Гость
Статьи
Болит живот, болит …

Болит живот, болит сразу и низ и область желудка

Одновременно. Не могу уже эту боль терпеть, адская режущая.. не могу даже глубоко дышать. Ходила на первичный осмотр, написали в карточке "двухсторонний аднексит"( мне 17 поэтому еще с детским врачем работаю) к гинекологу никак не могу попасть, учеба в колледже, пропускать не хочется как-то. И болит так, что всё в желудок отдает, то ли желудок болит- в низ отдает, то ли наоборот. На счет аднексита не согласна. Боли не частые, но "редко, но метко" температуры нет.. хотя должна быть высокая. Очень прошу откликнуться :( пишу ночью, именно сейчас прихватило живот, уже не выдержала

Катя
2 ответа
Последний — Перейти

При таком заболевании ( особенно, если оно хроническое) боль присутствует постоянно.Женщина становится очень раздражительной и быстро устает, воспалительный процесс даёт боль, нужно срочно обратиться в боольницу, это заболевание приводит не только к операциям по удалению труб, но, и как следствие - к бесплодию, если не проходить положенный курс лечения

#1

Вам нужно на узи брюшной полости сходить.можно платно чтоб побыстрей.болит с какой стороны?или посередине?

Татьяна
#2

Конечно же вам срочно необходимо обратиться к врачу, сделать УЗИ. Потому что может быть что угодно. Вы кстати говоря знаете как аппендицит проявляет себя? Вот почитайте здесь о симптомах medhack.ru/simptomy/vse-chto-vam-nuzhno-znat-ob-appendicite-i-ego-simptomah/ .Дело в том, что у меня подруга одна когда-то думала по женски проблемы, мучилась пока совсем плохо не стало , вызвали скорую, а у нее аппендицит( Вовремя удалили. Так что надо не терять время.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: