Гость
Статьи
У кого был застой …

У кого был застой желчи?

Холецестита нет, но есть застой желчи. Была ли у вас при застое температура субфибрильная или слабость?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня началось с болей в кишечнике и со стороны желчного. Темпа постоянно. Но у меня и загиб оттого застой. В итоге желч обнаружили даже в кишечнике. Пила хофитол ну и чаи желчегонные уже за привычку взяла каждый день пить. У мужа тоже загиб но ничего подобного нет и не было

Гость
#2
Гость

У меня началось с болей в кишечнике и со стороны желчного. Темпа постоянно. Но у меня и загиб оттого застой. В итоге желч обнаружили даже в кишечнике. Пила хофитол ну и чаи желчегонные уже за привычку взяла каждый день пить. У мужа тоже загиб но ничего подобного нет и не было

В итоге вы решили проблему? Я почти год на препаратах, травах, слепых зондированиях и результата увы нет( Температура постоянно и думаю от застоя или нет

Гость
#3
Гость

В итоге вы решили проблему? Я почти год на препаратах, травах, слепых зондированиях и результата увы нет( Температура постоянно и думаю от застоя или нет

Когда пью травы и хофитол - легче. Прекращаю через время все возвращается. Ничего не сделаешь, мне предложили только удалять тк заброс и в желудок и в кишечник. Про температуру не скажу, у меня она лет с 17 может и до 37.3 но я не чувствую, сначала заморачивалась столько обследований сделала в итоге забила. Когда уж сильно болит подумываю про удаление🤣

#4

Пока пью желчегонное всё 👍

Гость
#5
Melissa🍵

Пока пью желчегонное всё 👍

А симптомы в виде слабости или температуры были?

#6
Гость

А симптомы в виде слабости или температуры были?

Слабость, головные боли были.

Гость
#7
Гость

А симптомы в виде слабости или температуры были?

застой уже лет 10, пью урсосан периодами - помогает, но слабости явной как при простуде не было. температуры кажется тоже. застой это не воспаление, холецистит это воспаление, он может давать температуру на стадии обострения, но это и другие симптомы тоже.

Гость
#8
Гость

застой уже лет 10, пью урсосан периодами - помогает, но слабости явной как при простуде не было. температуры кажется тоже. застой это не воспаление, холецистит это воспаление, он может давать температуру на стадии обострения, но это и другие симптомы тоже.

Спасибо, я тоже его пью. А если у меня лейкоциты в желче? Выходит что воспаление?

Гость
#9
Гость

Спасибо, я тоже его пью. А если у меня лейкоциты в желче? Выходит что воспаление?

похоже на воспаление да, стенки желчного толще нормы? должны написать в результатах узи, если да, то холецистит. боли есть?

Гость
#10
Гость

похоже на воспаление да, стенки желчного толще нормы? должны написать в результатах узи, если да, то холецистит. боли есть?

По некоторым узи уплотнены протоки. По некоторым - все в норме. Сам желчный в норме. Болей нет. В желче - 20 лейкоцитов, наверно многова-то?

Гость
#11
Гость

По некоторым узи уплотнены протоки. По некоторым - все в норме. Сам желчный в норме. Болей нет. В желче - 20 лейкоцитов, наверно многова-то?

по норме лейкоцитов не могу сказать, у меня боли периодически и уплотнение желчного. но кажется что воспаление есть. а вам врач не сказал температура и слабость может быть в этом случае?

Гость
#12
Гость

по норме лейкоцитов не могу сказать, у меня боли периодически и уплотнение желчного. но кажется что воспаление есть. а вам врач не сказал температура и слабость может быть в этом случае?

Врач сказал, что не может. При этом, норма лейкоцитов в желче 2-3. Так что здесь совсем не понять

Гость
#13
Гость

Врач сказал, что не может. При этом, норма лейкоцитов в желче 2-3. Так что здесь совсем не понять

а какая температура? сколько вам лет? какой день цикла? может быть у вас при пмс температура, в таком случае это может являться нормой

Гость
#14
Гость

а какая температура? сколько вам лет? какой день цикла? может быть у вас при пмс температура, в таком случае это может являться нормой

Мне 33, от цикла не зависит, много чего обследовала, находят только застой, поэтому интересно как у других он проходит

Гость
#15
Гость

Мне 33, от цикла не зависит, много чего обследовала, находят только застой, поэтому интересно как у других он проходит

теоретически не должно это вызывать температуру, а какая температура то?

Гость
#16
Гость

теоретически не должно это вызывать температуру, а какая температура то?

37-37,3 ((

Гость
#17
Гость

37-37,3 ((

ну вообще температура-то небольшая, если в остальном узи обп в норме, общий анализ крови, мочи, биохимия в норме, щитовидка ок и по женской части, то я думаю, что это функциональное нарушение, а не органическое)

Гость
#18
Гость

ну вообще температура-то небольшая, если в остальном узи обп в норме, общий анализ крови, мочи, биохимия в норме, щитовидка ок и по женской части, то я думаю, что это функциональное нарушение, а не органическое)

вы это все смотрели? как часто меряете температуру?

Гость
#19
Гость

вы это все смотрели? как часто меряете температуру?

Да, все это проверили, сейчас меряю не часто, может 2 раза в неделю, но увы я ее чувствую, постоянно слабость, разбитость

Гость
#20
Гость

Да, все это проверили, сейчас меряю не часто, может 2 раза в неделю, но увы я ее чувствую, постоянно слабость, разбитость

вот не знаю... почти уверена что это нервное, не кидайтесь камнями, но уж очень на то похоже.)

Гость
#21
Гость

вот не знаю... почти уверена что это нервное, не кидайтесь камнями, но уж очень на то похоже.)

Камнями точно кидаться не буду) Я наоборот благодарна вам, что ответили, проявили участие. Но увы, думаю, что не нервное, а что это понять не могу

Гость
#22

А с чего вы взяли что температура и усталость от застоя? Вы вообще проверялись на цмв и вэб? Они вполне дают такую картину

Гость
#23
Гость

А с чего вы взяли что температура и усталость от застоя? Вы вообще проверялись на цмв и вэб? Они вполне дают такую картину

Да, это тоже проверила

Диана
#24

У меня с желчный не порядок, диагноз поставили холецистит. Врач назначил курс Одестона, плюс по питанию много рекомендаций. Прошла неделя и самочувствие уже улучшилось! Лечение продолжаю, диеты придерживаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Патриотка
#25

Была небольшая слабость и горечь во рту, мне врач прописывал хофитол, но я его нигде не нашла в наличии, нашла только хофицин, у него и состав, и дозировка идентичны, а по цене еще и дешевле, после курса приема у меня горечь прошла и чувствовать себя я стала намного лучше

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 82 712 тем