Овуляция или гормональный сбой?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Ранний климакс3 109 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Цистит просто достал...108 414 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Очень интересно…
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Все эти истории про овуляцию, принимаемые препараты и тому подобное - это просто излишняя информация. Все мы знаем, что если в 21 год ты уже пару месяцев живешь интимной жизнью, то беременность может быть единственным логичным объяснением. Так что не парься так сильно, сестренка, ведь если так и есть, то это неизбежное следствие твоих действий.
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 144 темы
Новые темы за сутки: 24 темы
- От любых сильных эмоций сбои сердца2 ответа
- Месячные идут 8 дней6 ответов
- Болезнь, риск. Это лечится?2 ответа
- Вы знали об этом?3 ответа
- Молочница. Женское здоровье11 ответов
- Зуд на входе во влагалище3 ответа
- Повторный синдром отмены гормональной мази3 ответа
- Результат экг1 ответ
- Боли справа от пупка, то выше, то на на его уровне4 ответа
- Важность женского здоровья3 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Молочница. Женское здоровье11 ответов
- Месячные идут 8 дней6 ответов
- Боли справа от пупка, то выше, то на на его уровне4 ответа
- Повторный синдром отмены гормональной мази3 ответа
- Важность женского здоровья3 ответа
- Вы знали об этом?3 ответа
- Зуд на входе во влагалище3 ответа
- Болезнь, риск. Это лечится?2 ответа
- От любых сильных эмоций сбои сердца2 ответа
- Результат экг1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Цикл был 27 дней, на 28 пришли М., для меня норма 24-28 дней, но Фло дало сбой, накрутило мне на 30 день цикла, сразу повышенная тревожность, сразу мысль:"а вдруг всё таки беременность?"(Я мнительная, беременность сейчас был меня нежелательная + начиталась ужастиков на просторах интернета и в целом у меня всегда должно быть всё не так, как у нормальных людей). Но, в итоге приложение пришло в чувства, пошли дни, я выдохнула, пока после завершения месячных начались боли в животе: внизу, в области яичников, вверху. Снова стресс, снова тревожность - поймала все прелести тревожного состояния(отсутствие аппетита, усиление болей, "сосание" желудка, голодные боли и снова накрутку на тему беременности), не выдержала, пошла и сдала кровь на ХГЧ - коль УЗИ меня не успокоило, результат #женскоездоровье