Гость
Статьи
Почему так мало народа …

Почему так мало народа вакцинируется?

Видела статистику, что доля привившихся от COVID в Москве в разы меньше, чем в любом европейском городе.

В Европе очереди на вакцину, а в Москве можно сделать даже в парке или в ТЦ.

Моей маме 71. Она понимала, что Ковид может серьезно стукнуть по ней, пошла осознанно сделала себе прививку. В первый день была ломка, будто заболевает, сейчас все ок. Теперь спокойно ездит в транспорте, ходит в магазин и гуляет с внуком. Еще и баллы ей начислили какие-то, которые можно потратить.

Почему люди не берегут себя и близких? Хотят болеть, умрать или нет инстинкта самосохранения? #ковид #вакцинация

Анна
658 ответов
Последний — Перейти
#1

Уже почти все, кто хотел сделали прививки. Пунктов очень много. Очередей больших нет, но по 2-3 человека ожидают. Скоро откроют курорты и границы. Кто без прививок, того не пустят в другие страны. Вот тогда будут очереди, лучше заранее сделать.

Асти
#2

Не изучена ещё толком вакцина, сам царь сказал пойдут годы, пока мы поймём, что и как. У моей знакомой мочекаменая обострилась после вакцины, а у другой знакомой в спине боли.

Гость
#3

Не прививаются,потому что сперва надо сдавать анализ на антитела,а бесплатно его делать не хотят.

Гость
#4

Они и колоть нормально не умеют. А евреев на камеру вообще мимо колят.

#5
Гость

Не прививаются,потому что сперва надо сдавать анализ на антитела,а бесплатно его делать не хотят.

Ну вообще-то анализ на антитела не требуют, говорят что можно и с антителами уколоться - хуже не будет. Мне удалось напроситься на бесплатный экспресс-анализ крови из пальца, он, говорят, не особо точный... не показал антител, да и болела я чем-то совсем не похожим на ковид. Поэтому решила привиться, сдавать платно кровь из вены жаба задушила.
В Москве можно и из вены бесплатно анализ сделать, повезло как всегда москвичам.

Анна
#6
Гость

Не прививаются,потому что сперва надо сдавать анализ на антитела,а бесплатно его делать не хотят.

как это? бесплатно на антитела есть запись в емиасе.

Гость
#7

От чего вакцинироваться?

#8

Людям еще пожить хочется, хоть немного

Гость
#9

сколько тебе заплатили? думаешь попасть в золотой миллиард? Людей угробишь и тебя напоследок закопают или в будку посадят на похлебку будешь служить

Гость
#10
Анна

как это? бесплатно на антитела есть запись в емиасе.

а могилы уже наперегонки хорошо копают? это тоже бесплатно выдают? сертификат на ящик?

Катюша
#11

Глупые люди, стадо. Одни сказал что вакцина не изучена, и понеслись фейки, что после прививки то ноги отказывают то руки, то опа болит то мозг тупит. Бояться сделать безобидную прививку, зато от короны помереть не боятся. Уникальные русские люди. В других странах готовы за любые деньги привиться, а у нас людей на прививку не загонишь. От этого и нищета, низкий интеллект у людей. Умные люди все поставили, не знаю реально не одной побочки, только сказки из серии «а у мамы на работе, есть мужчина, у его жены мать, у неё сестра, вот ей после прививки плохо»😁

Гость
#12

ну если тут много баранов отвакциненных, мы как раз изучаем, что магниты прилипают к месту укола, желательно сразу после эвтаназии проверять, не могли бы вы проверить?

Катюша
#13
Гость

сколько тебе заплатили? думаешь попасть в золотой миллиард? Людей угробишь и тебя напоследок закопают или в будку посадят на похлебку будешь служить

Чем угробит-прививкой?!)) Боже какой дикий народ

#14
Катюша

Глупые люди, стадо. Одни сказал что вакцина не изучена, и понеслись фейки, что после прививки то ноги отказывают то руки, то опа болит то мозг тупит. Бояться сделать безобидную прививку, зато от короны помереть не боятся. Уникальные русские люди. В других странах готовы за любые деньги привиться, а у нас людей на прививку не загонишь. От этого и нищета, низкий интеллект у людей. Умные люди все поставили, не знаю реально не одной побочки, только сказки из серии «а у мамы на работе, есть мужчина, у его жены мать, у неё сестра, вот ей после прививки плохо»😁

Не, про побочки не враньё. Я пока 1-й укол только сделала - после него через 11 часов поднялась температура до 38 и сутки продержалась, знобило еще в начале. Не смертельно, но неприятно. И раньше ни на одну прививку у меня не было вообще никакой реакции... правда и прививалась последний раз около 20 лет назад (ревакцинация АДС, гепатит, грипп еще) - может моложе была, здоровее?..

#15
Гость

ну если тут много баранов отвакциненных, мы как раз изучаем, что магниты прилипают к месту укола, желательно сразу после эвтаназии проверять, не могли бы вы проверить?

У меня ничё не прилипает, может после второй дозы намагничусь?)))

Гость
#16

Не за и не против, просто лень идти, не до этого))

Гость
#17

дураки, вам уже открытым текстом говорят, что это за прививка, и что будет еще хуже зараза впереди, яндекс новости откройте, это можно или за деньги писать и верить или правду говорят про биороботов, у вас программа, а не мозги

Гость
#18

Потому что очень много побочных эффектов, о которых СМИ умалчивают.. И это не временное повышение температуры тела и недомогание с ломкой. Вашей маме очень повезло. Здоровья ей. Надеюсь она прививалась не в торговом центре, а предварительно проверила здоровье, сдала анализы и привилась в медицинском учреждении.

Гость
#19

Одно слово - талидомид. Погуглите, как опасно принимать любое малоизученное лекарственное средство. Нет такого процента смертности от ковида, чтобы настолько рисковать и колоть себе непонятно что.

Гость
#20
13-е привидение

Не, про побочки не враньё. Я пока 1-й укол только сделала - после него через 11 часов поднялась температура до 38 и сутки продержалась, знобило еще в начале. Не смертельно, но неприятно. И раньше ни на одну прививку у меня не было вообще никакой реакции... правда и прививалась последний раз около 20 лет назад (ревакцинация АДС, гепатит, грипп еще) - может моложе была, здоровее?..

обязательно нужно сходить на вторую, а через год еще для вас подготовят свеженький яд, не смущайтесь.
У нас мер пообещал 75 тыс лотерею

Гость
#21
13-е привидение

У меня ничё не прилипает, может после второй дозы намагничусь?)))

может это больше у иностранных, хотя они все одинаковые, после второй проверьте, там ферромагнетики, графен ( я не физик) в общем, если выживете, вы будете определятся по сканеру с помощью этих частиц

Гость
#22
13-е привидение

У меня ничё не прилипает, может после второй дозы намагничусь?)))

ну раз уж вы колетесь, не могли бы посмотреть канал Будильник на ютубе, сейчас 5.0 наверное называется, его постоянно блокируют, он там сидит в группе отвакциненных, много людей умерло

Гость
#23

Я не доверяю ***

#24
Гость

ну раз уж вы колетесь, не могли бы посмотреть канал Будильник на ютубе, сейчас 5.0 наверное называется, его постоянно блокируют, он там сидит в группе отвакциненных, много людей умерло

Нафига оно мне? Я видео смотрела как магниты к себе вакцинированные прилепляют (кстати, все выглядели вполне здоровыми и помирать явно не собирались), попробовала так же сделать - ни фига не вышло.
Всё околоковидное, что выливают на Ютуб, пересмотреть - жизни не хватит)))

Гость
#25
13-е привидение

Нафига оно мне? Я видео смотрела как магниты к себе вакцинированные прилепляют (кстати, все выглядели вполне здоровыми и помирать явно не собирались), попробовала так же сделать - ни фига не вышло.
Всё околоковидное, что выливают на Ютуб, пересмотреть - жизни не хватит)))

просто непонятна ваша цель, вируса нет, колят *** какую-то, и в европе уже сказали, что нужно будет повторять, вы все еще верите, что о вашем здоровье заботятся?

Гость
#26
13-е привидение

Нафига оно мне? Я видео смотрела как магниты к себе вакцинированные прилепляют (кстати, все выглядели вполне здоровыми и помирать явно не собирались), попробовала так же сделать - ни фига не вышло.
Всё околоковидное, что выливают на Ютуб, пересмотреть - жизни не хватит)))

а как вы определили что они здоровые? пока толстый сохнет, худой сдохнет. У вас евть 2 года, не все сразу

Гость
#27

Тромбоз пошел и все, и рак на вид не видно

#28
Катюша

Глупые люди, стадо. Одни сказал что вакцина не изучена, и понеслись фейки, что после прививки то ноги отказывают то руки, то опа болит то мозг тупит. Бояться сделать безобидную прививку, зато от короны помереть не боятся. Уникальные русские люди. В других странах готовы за любые деньги привиться, а у нас людей на прививку не загонишь. От этого и нищета, низкий интеллект у людей. Умные люди все поставили, не знаю реально не одной побочки, только сказки из серии «а у мамы на работе, есть мужчина, у его жены мать, у неё сестра, вот ей после прививки плохо»😁

На второй день температура поднялась до 37, как и говорили. Утром проснулся огурцом. После второй прививки вообще ничего не было. Да, за границей очередь и за деньги. В России бесплатно и нет никого. Чудны крестьянские дети :)

#29
Гость

просто непонятна ваша цель, вируса нет, колят *** какую-то, и в европе уже сказали, что нужно будет повторять, вы все еще верите, что о вашем здоровье заботятся?

С чего бы это вируса нет? Знаю тех, кто переболел.
С повторами еще не известно, как будет, может через пару лет вирус на нет сойдет и никакие прививки больше на фиг не нужны будут, или придумают что-то более лайтовое, без температуры в качестве реакции. Поживем - увидим.

Гость
#30
13-е привидение

С чего бы это вируса нет? Знаю тех, кто переболел.
С повторами еще не известно, как будет, может через пару лет вирус на нет сойдет и никакие прививки больше на фиг не нужны будут, или придумают что-то более лайтовое, без температуры в качестве реакции. Поживем - увидим.

вообще то у них планы до 2025 года, сейчас идет первая фаза, скоро уберут всех продавцов, водителей, уже ездят доставщики еды на андроидет такие боксы самоходные, к подъезду подъезжают, учителей заменят роботами, скоро вам все объявят, про роботов - военных уже слышали? У них все заготовлено.

#31
Гость

а как вы определили что они здоровые? пока толстый сохнет, худой сдохнет. У вас евть 2 года, не все сразу

Так я и написала - ВЫГЛЯДЕЛИ здоровыми, анализов я у них не брала и экг им не делала.

Гость
#32
Асти

Не изучена ещё толком вакцина, сам царь сказал пойдут годы, пока мы поймём, что и как. У моей знакомой мочекаменая обострилась после вакцины, а у другой знакомой в спине боли.

Все кто плохо перенёс вакцину имели букеты хронических заболеваний. Вакцина тут не причём. На фоне вакцинации у всех, у кого здоровье и так было хуёёвое, всем резко стало ещё хуёёвее. Так причём здесь вакцина, если вы и без неё еле ходили? Вы и до этого были не здоровы.
А вообще всё это от неграмотности. Каждый день умирают тысячи людей от алкогольной зависимости и для всех это привычно. Водку пить не страшно поди? А тут вакцины испугались! 🤦‍♀️ Л - логика. О - образованность. 👍

#34
Гость

вообще то у них планы до 2025 года, сейчас идет первая фаза, скоро уберут всех продавцов, водителей, уже ездят доставщики еды на андроидет такие боксы самоходные, к подъезду подъезжают, учителей заменят роботами, скоро вам все объявят, про роботов - военных уже слышали? У них все заготовлено.

А, так Вы из теоретиков заговора?))) Я и не поняла сразу. Дальнейший диалог вести нет смысла.

Гость
#35
Катюша

Глупые люди, стадо. Одни сказал что вакцина не изучена, и понеслись фейки, что после прививки то ноги отказывают то руки, то опа болит то мозг тупит. Бояться сделать безобидную прививку, зато от короны помереть не боятся. Уникальные русские люди. В других странах готовы за любые деньги привиться, а у нас людей на прививку не загонишь. От этого и нищета, низкий интеллект у людей. Умные люди все поставили, не знаю реально не одной побочки, только сказки из серии «а у мамы на работе, есть мужчина, у его жены мать, у неё сестра, вот ей после прививки плохо»😁

Вот именно!
Водкой травиться не бояться, наркоту жрут, мрут и без этого.
Но с другой стороны, когда стадо тупое это и хорошо. Управлять тёмными зомбаками легче.

Гость
#36
Гость

Все кто плохо перенёс вакцину имели букеты хронических заболеваний. Вакцина тут не причём. На фоне вакцинации у всех, у кого здоровье и так было хуёёвое, всем резко стало ещё хуёёвее. Так причём здесь вакцина, если вы и без неё еле ходили? Вы и до этого были не здоровы.
А вообще всё это от неграмотности. Каждый день умирают тысячи людей от алкогольной зависимости и для всех это привычно. Водку пить не страшно поди? А тут вакцины испугались! 🤦‍♀️ Л - логика. О - образованность. 👍

если такая забота о здоровье, зачем его усугублять, а не оздоравливать, что с этим миром не так? Сегодня в новостях тем кому больше 65, нужно 3 вакцины, и вы до сих пор верите? В италии так всех стариков убили, все дома где есть дети безпризорные, всякие заведения, тюрьмы, кто не может за себя постоять, всех прокололи уже

Гость
#37

я думала, что для здоровья нужно гулять, дышать!!!!. есть витамины, больше общаться, развиваться, а не все это, что сейчас происходит. Попова сказала, что в жару нужно носить маски, поищите, прямо такой заголовок, в жару! и не дышать

Гость
#38
Гость

дураки, вам уже открытым текстом говорят, что это за прививка, и что будет еще хуже зараза впереди, яндекс новости откройте, это можно или за деньги писать и верить или правду говорят про биороботов, у вас программа, а не мозги

Как-то читала бредни одного сумасшедшего. Он и на Ютуб видео снимал. Говорил про Всемирные заговоры, и про то, что это проделки Сатаны. Обзывал всех тупыми. И призывал покидать Планету.
Обострение шизофрении видимо было.

Гость
#39
Гость

Все кто плохо перенёс вакцину имели букеты хронических заболеваний. Вакцина тут не причём. На фоне вакцинации у всех, у кого здоровье и так было хуёёвое, всем резко стало ещё хуёёвее. Так причём здесь вакцина, если вы и без неё еле ходили? Вы и до этого были не здоровы.
А вообще всё это от неграмотности. Каждый день умирают тысячи людей от алкогольной зависимости и для всех это привычно. Водку пить не страшно поди? А тут вакцины испугались! 🤦‍♀️ Л - логика. О - образованность. 👍

а вы новейшая модель робота-андроида видимо, с такими спорить не нужно опасно, идите лесом. В некоторых странах у отвакциненных УЖЕ не принимают кровь, не берут в детский частный лагерь и на работу и много чего еще

Гость
#40

если бы все были люди, то можно было бы подискутировать, но тут непонятно кто, возможно ИИ зарядили, кто это проверит?

Гость
#41
Гость

Потому что очень много побочных эффектов, о которых СМИ умалчивают.. И это не временное повышение температуры тела и недомогание с ломкой. Вашей маме очень повезло. Здоровья ей. Надеюсь она прививалась не в торговом центре, а предварительно проверила здоровье, сдала анализы и привилась в медицинском учреждении.

Побочные эффекты у тех, у кого здоровье БЫЛО И ТАК ХЕРРОВОЕ ДО!!! Люди со слабым здоровьем и букетом хронических заболеваний. Они и от других вакцин ловили бы побочки. Люди с плохим здоровьем и так УЖЕ больны другими более серьёзными болезнями. Вы этого не понимаете? 😂

#42
Гость

я думала, что для здоровья нужно гулять, дышать!!!!. есть витамины, больше общаться, развиваться, а не все это, что сейчас происходит. Попова сказала, что в жару нужно носить маски, поищите, прямо такой заголовок, в жару! и не дышать

Где это призывают носить маски на улице? Это только в прошлом году месяца полтора такой дурдом был... а в магазинах и летом прохладно, ничего за 20-30 минут в маске не случится.

Гость
#43
Гость

Как-то читала бредни одного сумасшедшего. Он и на Ютуб видео снимал. Говорил про Всемирные заговоры, и про то, что это проделки Сатаны. Обзывал всех тупыми. И призывал покидать Планету.
Обострение шизофрении видимо было.

не надо передергивать, планету пока я не могу покинуть, а вот обороняться придется. До конца.
Или вы все еще верите в добрую Европу, вы вообще в курсе их правил, что там происходит, что ни один их президент не имеет детей, а в основном все открытые ***, и это Макрон, Курц и прочие

Гость
#44
Гость

Тромбоз пошел и все, и рак на вид не видно

Может это от того что у него были забитые, хренновые сосуды? 🤦‍♀️😂 И тромб мог бы оторваться в любую секунду жизни и так? Может надо было сосуды лечить? Кто ж ему виноват что он ходил с таким заболеванием, на авось вдруг пронесёт?

Гость
#45
Поросёнок Нах-Нах

На второй день температура поднялась до 37, как и говорили. Утром проснулся огурцом. После второй прививки вообще ничего не было. Да, за границей очередь и за деньги. В России бесплатно и нет никого. Чудны крестьянские дети :)

Они лучше квартиры продадут и отнесут деньги мошенникам-экстрасенсам! 😂 Вокруг могил обряды будут хороводить и заговоры читать! 🤣

Гость
#46
Гость

Может это от того что у него были забитые, хренновые сосуды? 🤦‍♀️😂 И тромб мог бы оторваться в любую секунду жизни и так? Может надо было сосуды лечить? Кто ж ему виноват что он ходил с таким заболеванием, на авось вдруг пронесёт?

да я даже в группе городской читаю "сделал прививку сосед, через 2 недели умер", совпадение.
остальные через 2 года отойдут. Не понимаю, откуда такое доверие фашисткой власти, ну да, эвтаназия бесплатно пришла, до такой степени, что в ТЦ уже колят

Гость
#47
Гость

если такая забота о здоровье, зачем его усугублять, а не оздоравливать, что с этим миром не так? Сегодня в новостях тем кому больше 65, нужно 3 вакцины, и вы до сих пор верите? В италии так всех стариков убили, все дома где есть дети безпризорные, всякие заведения, тюрьмы, кто не может за себя постоять, всех прокололи уже

Хорошо. Умирайте от Ковида. Не вакцинируйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

а вы новейшая модель робота-андроида видимо, с такими спорить не нужно опасно, идите лесом. В некоторых странах у отвакциненных УЖЕ не принимают кровь, не берут в детский частный лагерь и на работу и много чего еще

😂😂😂

Гость
#49
13-е привидение

Где это призывают носить маски на улице? Это только в прошлом году месяца полтора такой дурдом был... а в магазинах и летом прохладно, ничего за 20-30 минут в маске не случится.

вспомните через год, хотя возможно вам попалось плацебо, нельзя же чтобы весь скот сразу сдох, 30 процентов колят пустышки для вида, чтобы такие как вы всем рекламировали

Гость
#50

потом второй вирус, еще сокращение и так столько сколько нужно будет