Гость
Статьи
Почему я ЗА вакцину от …

Почему я ЗА вакцину от КОВИД

Вот читаю здесь тему про вакцину, многие пишут:
1 - заговор, чипирование и т.д.;
2 - вакцина вредна, т.к. много побочек до и после;
3 - вакцина была создана, чтоб нажились глобалисты.
Вот скажите, почему вы до последнего отрицаете, что есть?
Когда КОВИД начался, в странах СНГ первое, что можно было услышать, это ничего страшного нет и это грипп и вообще КОВИД выдуманный... В итоге, что имеем сегодня - очень многие переболели друзья, родственники, почти у каждого и у очень многих людей осложнения.
Дальше, все это заговор, отмывание денег... Ну, а вы никогда не вспоминали о своём телефоне? По которому легко уже давно можно отследить, где вы? Про деньги то же самое, будто фармацевтика единственная отрасль бизнеса, где делаются деньги и каждый день вы не переплачиваете за какие-нибудь продукты, услуги и, кстати, на минуточку, вакцина бесплатная!
И последнее - это побочки... На данный день не так уж и много случаев с побочками. Что будет через 20 лет, никто не знает, так как вирусов, болезней много, вот зато Ковид можно предотвратить сейчас ну или хотя бы усилить защиту. Говоря уже о химии, так посмотрите, что в магазинах продаётся! Думаете продукты (сомнительного качества ), что вы каждый день едите, не влияют на организм негативно и не отражаются на вашем здоровье спустя много лет?
Ну и напоследок, почему народ с минимальным образованием думает, что умнее всех? Учёный хотя б может объяснить компоненты и как это работает в реале, а не основываясь на теории заговора

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Нам хватает СМИ за агитацию вакцинации, еще Вы тут. Я пас, остальные пусть вакцинируются, если есть желание.

Гость
#2

Одно другого не исключает

Гость
#3

Дело не в ковиде или побочках. Я считаю, что утверждать, что «вакцинирование добровольно», а потом ограничивать права тех, кто не вакцинируется - полный идиотизм. Нет, вакцинирование НЕ добровольно, когда они делят общество на тех, кто может пойти в ресторан или путешествовать, и на остальных. Это - тюрьма. Людей сажают в эту тюрьму, хотя люди ничего плохого не сделали.

#4

Расслабьтесь, в вакцине нет ничего криминального, это проверка служб к более глобальным переменам по порабощению народа. Как видно, овцы готовы сами встать в стойло.

Гость
#5

Я опасалась вакцин и от простого гриппа т.к были побочки,осенью сделали,а к весне вылез псориаз,не знаю точно от вакцины или нет,но думаю на нее(не наследственное).Сразу себя почувствовала плохо и физически ощущала что что-то не так.А Коронавирус какой-то особый вирус,и вакцина от него не обычная,посложнее вакцин от сезонного гриппа,поэтому я пас.

Гость
#6

да вообще пох. Я тут прочитала что в соцсетях по паспорту будут регистрировать, вот это кабздец

Гость
#7
Гость

Дело не в ковиде или побочках. Я считаю, что утверждать, что «вакцинирование добровольно», а потом ограничивать права тех, кто не вакцинируется - полный идиотизм. Нет, вакцинирование НЕ добровольно, когда они делят общество на тех, кто может пойти в ресторан или путешествовать, и на остальных. Это - тюрьма. Людей сажают в эту тюрьму, хотя люди ничего плохого не сделали.

А если так подумать,как будто за народ очень беспокоятся,такого быть не может.Это что-то другое..

Гость
#8
Гость

Я опасалась вакцин и от простого гриппа т.к были побочки,осенью сделали,а к весне вылез псориаз,не знаю точно от вакцины или нет,но думаю на нее(не наследственное).Сразу себя почувствовала плохо и физически ощущала что что-то не так.А Коронавирус какой-то особый вирус,и вакцина от него не обычная,посложнее вакцин от сезонного гриппа,поэтому я пас.

Возьми да изучи тему. И волшебные вирус и вакцина станут обычными и понятными.

Гость
#9
Гость

Дело не в ковиде или побочках. Я считаю, что утверждать, что «вакцинирование добровольно», а потом ограничивать права тех, кто не вакцинируется - полный идиотизм. Нет, вакцинирование НЕ добровольно, когда они делят общество на тех, кто может пойти в ресторан или путешествовать, и на остальных. Это - тюрьма. Людей сажают в эту тюрьму, хотя люди ничего плохого не сделали.

А как вы относитесь к насильственной изоляции больных туберкулёзом и проказой, уголовной ответственности за умышленное заражение ВИЧ, к тому, что без ряда прививок в сад не берут? Эти люди тоже ничего плохого не сделали.

Гость
#10

Пускай пенсионеры вакцинируются. Зачем вакцина молодым? Пусть выбирают сами, а не слушают это промывание мозгов и давление на совесть.

Гость
#11
Гость

А как вы относитесь к насильственной изоляции больных туберкулёзом и проказой, уголовной ответственности за умышленное заражение ВИЧ, к тому, что без ряда прививок в сад не берут? Эти люди тоже ничего плохого не сделали.

Как это не сделали? Сделали. Они же болеют или заражают других.

Гость
#12

Нет ковид это не грипп,это небольшое недомогание-простуда самой лёгкой формы,не переходящая в болезнь

#13

Плюсую!

Гость
#14
Гость

Дело не в ковиде или побочках. Я считаю, что утверждать, что «вакцинирование добровольно», а потом ограничивать права тех, кто не вакцинируется - полный идиотизм. Нет, вакцинирование НЕ добровольно, когда они делят общество на тех, кто может пойти в ресторан или путешествовать, и на остальных. Это - тюрьма. Людей сажают в эту тюрьму, хотя люди ничего плохого не сделали.

А кто сказал , что вы не можете путешествовать ??? Предоставьте отрицательный тест и все .. на всех сайтах , что пишут мол для вакцинированных въезд есть огласка - или отрицательный тест .. просто люди дальше не читают , а им конечно же выгодней фокусировать ваша внимание только на том на чем хочется сделать акцент

Гость
#15

Привейтесь второй раз и будьте счастливы!

Гость
#16

Брехня все про ковид.После 8 марта было -20.Шла без перчаток и простудилась.Пропало обоняние на один день.У меня эфирные масла Решила проверить обняние-снизилось,почти не ощутила запах.Температура один день была.И это страшный ковид?

Гость
#17

Говоря уже о химии, так посмотрите, что в магазинах продаётся!

Что вы все о химии в магазинах.Химию из магазина можно не есть.А у вакцинации принуждают.

Это я.
#18

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Прививают овец, баранов, коров, скотину, куриц, чтобы не сдохли и можно было их потом съесть.

Ни одна вакцина в мире не прошла полного исследования. Для этого надо 7-10 лет.

Кто в вашей стране до этого заботился лично о вас? И почему вдруг сейчас вы стали нужнее? Как носитель чего?

Гость
#19
Гость

А кто сказал , что вы не можете путешествовать ??? Предоставьте отрицательный тест и все .. на всех сайтах , что пишут мол для вакцинированных въезд есть огласка - или отрицательный тест .. просто люди дальше не читают , а им конечно же выгодней фокусировать ваша внимание только на том на чем хочется сделать акцент

И вы считаете это нормальным - заморачиваться с этими тестами?

Гость
#20
Гость

И вы считаете это нормальным - заморачиваться с этими тестами?

Это пока. С лета хотят ввести "паспорта здоровья". Что это, если не нарушение прав человека?

Анна331
#21

ХА-ХА, У НАС ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА ЗАСТАВИТЬ НАС, ПОДЧИНЕННЫХ, ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ. НАЧАЛЬНИКО ПРИКАЗАЛО.....НИКТО НЕ ПОБЕЖАЛ, ДАЖЕ ПОД УГРОЗОЙ ОТСТРАНЕНИЯ ОТ РАБОТЫ....

Гость
#21
Гость

И вы считаете это нормальным - заморачиваться с этими тестами?

Вполне !!! Все таки спокойней лететь знаю , что около тебя заразных по идеи нет .. если вам жалко деньги на тесты это конечно же совсем другая история , в этом случаи лучше сидеть дома и не тратиться

Гость
#22
Это я.

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Прививают овец, баранов, коров, скотину, куриц, чтобы не сдохли и можно было их потом съесть.

Ни одна вакцина в мире не прошла полного исследования. Для этого надо 7-10 лет.

Кто в вашей стране до этого заботился лично о вас? И почему вдруг сейчас вы стали нужнее? Как носитель чего?

От кори по сколько брали ?? По 500 рублей ?

Гость
#23

ничего не имеем, беларусь масками считай не пользовалась и без карантина и ничего, живем себе

Гость
#24

ничего не имеем, беларусь масками считай не пользовалась и без карантина и ничего, живем себе

Гость
#25
Гость

Это пока. С лета хотят ввести "паспорта здоровья". Что это, если не нарушение прав человека?

Так и есть. Но народ терпит, вот они и вводят все эти странные правила.

Гость
#26

Все приведенные вами аргументы ерунда.Государство,которое собирает деньги за все,где каждая бумажка продается,вдруг решило вколоть всем желающим БЕСПЛАТНО и спасти народ от страшной заразы.При этом планомерно вытравливая этот же народ пальмовым маслом.И нашелся научный центр,который за 11 лет не разработал и не зарегистрировал ни одной вакцины,и вдруг совершил прорыв-за короткий срок создал уникальную вакцину от самой страшной болезни 21 века.Смешно.

Гравитация
#27

Да ширяйтесь на здоровье, вам все условия для этого создали.
И перестаньте писать ковид заглавными буквами, а то воспринимается как аббревиатура, в расшифровке которой точно присутствуют коровы с овцами и вакцинация идиотов и дураков.

Гость
#28
Гость

ничего не имеем, беларусь масками считай не пользовалась и без карантина и ничего, живем себе

Ну так ваш батька сказал «если вируса не видно, значит его нет» 🤣🤣🤣

Гость
#29
Гравитация

Да ширяйтесь на здоровье, вам все условия для этого создали.
И перестаньте писать ковид заглавными буквами, а то воспринимается как аббревиатура, в расшифровке которой точно присутствуют коровы с овцами и вакцинация идиотов и дураков.

Через пару лет посмотрим кто на самом деле овцы и дураки 😉.

Гость
#30

У тарологов кто гадал про вакцину,у всех выпало негативное.Сама гадала в несколько подходов,одно и то же выпадает,долгий путь и негативные последствия т.е это бомба замедленного действия.

Гость
#31
Гость

У тарологов кто гадал про вакцину,у всех выпало негативное.Сама гадала в несколько подходов,одно и то же выпадает,долгий путь и негативные последствия т.е это бомба замедленного действия.

Давайте ещё монетку подбросим?) Это ж инфа 100% 😄

Гость
#32
Гость

Вполне !!! Все таки спокойней лететь знаю , что около тебя заразных по идеи нет .. если вам жалко деньги на тесты это конечно же совсем другая история , в этом случаи лучше сидеть дома и не тратиться

А то тестом могут заразить или неправильно определить вас не волнует?Неизвестно где эти тесты делали и с какой целью.Если в прошлом веке индейцам давали зараженные одеяла чтобы выселить,то почему сейчас это исключено?Вы же так думаете.

Гость
#33
Гость

А то тестом могут заразить или неправильно определить вас не волнует?Неизвестно где эти тесты делали и с какой целью.Если в прошлом веке индейцам давали зараженные одеяла чтобы выселить,то почему сейчас это исключено?Вы же так думаете.

Господи вот реально не знаешь то плакать то смеяться :))) ;((( у меня друзья по всюду и в Европе и в Америке и все рассказывают и все делают эти тесты спокойно по 200 раз и чего то до сих пор никто не заразился и не сказал такую глупость мол тесты были созданы , чтоб заражать ахахаха вот только «нашим» видится во всем заговор и подвох

Гость
#35
Гость

Господи вот реально не знаешь то плакать то смеяться :))) ;((( у меня друзья по всюду и в Европе и в Америке и все рассказывают и все делают эти тесты спокойно по 200 раз и чего то до сих пор никто не заразился и не сказал такую глупость мол тесты были созданы , чтоб заражать ахахаха вот только «нашим» видится во всем заговор и подвох

А я не хочу 200 раз оплачивать такой тест.Это 200 тысяч надо отдать.А чтобы не лезли в нос и в вену-600 тысяч.Из-за какого то насморка всю планету на уши поставили.

Гость
#36
Гость

Господи вот реально не знаешь то плакать то смеяться :))) ;((( у меня друзья по всюду и в Европе и в Америке и все рассказывают и все делают эти тесты спокойно по 200 раз и чего то до сих пор никто не заразился и не сказал такую глупость мол тесты были созданы , чтоб заражать ахахаха вот только «нашим» видится во всем заговор и подвох

И мало ли что на западе.А насчет глупости-это вы пишите глупость.Было же в новостях что тесты заражены.С чего это надо теперь доверять медикам и чтобы они свои предметы запихивали в нос и в вену.Да еще людям без температуры и не имеющим признаков простуды.После мазка износа слизистая травмируется и становится воротами для инфекции.

Гость
#37
Гость

И мало ли что на западе.А насчет глупости-это вы пишите глупость.Было же в новостях что тесты заражены.С чего это надо теперь доверять медикам и чтобы они свои предметы запихивали в нос и в вену.Да еще людям без температуры и не имеющим признаков простуды.После мазка износа слизистая травмируется и становится воротами для инфекции.

В каких новостях это было?) В вашей ленте в ***?

Гость
#38
Гость

Все приведенные вами аргументы ерунда.Государство,которое собирает деньги за все,где каждая бумажка продается,вдруг решило вколоть всем желающим БЕСПЛАТНО и спасти народ от страшной заразы.При этом планомерно вытравливая этот же народ пальмовым маслом.И нашелся научный центр,который за 11 лет не разработал и не зарегистрировал ни одной вакцины,и вдруг совершил прорыв-за короткий срок создал уникальную вакцину от самой страшной болезни 21 века.Смешно.

Это Ваш пост ерунда. Полнейшая каша из бредовых сплетен и несуразицы. 1) Цена вакцины меньше 1000 руб за дозу для продажи за границу. Государству (нашему) она обходится знасительно дешевле. Каждый день проведенный человеком в больнице (по ОМС) стоит государству гораздо дороже. Проще и дешевле провакцинировать население чем до бесконечности лечить и строить больницы. Математика простая, можете посчитать во сколько обойдется вакцинация всего населения. В масштабах даже нашей, не самой богатой, страны - копейки. 2) У нас рыночная экономика. Продукты с пальмовым маслом в магазинах продает вам не государство а компании производители и импортеры. Состав везде указан - не хотите с пальмовым маслом, покупайте натуральное. Полная свобода выбора. 3) Вакцина не уникальна. Почитайте. Она создана на базе ими же разработанной вакцины от mers. Причем вакцину эту одобрили и использовали по наз6ачению.

Гость
#39
Анна331

ХА-ХА, У НАС ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА ЗАСТАВИТЬ НАС, ПОДЧИНЕННЫХ, ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ. НАЧАЛЬНИКО ПРИКАЗАЛО.....НИКТО НЕ ПОБЕЖАЛ, ДАЖЕ ПОД УГРОЗОЙ ОТСТРАНЕНИЯ ОТ РАБОТЫ....

Около 100 000 в день сейчас в РФ вакцинируются. В штатах около 1млн в день. Если вы не побежали это не значит что никто не побежал.

Гость
#40
Гость

Это пока. С лета хотят ввести "паспорта здоровья". Что это, если не нарушение прав человека?

Нет, это не нарушение прав. Поверьте, у тех кто эти паспорта вводит юристы довольно сильные)

Гость
#41
Гость

И вы считаете это нормальным - заморачиваться с этими тестами?

Абсолютно нормально. Также как с анализами на любое инфекционное заболевание

Гость
#42
Это я.

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Прививают овец, баранов, коров, скотину, куриц, чтобы не сдохли и можно было их потом съесть.

Ни одна вакцина в мире не прошла полного исследования. Для этого надо 7-10 лет.

Кто в вашей стране до этого заботился лично о вас? И почему вдруг сейчас вы стали нужнее? Как носитель чего?

Она и не бесплатная. Вы когда в поликлинику ходите на районе - тоже думаете что бесплатно? Почитайте про ОМС - полезно для общего развития и понимания работы медицинской сферы в РФ.

Гость
#43
Гость

Брехня все про ковид.После 8 марта было -20.Шла без перчаток и простудилась.Пропало обоняние на один день.У меня эфирные масла Решила проверить обняние-снизилось,почти не ощутила запах.Температура один день была.И это страшный ковид?

Так никто и не говорит что кроме ковида других болезней не осталось. И обоняние не только от ковида пропадает. Вам повезло, просто простудились или ОРВИ

Гость
#44
Гость

Пускай пенсионеры вакцинируются. Зачем вакцина молодым? Пусть выбирают сами, а не слушают это промывание мозгов и давление на совесть.

Так никто никого не заставляет. Если молодые сами хотят - идут и делают. Ге хотят - не делают.

Гость
#45
Гость

Дело не в ковиде или побочках. Я считаю, что утверждать, что «вакцинирование добровольно», а потом ограничивать права тех, кто не вакцинируется - полный идиотизм. Нет, вакцинирование НЕ добровольно, когда они делят общество на тех, кто может пойти в ресторан или путешествовать, и на остальных. Это - тюрьма. Людей сажают в эту тюрьму, хотя люди ничего плохого не сделали.

По другому никак. Хотите - вакцинируйтесь и живите в относительно безопасной среде. Не хотите - придется несколько ограничиться пока не спадет эпидемия. Без ресторанов прожить можно.

Гравитация
#46
Гость

Через пару лет посмотрим кто на самом деле овцы и дураки 😉.

Посмотрим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Так никто никого не заставляет. Если молодые сами хотят - идут и делают. Ге хотят - не делают.

Ещё как заставляют

Гость
#48

Как раз среди ученых и идут ожесточённые споры, а мы тут так языками чешем!
И почему вдруг вы решили, что те кто против опираются на какие-то заговоры? Меня смущает, что людям колят вакцину предварительно не проверяя их кровь на антитела. Многие переболели незаметно и довольно легко, у нас половина коллектива с антителами оказалась, а были и такие, у которых вся семья переболела, а они нет, хотя находились в тесном контакте. Все это весьма не изучено, и побочки могут появиться в течении года, а не на след день и даже месяц, эта вакцина принципиально отличается от всех предыдущих, поэтому торопиться с вакциной я бы не стала.

Виноградинка
#50
Гость

Я опасалась вакцин и от простого гриппа т.к были побочки,осенью сделали,а к весне вылез псориаз,не знаю точно от вакцины или нет,но думаю на нее(не наследственное).Сразу себя почувствовала плохо и физически ощущала что что-то не так.А Коронавирус какой-то особый вирус,и вакцина от него не обычная,посложнее вакцин от сезонного гриппа,поэтому я пас.

Псориаз от плохого морального состояния вылезает
Грубо говоря, вы несчастливы. Страхи, тревоги, обиды, упрямство. Псориатики все очень упрямые. А вакцина просто ускорила. Вылезло бы и без нее, от антибиотиков или просто после стресса.

Предыдущая тема