Гость
Статьи
Рана и кашель.

Рана и кашель.

Как понять что ты задыхаешься? Мне под ночь плохо кажется инсульт подступает и кашель начался если я не вдохну в течение минуты это все я начинаю открывать рот зевать и пытаться вдохнуть. Сколько вы вдыхаете ? Ещё вопрос как понять что глаз разъел микроб? Роговицу #здоровье

SailorMoon
10 ответов
Последний — Перейти
SailorMoon
#1

Вдохнуть не могу . И голова кружится . Умру ночью как баба щура она подняла руку хотела просить помощи и умерла .

SailorMoon
#2

У меня в моче 1 эритроцит и лимфоцитов 13 при норме 20. Слава богу хоть мед карту посмотреть можно . Смотрю ее по 5 раз на дню.

SailorMoon
#3

Протомбиновое время увеличено. Это значит признак инсульта. Почему меня не стали откачивать. Зная что у меня протомбиновое время увеличено на секунду . И 1 эритроцит в моче. И 12 лимфоцитов ! Написано у кого мало лимфоцитов будет преждевременная смерть . Все сходится протомбиновое время это инсульт преждевременная смерть и эритроцит в моче это доказательство. Надо было спросить сестру . Но она была злая особенно последняя . Прям огромная как гадзила говорит я вам не кардиология но потом сжалилась и всей палате смерила давление . У меня оказалось самое низкое . И мне коллеги по палате сказали лежать ногами кверху . Я лежала мне стало лучше а потом опять плохо. Чую прям тромб в голове ходит

#4
SailorMoon

Вдохнуть не могу . И голова кружится . Умру ночью как баба щура она подняла руку хотела просить помощи и умерла .

А у вас случайно не ковид?

Гость
#5

ты там в зомби превращаешься, или что?

SailorMoon
#6
Lisa Stafford

А у вас случайно не ковид?

Нет мне 2 мазка делали отрицательно. Но есть микроб. Он очень опасный . Я думаю это из за микроба этого. Неизвестно что он поразит в интернете написано что угодно может поразить.

SailorMoon
#7
Гость

ты там в зомби превращаешься, или что?

У меня бактерия и мало лимфоцитов. Блин опять припадок под ночь. И не пойму правда мне плохо или припадки. Кардиология бы сказала . Периодически кажется что тромб гуляет в голове и вот вот выстрелит и что руки ноги немеют когда инсульт может перекосить лицо наполовину . Там хотя бы люди в палате были я сказала за лицом следите если перекосит зовите сестру . Мне спокойнее когда сестра есть но последняя сестра меня испугала . До этого была хорошая . Теперь мне неспокойно . Но я хотя бы людей не достаю. Раньше я все это высказывала пациентам . Они потом ругаются . Я спрашиваю вам 71 год как вы вообще не боитесь инсульта ? И начинается мол фу фу давай не будем . А как не будем мне надо понять.

SailorMoon
#8

Все мне пора спать

SailorMoon
#9

Вчера под ночь мне казалось уже что сейчас откроется дверь и меня расстреляют из берданки. Это все - я отъехала окончательно. Я подготовилась к смерти а тут получается меня опять выкинули в жизнь. А я думала что я уже никого не увижу. Я уже была уверена что обречена . Просто у нас в семье было если кто то чем то заболел то проще его не трогать и он умирает дома и кошку также она заболела сказали она не жилец из наркоза не выйдет. Типо бог зовёт и все - зачем сопротивляться . Я помню только когда мне маммолог платный сказал может ещё получится без операции но надо колоть антибиотик 2 раза в день. И как хирург платный сказал не надо сюда ехать инфильтрат 2 недели это 100% госпитализация . И как я вечером поехала меня осмотрели и сказали что это 100% операция . Вот тогда я наверное умерла внутренне. А мне ещё ну что вы боитесь поспите и все ок будет. А на узи показало гной. Страшнее в жизни я ничего не слышала. Страшнее операционной ничего не видела. Хотя играла в игру чёрный оазис про больницу . И маньяка который всех там перебил . Наверное пока сижу опять поиграю в чёрный оазис кстати.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

SailorMoon
#10

Вот хорошая перевязка вообще не больно , зато кашель. И я видела ритуал поехал в больницу . Вопрос о том как я выжила при всем этом и ещё заболев коронавирусом . Или ещё не выжила . Кто знает если я выживу надо использовать оставшееся время с умом а не рассусоливание что мне сказали паскуды 5 лет назад что я плохо работаю. У меня нет на это времени. И на чужое мнение даже задумываться нет времени. У меня нет времени на обиды даже . Уж если удасться меня откачать, что я думала невозможно , это так глупо все . Что я тратила 2 года последних на мысли о цыганке и директоре. Вот кто говорит что надо жить каждую минуту вот они правы. Если б я знала тогда что это мои последние два года перед такими ужасными событиями. А я их трачу на цыганку и директора . Как мне жаль своего времени

Форум: Здоровье
Всего: 192 776 тем
Новые темы за неделю: 552 темы
Популярные темы за неделю: 83 017 тем