Гость
Статьи
Дочь разбила айфон

Дочь разбила айфон

Дочь разбила айфон X. Что делать и как ее наказать?

17 ответов
Последний — 18 февраля 2019, 18:36 Перейти
1.
Гость

Вы во временной петле или бухаете?

2.
Что-то там

Øтъеби осколками в жеппу.

3.
Гость

Купить Xs

4.
Гость

Уже третий за сутки, убей её

5.
Гость

разбила и разбила! В следующий раз будет аккуратней, всё для неё урок. Ваша дочка сама всё понимает...
Жалко девчонку, мать явно не в себе раз такое на форуме пишет. Жесть... не всем везёт с родителями. Хотя мне кажется эта «тема» развод. Взрослый человек, а темболее мать такую чушь не напишет.

6.
Гость

Что за на...! Темы автора уже вторая дочь разбила айфон, ещё очки и аквариум

Амнезия, скотина такая, замучила? Да, автор?

8.
Гость

Предлагаю следующую тему Доча утопила айфон в аквариуме, я бежала спасать и треснулась об него мордой в очках, очки сломаны

9.
Гость

Я одна не понимаю для чего разводки пишут?....

10.
Гость
Гость

Я одна не понимаю для чего разводки пишут?....

От скуки и недоеббба.

11.
Гость

Наказать ? Глупость,это всего лишь телефон.Поменяйте экран и делов то,а ей скажите что теперь ей придется долго ходить с этим телефоном и новый ей купите не скоро т.к криворукая.

12.
Гость
Гость

Наказать ? Глупость,это всего лишь телефон.Поменяйте экран и делов то,а ей скажите что теперь ей придется долго ходить с этим телефоном и новый ей купите не скоро т.к криворукая.

Не телефон всего лишь, а дочь-говнючка всего лишь. Телефон дорожее этой пакости, те дочери. Фу, дерьмодети. Что бы поздыхал весь этот малолетний мусор.

13.
Плавали-знаем

Это с каждым может случиться и таких случаев миллионы.

Себя накажи, что тебя ума нет, такие дорогие игрушки покупать

С головушкой беда, да? Фантазии на другое не хватает?

15.
Гость

Специально 3-ий купила, чтобы дочь и его сломала?))))

16.
Гость

А нафиг вообще покупать айфон? Звонилки за 3-4Кр недостаточно? Вот заработает - и купит. Когда цену деньгам и вещам знать будет

17.
Гость
Гость

Не телефон всего лишь, а дочь-говнючка всего лишь. Телефон дорожее этой пакости, те дочери. Фу, дерьмодети. Что бы поздыхал весь этот малолетний мусор.

Сдохни, гнилая тварь! Ад ждет тебя.