Гость
Статьи
Цистит. Женское …

Цистит. Женское здоровье

какие хорошие таблеки от цистита, чтобы быстро помогли и до 500-600 рублей, может это не цистит не знаю😵‍💫 #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте быстро мочу на бак посев и узнаете. А так много пить! Постарайтесь пить что-то с витамином С.

Гость
#2

Левомицитин

Арсения Секова
#3

Цистит лечение - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

#4

Нет таких таблеток, цистит не вылезает из ниоткуда, это комплексное решение и цена начинается от 12 т, а если быстро то от 18+ за 600 можно временно снять симптом, а пототом еще раз снять, и снова 600))

Инна
#5

Мне при цистите антибиотик назначали и фитолизин пасту пила. Уже к вечеру после приема рези и частые позывы в туалет прекратились.

Гость
#6

Лучше всего к урологу, я пила канефрон и в комплексе с ним пила капсулы Д-манноза Плюс Tetralab, манноза предотвращает прилипание бактерий к слизистой мочевыводящих путей, а значит нормализует микрофлору

Марго
#7
Инна

Мне при цистите антибиотик назначали и фитолизин пасту пила. Уже к вечеру после приема рези и частые позывы в туалет прекратились.

Я пару раз этой пастой лечилась. Она быстрее всего помогает, потому что в жидком виде принимается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилла Сухова
#8

Нефростен хорошо помогает, я только с ним и выезжаю со своими циститами, сейчас хоть не так часто стал возникать благодаря этому препарату.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: