Гость
Статьи
Каждую ночь болит …

Каждую ночь болит живот

Помогите, не знаю что делать! Каждую ночь болит невыносимо живот, вверху, чуть ниже груди в середине. Уже третью ночь болит, сегодня ходила делала ФГДС, показало скопление желчи в желудке, микро эрозии и воспаление... Сегодня не ела ничего травмирующего, постаралась не есть вечером, а все равно в 11 вечера начались боли!( Не знаю что делать. Устала. К врачу запись только на 2 недели вперёд, а болит каждый день. Скорую не знаю, так как в последние разы там обезбаливали и отправляли на своих обратно домой. Очень устала от мучительной боли, вызываю рвоту, не знаю помогает нет. Еще хочу сказать есть горм.сбой и камни в желчном. Раньше все было нормально, но видимо плохое питание повлияло... #помогите #здоровье #проблема #боль #врач

Опрос
У вас было подобное?
Лена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпей молока, закуси огурцами.
Полегчает.

Гость
#2

овсянку кипятком залей или яблочный уксус с водой

Гость
#3

Так у вас язвенный гастрит. Ещё бы не болело. Вам лечится надо срочно. Альмагель- А пока выпейте хотя бы.

Гость
#4

Омез, альмагель, де-нол.
Диета для гастрита или язвы, длительное время держать строго

Кровосос
#5

Овсянку кушай перед сном чтобы желудок заполнить.

Гость
#6

Камни в желчном!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Для определенных заболеваний ЖКТ характерны "ночные боли" обратитесь к грамотному гастроэнтерологу