Гость
Статьи
Рвота после …

Рвота после антибиотика

Здравствуйте! Хотела бы спросить совет. Лежу в больнице, кололи антибиотик внутривенно. Вчера получается сделали, голова кружилась, я об этом сказала, мне сказали это нормально. А сегодня ещё раз поставили, мне так плохооо стало, что я побледнела, дышать нормально перестала и меня вырвало прям сразу.
Медсестре вообще пофиг, хотя я ей сказала что мне что-то не по себе, когда она вводила укол.
Говорила медсёстрам, они руками разводят и говорят поменяют.
У кого так было, из-за чего так может быть?
Стоит ли писать отказную и лучше пролечиться дома таблетками?
У меня ангина #антибиотики

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Воду лью
#1

Возможно у вас непереносимость данного препарата.Нужно сменить если данные явления не пройдут.Таблетки в данном случае монут оказаться слабоватыми.

Гость
#2

Если без этого лекарства никак - нужны антигистамины (современные, не древние). Если можно сменить препарат - нужно менять, он вам не подходит, вред будет больше и возможны нежелательные реакции. Лечащего врача нужно оповестить о ваших реакциях обязательно, странно, что медперсоналу пофиг.

Гость
#3

Ангина ​есть​ продуктъ оральныхъ утѣхъ посредствомъ введенія полового члена въ твои ​развратныя​ уста?

Гость
#4
Гость

Ангина ​есть​ продуктъ оральныхъ утѣхъ посредствомъ введенія полового члена въ твои ​развратныя​ уста?

Боже, как вас земля носит

Гость
#5

стоит говорить не медсестрам, а доктору при обходе. индивидуальную непереносимость препарата еще никто не отменял, вообще-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

может индивидуальная реакция такая, смотрите по состоянию, я предпочитаю дома лечиться, если пьете антибиотик, полисорб надо пить еще, чтобы стул в норме сохранить