Гость
Статьи
кашель при возможной …

кашель при возможной беременности

здравствуйте!подскажи пожалуйста,у меня такая ситуация:в связи с ухудшением погоды простыла(насморк,болит горло,кашель).В обычной ситуации знала бы как лечиться,а тут получается так,что есть вероятность того,что я беременна!прочитала на инструкциях различных таблеток,что при беременности нельзя их принимать(в том числе и АЦЦ)!кто может лечился на ранних стадиях беременности,подскажите пожалуйста чем кашель вылечить?обратиться к врачу пока нет возможности!и тест на беременность еще рановато делать...

надежда
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Полоскать хлоргекседином как можно чаще и пить чай с лимоном и медом. В нос закапывать Аквамарис можно.

Гость
#2

я кашель амброксолом всегда лечу. в противопоказаниях беременность не нашла.

мики
#3

Горчичниками

надежда
#4

спасибо!буду продолжать лечение

Гость
#5

C горчичниками осторожно! И ноги не парьте-угроза выкидыша может быть.

50 мл молока,1 ч.л мела,0.5 ч.л сливочного масло,молоко хорошо нагреть,в него добавить мед и масло,маленькими глотками пить.Так несколько раз в день-поможет! Так лечилась не только при беременности.Обязательно обильное горячее питье,желательно компот из шиповника,сухофруктов.

Выздоравливайте!

Гость
#6

меДа

крошка
#7

мед, малин. варенье, ноги в тазике парить, одевать носки и под одеяло...

а вообще в аптеке можно проконсультироваться, инструкции почитать

Кук
#8

Автор, пить пить и пить. Как можно больше, чаёв всяких с мёдом. И естественно дома лечится, так будет быстрее.

надежда
#9

спасибо большое за советы)))просто с мужем очень хотим лялечку и если вдруг в этом месяце получилось,совсем не хочется чем-то навредить ребеночку!!!

гость
#10

Простуда вобще не лечится. Это любой грамотный врач скажет. Отлежаться дома и пить много.

гость
#11

И горло полоскать вам правильно написали.

#12

[quote="крошка"], ноги в тазике парить,

Нельзя! Можете спровоцировать выкидыш.

Гость
#13

Автор,не вздумайте парить ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!

надежда
#14

парить ноги и не собиралась!!!вот думаю картошки сварить в мундирах и подышать над паром)))

Гость
#15
надежда

парить ноги и не собиралась!!!вот думаю картошки сварить в мундирах и подышать над паром)))

Поищите в инете Школа доктора Комаровского. Там много интересного,как лечить горло и простуды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#16

Идите к врачу, у меня от простуды во время беременности дало осложнение на плаценту.