Гость
Статьи
Кашель при …

Кашель при беременности

Добрый вечер!
Дорогие девушки и женщины, подскажите пожалуйста. Мне врач прописал лекарства. У меня сильный кашель, насморк, бывает температура. Срок беременности 8-9 недель. Безопасно ли их принимать? Просто боюсь за ребёнка. Может кто принимал?
Нимесил 1 п 2 р
Мукалтин 1т 3 р
Инсти 1 п. 3 р
Полоскание горла гингинормом #кашель #беременность

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Не очень поняла при чем здесь Нимесил? Это сильный препарат, обезболивающий и противовоспалительный, но не от орви же. Я бы посоветовалась с другим врачом. Ну и вообще лучше поменьше химии пить во время беременности. Знакомая тоже несколько раз болела за 9 месяцев, переживала за ребенка и для самоуспокоения во время родов попросила врача собрать пуповинную кровь для заморозки в Гемабанке. С ними она связалась заранее и контейнер был уже с ней. Ребенок родился абсолютно здоровый, но она не жалеет, что воспользовалась этой услугой, ведь никто не знает какое будущее ждет. А так на много спокойнее себя чувствует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: