недели. Не делайте ошибок. Заработаете таким "голодом" камни и печень убьете.

К сожалению я так не смогу, я без кофе с утра просто зомби...Да и 2 недели на подготовку...увы...

Blossom
#20
Сова

К сожалению я так не смогу, я без кофе с утра просто зомби...Да и 2 недели на подготовку...увы...

Ну как вы не понимаете, что губите свой организм? А потом все считают голодание убийственным методом. Конечно, когда люди так бездумно себя ведут. Вы можете остаться на всю жизнь инвалидом после таких экспериментов! Ресурсы организма не безграничны. 100 раз было все хорошо, а на 101 все кончится очень плохо. Почитайте о тех, кому желчный пузырь вырезали.

Гость
#21
Blossom

Ну как вы не понимаете, что губите свой организм? А потом все считают голодание убийственным методом. Конечно, когда люди так бездумно себя ведут. Вы можете остаться на всю жизнь инвалидом после таких экспериментов! Ресурсы организма не безграничны. 100 раз было все хорошо, а на 101 все кончится очень плохо. Почитайте о тех, кому желчный пузырь вырезали.

Пр
Я думаю,что в голодании важно прислушиваться к своему организму, и делать так как нужно для него. все люди разные, идеальной системы питания а уж тем более голодания нет. Без пищи человек может прожить и месяц, а от пары дней голодания еще никто не умирал, так что не надо всяких баек на тему

Гость
#22

Сок и кофе с молоком- это не голодание, а диета. Голодание - это голод+ вода.

Гость
#23
Гость

Сок и кофе с молоком- это не голодание, а диета. Голодание - это голод+ вода.

Для меня отказ от еды- это голодание. Голод и вода -это уже больше пытка)))))

Гость
#24

Кстати как насчет диеты 7 лепестков от нее вроде тоже результаты хорошие и не голодание в принципе?

Гость
#25
Гость

Сок и кофе с молоком- это не голодание, а диета. Голодание - это голод+ вода.

Верно, всё именно так. Голодание бывает на воде или без неё, остальное - диета.

А кофе и чай это вообще мочегонные, в период вот такого "голодания" как у автора вы наносите огромный удар по почкам (вы почти ничего не кушаете, но пьёте чай и кофе, соот-но количество токсинов в период диеты увеличивается и большинство из них проходят через ваши почки!!)

Blossom
#26
Гость

ПрЯ думаю,что в голодании важно прислушиваться к своему организму, и делать так как нужно для него. все люди разные, идеальной системы питания а уж тем более голодания нет. Без пищи человек может прожить и месяц, а от пары дней голодания еще никто не умирал, так что не надо всяких баек на тему

Есть четкие методики, разработаные специалистами. Все что я написала имеет научное обоснование. Неделя голода для зашлакованного организма может оказаться очень печальным испытанием. Любое голодание требует специальной подготовки. А своей безграмотный бред поберегите для своих единомышленников.

Гость
#27

Я не представляю себе, как можно прожить неделю без еды... А тем более еще и на работу ходить! Я сидела однажды на японской диете 13 дней, так на 5 день у меня уже при резком вставании и при любой физ.нагрузке все белело перед глазами, голова шла кругом, так что падала. Да и при любой низкокалорийной диете у меня слабость, головокружения, зубы ноют, словно хотят чего-то пожевать, голова болит. Как тут работать?! Всякий интерес к жизни пропадает(

Я бы хотела поголодать, но под присмотром) И в дали от дома и главным образом от кухни) Но пока не судьба. Практикую разгрузочные дни на овсянке и кефире.

Гость
#28

Хотите худеть , худейте , но зачем всякий раз подбивать таких же д у р о ч е к на ваши эксперименты. Чтобы потом сказать - не я одна такая и д и о т к а ???
Здесь все с таким весом отписались , что вам бы просто физрой заняться , а не сидеть на воде. Д у р ы .

Гость
#29
Сова

Для меня это не совсем вариант, я хочу именно "наказать" себя за жор и за свою слабость. Голодание очень хорошо практикует силу воли.

Себя любить надо, а не наказывать. А вы себя (своё тело) именно наказываете. Употребляя мёртвые продукты. Ну вот, например, кофе. Это пережаренные кофейные зёрна землисто-чёрного цвета. Жизни там нет. А всё мёртвое это наркотик. Да, после термообработки вкус становится превосходным, а вот пользы для организма уже нет. Сплошное наказание для организма. Ведь он должен утилизировать то что вы съели ради вкуса, тратя на это свою жизненную энергию.
Ваши прыщи на спине - прямое подтверждение моих слов. В третьем посте вам прозрачно намекнули на единственный выход из вашей ситуации. Когда вы едите нужно заботиться об организме. А всему живому нужна жизнь. Живые фрукты и овощи - её источник. Поэтому и "вес уходит хорошо", потому что у организма появляется энергия, чтобы вывести из организма разнообразные токсины, которые вы съели из-за своих вкусовых пристрастий.
Подумайте.

Гость
#30
Гость

Хотите худеть , худейте , но зачем всякий раз подбивать таких же д у р о ч е к на ваши эксперименты. Чтобы потом сказать - не я одна такая и д и о т к а ???Здесь все с таким весом отписались , что вам бы просто физрой заняться , а не сидеть на воде. Д у р ы .

Слушайте вот не понимаю, зачем поливать других грязью? Автор взрослая уже, сама может решить что и как ей делать.
Всегда бесят такие вот умники))))не нравится проходите мимо, вас никто не заставляет!!!

Гость
#31
Гость

Я не представляю себе, как можно прожить неделю без еды....

Можно, просто этот способ вам не подходит)))))

Алсу
#32

***** *****.Свой метаболизм и здоровье загубила и людей за собой тащит .

Гость
#33
Сова

Нет, у меня в далеком 2010 г. никаких проблем не было. Понятное дело, что лучше не активничать, я вот офисный работник - не перетруждаюсь особо))))Можно витамины пить, но если честно у меня с витаминами не заладилось, 2 раза их пила и потом бросала, никакого эффекта не заметила.Кстати многие звезды худеют именно на голодании, Собчак уже давно его практикует, Джаред Лето тоже не раз говорил, что ради ролей голодал. Не лучший пример для подражания, но выглядит чертовски молодо.

Ну правильно! Аптечные витамины мёртвые и тут же выводятся из организма. Толку от них нет.)))
Пейте свежевыжатые соки.

Гость
#34
Алсу

***** *****.Свой метаболизм и здоровье загубила и людей за собой тащит .

Еще одна нашлась, молчите кого, что не устраивает

Гость
#35

Ну вот, отписываюсь. Первый день прошел - итог , минус 800 грамм. Слабость, а так самочувствие нормальное. Поставила на телефон фотку худенькой и красивой девушки, она меня мотивирует. Автор, вы как? Сейчас вес 57,2. Буду голодать пока 52 кг не будет, потом выход.

гость
#36

суп сварите лучше из белого куриного мяса. и калорий мало и желудок наполнится.

Сова
#37

Ну вот 1-й день, но я не голодала...Позволила себе грушу и 2 киви, выпила вместо кружки с утра пол чашки кофе, сейчас пью чай с лимоном, у меня проблемы со сном в связи с этими долгими выходными. взвесилась, на весах - 60.800, ходила пипи очень много раз...оттеки спали, слабости нет, просто устала...Пока голодать не буду, лучше поем понемногу овощей и фруктов, и по чуть чуть под готовлю себя к голоданию и то на случай если вес встанет.
Поняла, что сейчас не лучшее время, волосы страшно выпадают, думаю и без того много стресса для организма

Сова
#38

Думаю, что на сырой пище - овощах и фруктах я смогу за 2 недели сбросить ненавистные 5-6 кг, это за 1 день ушло 2 кг)))))не хочу себя истезать, лучше понемногу уменьшать желудок

Сова
#39

Всем кто отписался спасибо за мнение, но я как уже и говорили буду слушать свой организм, к голоданию он пока не готов

Ирина
#40

28. Гость | 12.01.2015, 07:12:12 [2141831464]
Хотите худеть , худейте , но зачем всякий раз подбивать таких же д у р о ч е к на ваши эксперименты. Чтобы потом сказать - не я одна такая и д и о т к а ???
Здесь все с таким весом отписались , что вам бы просто физрой заняться , а не сидеть на воде. Д у р ы .

Люди зомбированы по уши. Если принять на веру всё, что с утра до ночи на эту тему долдонят по ТВ и в прессе, то выяснится, что сегодня 99,99% людей имеет пресловутый лишний вес- все, кроме отбрасывающих коньки анорексичек. Это- прибыльнейший бизнес, и необходимое для его успешного развития промывание мозгов работает на ура. Ничто не принимается во внимание- ни соматическая конституция каждого человека, ни генетическая предрасположенность и национальные особенности, ни климат, ни социальные условия. А думать своей головой, а не слушать разинув рот дядю, делающего деньги на здоровье и жизни людей,- удел немногих, увы.

Сова
#41

Ирина, вы правы- сейчас людей научили доверять только зомбоящику...к сожалению. А качество продуктов оставляет желать лучшего, да я тоже замечаю что толстых все больше, у детей в школах ожирение уже в 7-8 лет, печальная картина

Кристина
#42

Оо! Девчонки я свами!! 5 лет назал весила около 51-52 кг при росте 170!
Сейчас жутко набрала. 64!! Старые вещи не сходятся, сапоги на голень не налазят, да что говорить... Любимая шуба стала мала...
Сейчас встречаюсь с парнем, все просила дать мне стимул похудеть. Так вот он и дал! Сказал "скинешь 10 кг - помолвка, 11кг - свадьба"!! Вот это стимул... Худею с Вами!
Итак. Сегодня уже было 61.8. Пол-литра кефира выпила, съела 2 яйца, 60 гр рыбки и очень много воды выпила. Травяные чаи, просто чаи, вода и тд...
Поддержите меня! Ну уж очень хочется замуж, гораздо больше чем быть жирухой))))

#43

Но ведь это полный бред, во-первых это очень вредно для здоровья, худеть быстро, во-вторых это не парень, а, простите за высказывание "*****", я то что сомневаюсь что вы будете несчастны вместе, а то что, я уверена в этом, но если же вы хотите знать почему люди поправляются, и как держать вес нормальным, я много информации черпала и этой статьи. http://3mu.ru/?p=264

Пушинка
#44

У меня сегодня первый день, очень тяжело( но за 2 года набрала 15 !!!! кг...сейчас вешу 70- мой вес 55

Гость
#45
Кристина

Оо! Девчонки я свами!! 5 лет назал весила около 51-52 кг при росте 170! Сейчас жутко набрала. 64!! Старые вещи не сходятся, сапоги на голень не налазят, да что говорить... Любимая шуба стала мала... Сейчас встречаюсь с парнем, все просила дать мне стимул похудеть. Так вот он и дал! Сказал "скинешь 10 кг - помолвка, 11кг - свадьба"!! Вот это стимул... Худею с Вами! Итак. Сегодня уже было 61.8. Пол-литра кефира выпила, съела 2 яйца, 60 гр рыбки и очень много воды выпила. Травяные чаи, просто чаи, вода и тд... Поддержите меня! Ну уж очень хочется замуж, гораздо больше чем быть жирухой))))

Вы просто на диете или в планах голодать?
Соглашусь с автором, лучше поначалу посидеть на диете с ограничением калорий, не есть после 5 совсем.
Когда встанет вес, можно поголадать

Гость
#46
Пушинка

У меня сегодня первый день, очень тяжело( но за 2 года набрала 15 !!!! кг...сейчас вешу 70- мой вес 55

Голодаете?

Кристина
#47
Anna Smirnova

Но ведь это полный бред, во-первых это очень вредно для здоровья, худеть быстро, во-вторых это не парень, а, простите за высказывание "*****", я то что сомневаюсь что вы будете несчастны вместе, а то что, я уверена в этом, но если же вы хотите знать почему люди поправляются, и как держать вес нормальным, я много информации черпала и этой статьи. http://3mu.ru/?p=264

Я отлично знаю свой организм и как мне худеть. Без голодания 2-3 дня это не возможно, желудок уменьшится и будет отличная диета. А по поводу парня, вы не правы. Я сама его попросила, иначе стимула нет. А так ему пофиг 63 у меня или 55... И я счастливачто у меня именно такой, который заботится и следит за мной. А то жены жиреют, а их потом бросают... Не проще ли просто контролировать?

Кристина
#48
Гость

Вы просто на диете или в планах голодать?Соглашусь с автором, лучше поначалу посидеть на диете с ограничением калорий, не есть после 5 совсем.Когда встанет вес, можно поголадать

У меня, к сожалению, организм так не может. Мне наоборот надо поголодать дня 3, а потом на диету... Но я хочу попробовать диету 10 на 10. А потом поддерживать диету и вес... Я не то что бы голодаю, просто ем столько что б голод уталить. Корочка хлеба, кусочек сыра, яйцо или кефир. Все буквально по полкусочка, что бы кушать не хотелось...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

норма
#49

я люблю голодать, но для меня зимняя голодовка это пытка...........Лучше весной или летом, самое то.

Гость
#50
норма

я люблю голодать, но для меня зимняя голодовка это пытка...........Лучше весной или летом, самое то.

Многие так считают, но зачем откладывать на лето, то что можно сделать сейчас. Мне например к марту надо уже стать той, какой я себя вижу. Буду встречать свой 24 день рождения в том весе в котором хочу. А хочу я 50 кг. Надо сбросить целых 10!!!Вроде мало, но на самом деле их тяжело сбросить.
Спорт сразу как похудею, буду дома заниматься по методике Джиллиан, накройняк табата.
Автор как у вас там дела?