Гость
Статьи
Тошнота после …

Тошнота после антибиотиков

Подскажите пож.
Была ЗБ и последующая чистка
Положили в стационар 10 дней кололи антибиотики + метронидазол + укол в вену(лечили от воспаления - ЗБ не диагностировали)
Далее после выписки нашли инфильтрат за маткой
Положили в стационар 7 дней пила антибиотики + метронидазол + укол в вену
После выписки уже второй день сильно тошнить, рвоты нет
Я думаю что это передозировка лекарств - запичкали просто до нельзя
Пью Полисорб второй день - не помогает все равно тошнит

Что предпринять? У кого такое было?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

В -первую очередь сказать об этом своему лечащему врачу.Причин тошноты может быть куча и антибиотики не исключение. Я чуть не умерла от побочек ,они были у меня все,которые были описаны в инструкции к антибиотикам.Если это аллергическая реакция,то нужны антигистаминные препараты,но ведь может это вовсе и не аллергия,поэтому скажите своему лечащему врачу о таких симптомах,мало ли от чего это может быть.

Гость
#2

Меня тоже тошнило от метронидазола,правда в тот момент пока его капали и часок после.аппетита не было за весь период лечения и отвращение к еде.но как закончили колоть все прошло

Лейла Ахматова
#3

Любые антибиотики напрочь убивают всю микрофлору, в том числе и полезную желудочную. Пропейте Линекс, все должно наладится.

Гость
#4

Проверьте печень, антибиотики усиливают нагрузку на неё, отсюда возможна и тошнота.

Гость
#5

Вам надо линекс и гепатопротекторы пропить. Ваши назначения просто бомба по жкт и печени.

Гость
#6

Да побочка это обычная! Чё вы сразу ссыкаетесь? Курс пропьете, пройдёт и "спецэффект"

Анна
#7
Лейла Ахматова

Любые антибиотики напрочь убивают всю микрофлору, в том числе и полезную желудочную. Пропейте Линекс, все должно наладится.

Пью Бифидумбактерин

Анна
#8
Вика

В -первую очередь сказать об этом своему лечащему врачу.Причин тошноты может быть куча и антибиотики не исключение. Я чуть не умерла от побочек ,они были у меня все,которые были описаны в инструкции к антибиотикам.Если это аллергическая реакция,то нужны антигистаминные препараты,но ведь может это вовсе и не аллергия,поэтому скажите своему лечащему врачу о таких симптомах,мало ли от чего это может быть.

К врачу запись только через 2 недели ((( Пью Полисорб и Бифидумбактерин

Оля
#9

Есть лекарства пострашнее,Лечат не только взрослых но и детей.Потому,что деваться некуда.Поэтому не ной.Подумай о тех кому, действительно плохо.

Анна
#10
Оля

Есть лекарства пострашнее,Лечат не только взрослых но и детей.Потому,что деваться некуда.Поэтому не ной.Подумай о тех кому, действительно плохо.

Спасибо за доброту
Мне вот хорошо офигенно, дай думаю темку придумаю потрещать ни о чем
А вам дай Бог здоровья и ДОБРОТЫ

Гость
#11

меня тошнит от амоксиклава. а от Нолицин нет. Теперь его принимаю.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: