Гость
Статьи
Болит живот от шаурмы …

Болит живот от шаурмы на ночь

Не могу понять это шаурма плохая или на ночь это тяжёлая пища . Вообщем уже 2 раза пробовала есть шаурму на ночь , в итоге плохо сплю и чуть побаливает живот к утру . Это шаурма плохая в этой будке или реально ее вредно на ночь есть ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжелая пища на ночь, очевидно же. Если лечь после такой еды, все пищеварительные соки останутся в желудке, часть обожжет пищевод.

#2

Не знаю... Я нормально ем и на ночь и ночью, все ок. Может и шаурма фиговая, ее еще напичкают, так что...

Гость
#3
Dandy Candy

Не знаю... Я нормально ем и на ночь и ночью, все ок. Может и шаурма фиговая, ее еще напичкают, так что...

Шаурмист накончал туда

#4
Гость

Шаурмист накончал туда

У вас было? Расскажите)...

Гость
#5
Dandy Candy

У вас было? Расскажите)...

Я сам так делал, и плевал и яйца не мытые чесал, козявки клал

#6
Гость

Я сам так делал, и плевал и яйца не мытые чесал, козявки клал

Зачем?

Гость
#7

просто 0ху_энная жрачка и особенно на сон грядущий

Гость
#8
Dandy Candy

Зачем?

Месть бабам

Гость
#9

Тяжелая еда на ночь. Пропейте курс Лактофлорене Плоский живот. Очень хорошо помогает ЖКТ особенно при усердном питании фаст фудом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Шаурмист накончал туда

Согласен с вами