Гость
Статьи
Овуляция или …

Овуляция или гормональный сбой?

последствия стресса и повышенной тревожности? Или все вместе? Всем привет. Мне 21. Девочки, принимала Джаз+ в течении 7 месяцев. Причина назначения: гиперандрогения(то бишь не в целях контрацепции, интимной жизнью живу всего пару месяцев). рассказала
Цикл был 27 дней, на 28 пришли М., для меня норма 24-28 дней, но Фло дало сбой, накрутило мне на 30 день цикла, сразу повышенная тревожность, сразу мысль:"а вдруг всё таки беременность?"(Я мнительная, беременность сейчас был меня нежелательная + начиталась ужастиков на просторах интернета и в целом у меня всегда должно быть всё не так, как у нормальных людей). Но, в итоге приложение пришло в чувства, пошли дни, я выдохнула, пока после завершения месячных начались боли в животе: внизу, в области яичников, вверху. Снова стресс, снова тревожность - поймала все прелести тревожного состояния(отсутствие аппетита, усиление болей, "сосание" желудка, голодные боли и снова накрутку на тему беременности), не выдержала, пошла и сдала кровь на ХГЧ - коль УЗИ меня не успокоило, результат #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость

Очень интересно…

Ага, особенно где результат 😁

Гость
#1

Очень интересно…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Все эти истории про овуляцию, принимаемые препараты и тому подобное - это просто излишняя информация. Все мы знаем, что если в 21 год ты уже пару месяцев живешь интимной жизнью, то беременность может быть единственным логичным объяснением. Так что не парься так сильно, сестренка, ведь если так и есть, то это неизбежное следствие твоих действий.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: