Гость
Статьи
У кого был застой …

У кого был застой желчи?

Холецестита нет, но есть застой желчи. Была ли у вас при застое температура субфибрильная или слабость? #здоровье

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запоры бывают и прыщи на плечах.

Гостц
#2

Да, температура и слабость бывают+ тошнота.помогает Аллохол

Гость
#3
Гость

Запоры бывают и прыщи на плечах.

А слабость, температура?

Гость
#4
Гостц

Да, температура и слабость бывают+ тошнота.помогает Аллохол

А у вас был просто застой без воспаления желчного?

Гость
#5

А я сразу узнала про камни а желчном, бессимптомно прошло.так что если можно лечить -лечите. И проверяйте регулярно.

Гость
#6
Гость

А я сразу узнала про камни а желчном, бессимптомно прошло.так что если можно лечить -лечите. И проверяйте регулярно.

Препаратами не пробовали их растворить?

Гость
#7
Гость

Препаратами не пробовали их растворить?

Нет, они крупные, сказали только удалять. И к платным, и к бесплатным ходила. Ну, говорят что и 20 лет с камнями ходят. 6ой год живу с ними. Причем они на узи то есть, то нет. В целом нормально, иногда приступы. Обезболивающее, голод и потом диета помогают.

Патриотка
#8

Как таковых симптомов не было, у меня была тяжесть после каждого приема пищи, мне тогда врач прописывал хофитол, а его нигде в наличии не было, искала препараты с похожим составом, нашла только хофицин, с тем же составов и дозировкой, только по цене дешевле выходит, он, кстати, кроме оттока желчи, еще поддерживает в норме уровень холестерина и улучшает пищеварение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Препаратами не пробовали их растворить?

Урсосан и Урсофальк помогает только один вид камней растворять. Только холестериновые. В ином случае может спровоцировать кальцинированние камней. У меня был застой желчи, небольшой, а через год уже камешек образовался. То что сыпало меня постоянно, молчу, были боли в кишечнике - поставили хронический колит. После еды желудок стоял и воздухом и едой отрыжка. Прописали препараты для растворения камней и метеоспазмил. Сначала все ок было, а потом я поняла что метеоспазмил просто снимает симптоматику. А Урсосан, Урсофальк (пила хорошие, заграничные) не работает. На новом УЗИ камни выросли, застой все так же. Нашла для себя единственную панацею - чистый сок артишока. Теперь хоть жить могу. Диета+сок один, два раза в день по чайной ложке

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 721 тема